СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.10.2019
1 471
1 889
113
Повесила в сториз скрин из инсты, но из другого города вряд ли найдется передержка((

А нынешняя не может больше держать?.
 
29.09.2019
6
11
2
27
Мои зверушки
Сэнди-стафф
12.11.2018
840
3 260
93
43
Увидела пост в ИГ... ну до слез ... чтож так не везёт красотке :dash2: собака , которая сидит в моем сердце , и так и сяк уже думала, но забрать не получится :dash2:Нана , работа
Расскажите , пожалуйста , о поведении на передержке ... что сейчас не так ?
зооагрессия ясно , а что ещё ? Все знакомые, кто без животных бояться брать взрослого стаффа ( все как обычно ....стереотипы)
 
29.09.2019
6
11
2
27
Мои зверушки
Сэнди-стафф
Увидела пост в ИГ... ну до слез ... чтож так не везёт красотке :dash2: собака , которая сидит в моем сердце , и так и сяк уже думала, но забрать не получится :dash2:Нана , работа
Расскажите , пожалуйста , о поведении на передержке ... что сейчас не так ?
зооагрессия ясно , а что ещё ? Все знакомые, кто без животных бояться брать взрослого стаффа ( все как обычно ....стереотипы)
Вот и я сколько искала- все как один твердят : О Боги, стафф,да и ещё и взрослый, нет нет нет. От стереотипов никуда не деться....
Ни одного отклика не было у меня в соц.сетях....
Сэнди послушная, идеальная дома, активная, целовательная!
Но вот зооагрессия все портит... Временами все хорошо, гуляем и даже не обращаем внимания на собак, а бывает зациклится на собаке и уже не слышит тебя, но это реже...
Так мы конечно жили душа в душу, очень сложно было расставаться((
Но Сэндюша так спокойно ушла в другие руки, мы только зашли- она уже вовсю хозяйничала в новой квартире.....
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Увидела пост в ИГ... ну до слез ... чтож так не везёт красотке :dash2: собака , которая сидит в моем сердце , и так и сяк уже думала, но забрать не получится :dash2:Нана , работа
Расскажите , пожалуйста , о поведении на передержке ... что сейчас не так ?
зооагрессия ясно , а что ещё ? Все знакомые, кто без животных бояться брать взрослого стаффа ( все как обычно ....стереотипы)
Знакомые, если хотят, но побаиваются, можно познакомиться лично. А ещё почитать форум и группу в ВК про тех, кто дома из приюта. Там много фото, какие они лизучие и ласкучие с человеком!
Я сама была несколько в шоке (удивительно приятном), что это такие лизуны.

Раньше сама остерегалась. .. После приюта, по-другому стала смотреть на них)
Сегодня на прогулке Пит девочка с хозяином, я спросила, может ли мой поздороваться с ней, не кусается ли. Потому что рвалась общаться. Хозяин сказал не кусается, но обманул. Песа хотела-таки прикуснуть, успела убрать. А ко мне попой вертит, хвостом виляет, поскуливает в питячьей манере.

Иногда стоит внутри отношение изменить и познакомиться с добрыми собаками)

Взрослые, уже характер понятен, размерянные, не скачут с утра до вечера.. Не все хотят щена) кому-то более спокойных и стабильных хочется.
Если реально хотят, может стоит вживую познакомиться
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Знакомые, если хотят, но побаиваются, можно познакомиться лично. А ещё почитать форум и группу в ВК про тех, кто дома из приюта. Там много фото, какие они лизучие и ласкучие с человеком!
Я сама была несколько в шоке (удивительно приятном), что это такие лизуны.

Раньше сама остерегалась. .. После приюта, по-другому стала смотреть на них)
Сегодня на прогулке Пит девочка с хозяином, я спросила, может ли мой поздороваться с ней, не кусается ли. Потому что рвалась общаться. Хозяин сказал не кусается, но обманул. Песа хотела-таки прикуснуть, успела убрать. А ко мне попой вертит, хвостом виляет, поскуливает в питячьей манере.

Иногда стоит внутри отношение изменить и познакомиться с добрыми собаками)

Взрослые, уже характер понятен, размерянные, не скачут с утра до вечера.. Не все хотят щена) кому-то более спокойных и стабильных хочется.
Если реально хотят, может стоит вживую познакомиться
Это мое желание и попытки найти самую лучшую семью для потрясающей Красотки , но люди должны быть готовы работать , я даже меленького дворика не отдаю , если вижу что это только эмоции .. они пройдут быстро ... а к возвратам приютских собак я отношусь крайне негативно, это мягко сказано (
 
18.06.2017
1 245
4 176
113
Самая обаятельная девчуля Шеретьево :ba: Уверена, что скоро ты уедешь в домашнюю жизнь, на диванчик в обнимашки! Такая красивая девочка, как же ты мне нравишься! А можно мне тоже приехать в гости к ней? Что можно из вкусняшек взять?
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Самая обаятельная девчуля Шеретьево :ba: Уверена, что скоро ты уедешь в домашнюю жизнь, на диванчик в обнимашки! Такая красивая девочка, как же ты мне нравишься! А можно мне тоже приехать в гости к ней? Что можно из вкусняшек взять?
Конечно, приезжайте. Думаю она просто вниманию будет рада) без всего)
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Вчера была в гостях у Сэнди. И убедилась в каждом сказанном о ней слове. Сэнди невероятно ласковая, встретила меня (незнакомого для нее человека) как старого доброго друга. Была открыта с первых же секунд и у меня сложилось ощущение, что она ждала меня))))) немножко поиграли с ней, но с большей радостью она приняла почесушки))) Уходить от нее совсем не хотелось. Если кто-то ищет себе друга, но еще не знает Сэнди, приходите в гости, она очень гостеприимная дама.
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вчера у Сенди был приемный день))Мы тоже навестили свою любимицу,я точно знаю что в этой гостинице ей суперски хорошо!Спасибо огромное девчёнкам!!!!Сендюха весела бодра и довольна!!!но мам и пап она очень ждет!!!