СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)



Ну и кто там в Шарике ещё сидит?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)




Раз папа занял место я займу папу
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)


Меню пожалуйста
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)


Ну вот опять всё со стола убрали свиснуть нечего!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Мечта, а не собака!!!!!
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Хорош! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

фотки чудесные *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Порадовали, как всегда! *OK*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Sergeich сказал(а):
Семен точно игровик! Любит всякие.но больше всего у мягких игрушек любит выковыривать глаза и все что торчит
след этап синдипон из нутри!!!! Но берет дома только те игрушки что дают или скажут можно.
Иногда очень аккуратно приносит игрушку и ждет что скажут можно ее сожрать или нет. даже дырочек на игрушке не оставит!!!!! У нас этих игрушек около штук 50-70 но часто давать боюсь.говорят много вредных!!! Мы их в автомате
еще по 2 рубля выигрывали и на большие меняли.и все равно их много осталось!!! А сейчас больше всего любит мои
помпончики на шнурочке от старой шубы. их бережет и не жрет!!!! Такой смех когда он их оба в рот запихивает и веревка
на ухе висит!!!! Но отнять у него легко и без поощрения! Но он ждет!!!! Теперь понятно почему.
Ну в таком случае смотрИте мой пост после вашего вопроса о перерыве в пище. Это норма для не пищевика. Только от мягких игрушек я бы воздержалась - они не всё могут переварить и вытошнить, если съедят. Можно получить закупорку тонкого или толстого кишечника, а это полостная операция в лучшем случае. В худшем симптомы появятся тогда, когда начнется абсцесс в кишках - уже гниение съеденного. А это может обернуться тьфу тьфу смертью животного.
у нас тоже игровик и бывает устравает забастовки....может целый день не есть....потом неделю нормально ест...разгрузочные дни устраивает :) только у вас хоть по весу нормально.а у нас худой...и я тоже переживаю,как Ирина,что он голодный...и муж тоже говорит,что я его балую и сильно ношусь с ним)
Семен у Вас такой класный *GIFT* Вот что значит,когда хозяева находят именно "свою"собаку)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ирина, Сергей, вы уж извините, что никак не доеду до вас :-[
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Что СЕМЕН точно моя собака я это поняла еще в шарике когда мы приехали.
Мы хотели чистого стаффа как у нас был и Сёмку нам не показывали.
Мы погуляли с несколькими собаками что нам предложили.
Я люблю всех собак и всех ужасно жалко НО знаете как говорят НЕ ЗАЛЕГ В ДУШУ!!!!!(для дома)
Семена просто проводили мимо на прогулку и мы с мужем одновременно схватились за руки!!!!!
И вместе ОДНОВРЕМЕННО сказали НАШ ПЕС !!!!!!!
он реально оказался настолько моим что мы понимаем друг-друга не со слов а с жестов и взглядов!!!!
Он знает что я от него хочу а я вижу по глазам что хочет он!!!
Он даже с мужем ведет себя по другому. В муже он чувствует силу и характер даже играет с ним по другому.
Более агрессивно более резко но не до прикусывания а до рыка, а со мной даже игрушки у меня не вырывает
а как козлик на веревочке не тянет а туда-сюда за моей рукой болтается!!!!!!!! Ему нравится приносить мне игрушки
и отдавать а мужу он отдает по команде!!!!1ВОТ ТАКАЯ М О Я !!!!!! ПЁСКА.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Кстати мы с мужем оба по гороскопу СОБАКИ!
Только оччччень разные! По принципу НЕ БОЙСЯ СОБАКУ КОТОРАЯ ЛАЕТ (это Я люблю потявкать по делу и без)
А БОЙСЯ ТУ КОТОРАЯ МОЛЧА УКУСИТ( это муж и как ни странно Семён)!!!!!!!


ВСЕХ С Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

вы так обаятельно написали про семью *HI*
Семен - баловень судьбы! больше и сказать нечего, так ему повезло с вами.
счастья, здоровья, благополучия, удачи во всем в наступающем новом году! *DRINK*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

С П А С И Б О !!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

БУМ стараться что-бы счастье нас не обходило!!!!!!!! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Кстати мы с мужем оба по гороскопу СОБАКИ!
Здорово , что Семён попал к СВОИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*