СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

У нас СЕМЁН наверное за Новогодние праздники охрипнет!!!!!!"
такое впечатление что вся Москва приехала к нам фейерверки запускать!!!!
Стрельба даже днем. Семён ставит шерсть дыборем и вякает!!! Но наверное это лучше чем наш ранее дрожал как
осиновый листочек не ел не пил и гулять не ходил!!!!! Может этим и сердце посадил и ещё оччень боялся грозы!!!!!
После грозы тоже сутки на улицу не выведешь терпит в туалет и поэтому не ест. а Семёну и гроза фиолетово ему лишь-бы погулять!! Пусть лучше лает чем трясется!!!!!!! Первое время и на гром лаял.потом привык!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Со старым псом обращались к вету.боялся грозы и салюта. послали к кинологу перевести трясучку в агрессию но сердечко резко село от трясучки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, может, Семке успокоительного чего-нить подавать?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Свет он НЕ постоянно лает!!!! Это ведь уже второй у нас новогодний праздник!!!! Лает он только когда в окно не видит что это громыхает он вообще на очень громкие звуки всегда реагирует но без фанатизма а как нормальный охранник!!!!
Если-бы не СЁМКА у нас соседка после оттепели и ночного заморозка не вылезла-бы из своей избушки!!! Сёмка услышал что она в дверь ломиться а открыть не может!!! Они уже одной зимой в окно вылезали у них дверь очень низко.капель днем в ямку заливает а ночью в это усё дверь вмерзает. так что благодаря Семену мы её быстро с улицы отколотили и бабуле не пришлось большую нужду дома справлять у нас же все удобства на улице!!! Мы даже довольны что лает а не трясется!!!! А на улице на салют даже не лает свои дела его интересуют больше чем разноцветные огоньки!!! А у нас соседский овчар во время салюта со скоростью света в снег зарывается с головой!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)



Кто знает от какой породы у Семёна такие ВЕНЗЕЛЯ на шее ?????????? у стаффордов таких нет да и у питов вроде тоже????
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):


Кто знает от какой породы у Семёна такие ВЕНЗЕЛЯ на шее ?????????? у стаффордов таких нет да и у питов вроде тоже????
у нас тоже такие у стаффа)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)



Любимое Сёмкино место отдыха!!!!! Вместо подушки мой детский львенок!! С Семёна размером!!!Ни одну игрушку НЕ тронет ни при нас НИ БЕЗ!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Какой приятный и нежный Семенчик! Просто няка какая-то!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Прочитала тему СТРИЖА ранее не смотрела.там по поводу Семёна прочитала что он сынулю построил!!!! Ага ! ВИГВАМ!!!!! Это случилось один-единстенный раз когда он был у нас совсем мало времени!!! Мои мужчинки сами не правильно себя повели и рано расслабились о чем я их предупреждала!!!! У Сёмки с сыном были хорошие отношения о чем свидетельстуют фотки!!! А конфуз случился не по вине Семена!!! У нас сын увлекается футболом и стал очень эмоционально дома показывать как они играли размахивая руками и ногами и как голы забивали!!!!! Просто Сёмыч это принял за нападки в сторону хоэа!!!!! А охранник он отменный!!!!! За мужа точно бошку любому отгрызет!!! Прошло уже много времени сын постоянно приезжает!!! Мы конечно приглядываем за Семкиным настроением потому что сын его побаивается но Семен на него не реагирует не лает не кидается и гуляют ни с мужем с ним вместе!!!!!!!!!!!!Мы просто с ним не расслабляемся!!!! А пес он идеальный для дома для нас с мужем! Не гадит не шкодит не грызет !!! В отсустСвии хозов единственное ЗЛО это свитое гнездо на убранной постели без повреждения покрывал и подушечку под головку!!!!! Последнее время даю молочные продукты на полдник и после молока днем ПРОСИТСЯ!!!!!!!! пописать на улицу!!! Если нет нас дома хорошо терпит но стараюсь молока тогда не давать лучше кефир)Если хочет в туалет подходит ко мне и ведет к двери!! За зря еще ниразу не просился просто так на улицу не бегает ему на диване прикольней!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Кстати сказать Семён очень хорошо понимает жесты но это не наша заслуга!!! Иногда даже лучше чем слова! Недавно открыла случайно еще один жест который Семен понимает чем была не мало удивлена!! Что он не берет угощение у хоза при слове нельзя зтому мы его сразу научили но долго и не пришлось учить он очень понятливый но что без звука он не берет угощение я определила случайно!!!!!! Давала ему печеньку просто взяв ее во все пальцы а тут почему-то получилось так что взяла двумя пальцами а три получились вверх и отвлеклась на телек а он не берет!!!!! Сжала пальцы-- ВЗЯЛ!!!! Выпрямила---- слюна течёть а не береть!!!!! Сто раз проверила--- работает!!!!!Даже голову оттдергивает при этом жесте!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Во как! *THUMBS UP*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Я тут все в инете собак изучала!! Ну интересно мне в Семёне птичкинскую примесь отыскать!!!!! Не подумайте ПЛОХОГО!!! Чисто из любопытства. ну не совсем он похож на стаффа ( но стафф где-то рядом полежал!!!!!) Просто у нас был 100% ВЫСТАВОЧНЫЙ СТАФФ привозной! Ну не совсем Семен стафф а вот примесь птичкинскую не найду!!! Мне лично кажется что у Семена быстрее КА ДЕ БОшная примесь есть??????????????( Но со стафиком конечно) И грива у нас зимой заметная да и вензеля и макушки на шерсти !!!! Ушки домиком и брыльки пониже чем у стаффов да и стаффы не слюнявые ни разу!!!!! И даже после дождя не пахнут!!! Кто-нибудь со мной согласен или совсем ни разу!!!! Может я совсем и не права???? У Сёмки при виде сладостей шнурки по колено!!!!! В общем Вам по пояс будет!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ирин, он пит у вас. Настоящий, хороший, добротный питбуль. *YES*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Вот и я Ирке говорю что пит натуральный а она всё какие-то примеси ищет и характер питовский своенравный *THUMBS UP*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

:) Я без наездов, но Вы пишите, что "потому что сын его побаивается" - значит всё же построил... :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Никого он не построил !!!!! Это мы ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ!!!!!!!! Он не грызется а именно сына в игре может прикусить!!! Он с мужиками на равных у них сил больше!!!! Построить он мог-бы меня я слабая и он это знает но со мной (наверное я для него сука в смысле собак) играет очень аккуратно и треплю Я его а не ОН меня!!!! С мужиками он играет кто-кого!!! Он и на улице при кобелях харахорится!!!! А если сука то садится и поскуливает!!!! Девочек мы по ходу ЛУБИМ!!!!!Можно из далека по его поведению определить --навстречу идет сука или кобель!!!!На улице с сыном гуляет нормально!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Светик!!!! Усекла что ты права!!!! ПИТЯРА!!!!!! нО КЛАССНЫЙ!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Я в питах не айс ни разу!!!!!!!! Я их всю жизнь боялась в отличие от стаффов!!!!! Оказалось очень З Р Я !!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Хе-хе!!!!! Ир, а если б сказали, что Сема - пит, не взяла бы? :-D :-D :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

СВЕТИК мы приехали за собакой и было не очень важно кто он по национальности!!!!! Мы потеряли верного друга и прошло полтора года до того как мы взяли Сёмку!!!! Просто у нас был классный стафф и хотелось тоже стаффа хотя собаки тоже трудные мы со своим бывшим (взятым щеном) тоже помаились! Стафф с паспортом хуже беспаспортного пита!!!! Он зараза видно знает что породистый!!!! Поэтому и г----на в нем было хоть отбавляй!!!!! До двух с половиной лет боролись. А когда мы увидели Семена мы сразу поняли наш!!!!!!!!!! И нам было абсолютно все-равно какой он породы!!!! Что он не чистый стафф мы понимали сразу но нам понравилась СОБАКА а не его родословная!!!!!!! Всеравно ОН самый лучший и любимый!!!!!