СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

усмеялась :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Качество фоток с моего телефона очень фиговое тел древний а хороший с мужем на работе а днем столько фоток можно хороших сделать Сёмка приколист такой чё -нить да отчебучит!!!! Но плохого НИЧЕГО!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Убедились что Сёмка девочек НЕ ЖРЕТЬ!!!!!! Сегодня даже с одной гуляли!!!! Девочка типа южнорусской овчарки. А мужиков мы не любим. И еще умора (напишу как есть-иначе не понятно.заранее извиняюсь!) Мы выучили новую команду которую выполняем в течении СЕКУНД 30! называется "сри давай! папа на работу опаздывает!!!!"
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Убедились что Сёмка девочек НЕ ЖРЕТЬ!!!!!! Сегодня даже с одной гуляли!!!! Девочка типа южнорусской овчарки. А мужиков мы не любим. И еще умора (напишу как есть-иначе не понятно.заранее извиняюсь!) Мы выучили новую команду которую выполняем в течении СЕКУНД 30! называется "сри давай! папа на работу опаздывает!!!!"
:-D :-D :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

О Т Ч Ё Т ЗА ПРОПУЩЕННЫЙ ПЕРИОД!!!!!!!! Дела замучили фоток полно а выложить нет времени!!!!!! ОГОРОД!!!! От клещей обработались их в этом году тьма!!!!! Проглистогонились прививаемся в начале июня!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)




Жуки сожрали все ёлки зато Сёмке есть где полазить и что погрызть!


конец апреля в лесу ещё снег а клещики уже прыгают



На улице холодно-играем дома!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)


Наигрался!!!!! Хозяева вы подольше на кухне потусуйтесь а Я пока ПОСПЛЮ!!!!!!!!



Хорошо в саду на солнышке!!!!!!!


НЕ ХОЧУ ДОМОЙ! ХОЧУ ТУТА!!!!!

 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)


Наконец-то травка выросла можно целый день пастись!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

сёма шикарный! *BRAVO*
спасибо за фотки!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ирин, Семка такой стал *SCRATCH* ну домовитый, что ли. Похорошел еще больше))))) А то, что с солнца не уходит, так мой Мася тоже такой. Жара, пекло, язык на земле, а сам выкорабкивается на солнышко... Хоть что делай - все равно из тенька хоть бошку, но выташит...
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Вот-вот!!!!! Я в 30 его домой загоняла там прохладней!!!! Лежит на солнце,язык ниже плинтуса дышит как паровоз а лезет на солнце!!! Побоялась что как-бы с сердцем чего не было а он в землю вожмется и не хочет уходить как раз на фото я и снимала как он домой не хочет!!!!! я сама с солнышка удирала хоть люблю загорать но в мае оно очень активное и мине уже не по возрасту на нем париться!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Вообще-то он стал реально СПОКОЙНЕЙ на много! У нас летом в доме через рабицу а не сплошной забор шесть детей!!!!!! Самому старшему шесть лет! Орут целый день и визжат! Раньше было так- они молчат Сёмка молчит!! Они орут--он их всё-равно переорёт!!!!! Маша правильно писала) он не детей не любит как таковых а не любит когда они пищат или орут!!! У меня иногда тоже в ушах звон стоит!! На прохожих (через нас проходит на станцию почти весь поселок) реагирует только на быстро бегущих или очень громко орущих(как правило на НЕ русском языке)!!! Не любит подростков!!!! Они как правило шибко ГРОМОГЛАСНЫЕ!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ну всем здрасьте!!!!! У нас все ОК обработаны.привиты ветом осмотрены (для серьёзных посещений слава богу пока нет причин) только в жару плохо кушаем!!!!! Когда прививались наш ДОМИНАНТ дрожал яки осиновый листок ТАК что при взвешивании весы показывали от 30 до 34 КГ в результате когда успокоился оказалось 32 с граммами НО это с учетом того что за жару он скинул КГ 2-3 точно НО худыми мы не выглядим (даже ВЕТ сказал В ПОРЯДКЕ толще не надо собаке в жару тяжело)!!!! Фото попозже! Просим всех в гости на шашлыки!!!!!!! Кстати у Сёмыча хорошо работает организм самоочищения!!!! Уши не чистим(чистые) когти не стригли(осфальтоточка)гладенькие как после пилочки,зубки чистые от игрушечек, шкурка блестит без мытья(вместо мытья оооооочень хорош лист лопуха!!!!!!!!) укркпляет шерсть и придает блеск а его у нас в достатке!!!! Так что чисто всё натуральное( исключая обработку от клещей!!!)Кстати про ЛОПУХ практикуем давно --- рекомендую!!! Увидите результат да и Сёмычу процедура по кайфу!!!!! Для справки--- лопух надо слегка помять (чтобы стал чуть-чуть влажным) и протирать нижней(мохнатой) а не верхней стороной!!!! Попробуйте!!!! Результат увидите сами!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Про лопух.... Обязательно попробую. Ну надо же =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Только вот недавно вспоминала о вас)))))
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Лопух?!))) найти б его еще...надо попробовать!!!!;) а у нас вот с зубами хуже стало..какие, говорите, игрушки помогают?)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Игрушки можно любые но из прочной резины что-ли (точно материал не знаю как правильно) но что-бы зубы с трудом влезали (собачьи конечно)!!!!! У нас кость похожая на говяжью но уже неделя как он ее волокает а в ней дырки затягиваются и он ее еще не разгрыз!!!! Для нас енто успех!!!!! Все остальное на три дня!!!!!
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

У нас мячик из литой резины! Вообще не прокумываемый! Идеальная игрушица !