СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Мячик из литой резины у нас невостребован!!!!! Что нельзя прокусить-----нас НЕ интересует!!!!!!
 
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Кстати про ЛОПУХ практикуем давно --- рекомендую!!!
По Вашей рекомендации вчера вечером всех своих натерла, думала и себя натереть, но передумала, потом как-нибудь. :)
Лопух , вообще, хорошая штука для волос! И для кожи , особенно если поджарился на солнце, лопухами обложиться, весь жар вытягивает.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Наташ, как результат?
 
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Попова сказал(а):
Наташ, как результат?
В результате моя старушка активизировалась, закопала кость в кошачий лоток с наполнителем, который стоит в ванной. Легла в коридоре возле дверей в ванную и не пускала кошек туда. Когда я встала и пошла умываться, то бедные кисы ломанулись со мной, Ворга ломанулась за кошками... %) В общем, я вытащила кость из тубзика :-! помыла , отдала собе, она ушла охрань ее в комнату, а кисули наконец-то спокойно сделали делишки.
:-D :-D :-D
а про шерсть - пока все по прежнему, старшая Ворга вся седая и не блестит, а младшая Ваксюлина и без лопухов всегда блестящая. Но мы все равно будем протираться! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

В выходные буду экспериментировать, может, Сонька хромать перестанет.... :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Шибко быстро Вы результатов ждете!!!!!! Как любое лечение травами оно требует постоянного применения! Нашего предпеску мы терли вместо резиновой перчатки ВЕСЬ лопуховый сезон и дома шерсти НЕ БЫЛО ВААЩЕ!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Теперь точно знаю-----УШИ купировать не надо!!!!!! Семен использует уши как беруши при сильном ливне!!!!!! Попали на прогулке в сильнейшую грозу и ливень!!!! Вымокли все до нитки!!!!! У Семёна остались сухими только места под ушами !!!! Он их так грамотно сложил что в ушки не попала ни одна капелька даже близко к ушной раковине!!!! Вообще он в ливень мордочку вытянул.глаза прищурил до японских щелочек(как видел-непонятно)ушки скрутил в трубочку ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!!!! Телефон побоялись залить не сфоткали! И по-фигу ему и дождь и гроза!!!!! Гулять!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ирин, я во всю готовлюсь к грибам))))))))) морально))) Мы ведь пойдем в этом году?
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Светик!!!!! Обязательно пойдем!!!!!!!! Вот вопрос КУДА??????? Если наш лес до осени не догрызут жуки!!!!! Тот лес в котором мы гуляем с Сёмкой ПУСТОЙ))))) Ни одного дерева!!!! Гуляешь и только на голову сыпятся иголки,под ногами-иголки,птиц нет! и даже слышно как жуки ЖРУТ ёлки!!!!! Из нашего окна был виден шикарный лес!!!! А теперь смотреть в окно страшно!!!!! КАК ПОСЛЕ ПОЖАРИЩА!!!!! Всё-всё ржавое!!!! Как в том лесу пока не знаю успокаивает только то-что там не один ельник а смешанный лес))) На разведку схожу доложу!!!! А вааще приезжай-ка в гости-нашего экономкласса посмотреть(Его Серёга так назвал_______кобель-экономкласс(жреть как кошак(не больше) но весили около 35) за жару сползли до 32.300
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Разгребусь с отчетностью - и приеду))))))
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Звякни заранее шашлычка сообразим!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)


Видали! Бедный родственник,блин!

ВСЁ Спать!

Хто эта тама ну и чё нада?

Скоро будет шашлык! Дрова бы не спёрли!

 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Вообще-то он у нас порыжел причем значительно.загорел наверное.это у нас на телефоне камера такая( если на ярком солнце то что с блеском то белеет)
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Вообще-то он у нас порыжел причем значительно.загорел наверное.это у нас на телефоне камера такая( если на ярком солнце то что с блеском то белеет)
Рассказывайте- на солнце.... выгорел... Давайте честно- прокрасили лопухами... :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Не-а от лопухов он-бы позеленел!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Не не позеленел это Серёга еще зимнюю фотку закинул(мы в них уже запутались фотки как-то не правильно сортируются когда скидываешь на комп и получаются в жуткую перемешку) вчера ещё на прогулке сфоткали свежачок точняк!!!! НЕ зеленый!!! А на моем древнем он вообще СИНИЙ в тех местах где черные шерстинки!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Светик тебя ягодки ждут!!!!! Правда сегодня надо собирать а то осыпаются!!!! Тебе оставлю!!!!!