СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Светик тебя ягодки ждут!!!!! Правда сегодня надо собирать а то осыпаются!!!! Тебе оставлю!!!!!
я не смогу сегодня :'( :'( :'( ну не вовремя ягоды спеют! >:eek: надо после отчетности чтобы спели, а то прямо в отчетность...... :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

У меня такое впечатление что в конце сентября октябре ЗИМА начнется!!! (дай Бог что-бы ошиблась) Природа спешит жить!! У меня цветы которые должны цвести в октябре(к моему дню рожденья) уже бутоны набирают!!!!! Астры зацветают!!! Что будет цвести в сентябре??????
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

фотки вчерашние

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Какие мужчины.... :-[
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

И все три мои (2 на фото 1 снимал) а на 4-х самый-самый(ира)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, я сегодня без машины осталась((((( не доеду((((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Ир, спасибо за ягодки!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* поели втроем))))) съели почти полпакета =-O всем понравилось)))))))
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Кушайте на здоровье погода наладится приезжай ещё!!!! Твои висят !!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Вчера разговаривала с Ириной: у Семена все в порядке, малость потолстел.
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

забрали комп из ремонта теперь мы на связи!!! :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Потолстели слегонца из-за недели ливней!!!!! Семену фиолетово на погоду у нас папа очень теплолюбивый и гуляли меньше чем обычно (с Семёном с зонтом не походишь) Ел да спал вот и расперло!!!! Но одышки у нас нет и вес за неделю скинем(лишних всего-то полтора кг)!!!!!!! Мы за 32 стараемся не вылезать а то становимся на сардельку похожи а не на собаку!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Sergeich сказал(а):
Потолстели слегонца из-за недели ливней!!!!! Семену фиолетово на погоду у нас папа очень теплолюбивый и гуляли меньше чем обычно (с Семёном с зонтом не походишь) Ел да спал вот и расперло!!!! Но одышки у нас нет и вес за неделю скинем(лишних всего-то полтора кг)!!!!!!! Мы за 32 стараемся не вылезать а то становимся на сардельку похожи а не на собаку!!!!
Ну, вот, насчет сарделек...Это явление, если временное, то становится - постоянным. остерегайтесь!!! :-D :-D :-D
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Мы это уже проходили!!!! Я всегда писала что Семён плохо ест!!!!! Так вот у него из крайности в крайность!!!! Сейчас ест хорошо даже днём даю третий раз!!!!! Гоняет пустую миску по кухне!!!! Но это недели на две.Дальше будет забастовка!!!!!!! Буду утром и вечером думать чем его соблазнить пожрать!!!!! Поэтому сарделька ему не грозит!!!!! Да и папа у нас сарделек не любит поэтому пока все поваленые на нашем маршруте деревья не перепрыгают и не перелазиют домой не идут!!!!!!!! Не очень раскабанеешь!!!!! Да и шлеечка у нас с грузиками есть!!!!! КСТАТИ !!!!! 17 сентября было ДВА года как наш малыш с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

Вообще почитав форум я убедилась-------Семён САМАЯ БЕСПРОБЛЕМНАЯ СОБАКА!!!!!!!!! У нас в доме НЕТ команд!!!!!!!! Мы общаемся с ним как с любым человеком обычным языком!!!!!! Ничего не разорвал,ничего не сгрыз,ничего никогда не взял со стола!!!!! Любит печенье-всегда оставляю на столе в открытом доступе,может залить слюной НО не возьмет пока не скажу можно!!! Никогда не написал и тем более не накакал!!!!! Единственный раз я уходила а он в саду до этого наелся травы и срыгнул слюной с травой и то не на палас а на маленькую полоску линолеума между стенкой!!!!! Но я когда пришла он не знал куда ему деваться,чуть не под принтус!!!!!! Но я естественно его не ругала но он чувствовал себя виноватым!!! Елинственно прогулки это да!!!! Тянет как лось!!!!!!!! И может шваркнуться на кого-нибудь!!!!! Особенно на тучных людей в пуховиках!!!!!!! Муж предполагает что его травили!!!!!!!!!!!!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)



НАШЕ ЛЮБИМОЕ ДЕРЕВО (САМОЕ ТОЛСТОЕ!!!)
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)


ТЕМНЕЕТ РАНО ВКЛЮЧАЕМ ФАРЫ НА ДАЛЬНЯК




А так мы вьём гнездо из хозяйской постели!!!! но делаем это очень аккуратно(носом а не лапами) что-бы свою жо.... на подушечку положить!!!!!! Бельё ни разу не пострадало!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской (2011)

В хорошей форме парень!