СЕМЁН -новенький с семёновской(2011) Куратор SvRv (НА РАДУГЕ 22.10.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Надюша, "очень предприимчивый", можно заменить "очень смышленый", или "интеллектуальный" Так, действительно, лучше будет. *KISSING*
Тел. Ирэн - 89055432301, Влады - 89031577860.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Надя, телефон лучше свой оставить. Я раньше с Владой советовалась и с Ирен. Они просили на свой собирать звонки, разузнать что за люди, для чего собака, какая семья, где живут и прочее. Поверив им, можно давать телефон Ирен или Влады, чтобы лишних от них отсеить. Они итак в замоте.
По поводу текста, все-таки 4 года уже не молодой. Наверное, надо написать, что требуется серьезный хозяин. Обязательно про то, что пожилых людей не любит.Я завтра тоже еще подумаю. Давать объявления лучше в понедельник, в выходные мало кто дома и мало читают.
Так что до завтра, не переживайте, мы с Вами... [:-}
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Чудесный, адекватный и очень смышленый стафф 4-х лет ищет лучших, уверенных в себе хозяев для совместной жизни. Привит, здоров, весел! Не подойдет семье, где есть пожилые люди.
и МОЙ телефон? Пойдет?
Только я со вторника начну, завтра у меня тяжелый день.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

я бы вместо уверенных в себе поставила ответственных и знающих породу... также привит,здоров...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Чудесный, адекватный и очень смышленый стафф 4-х лет ищет лучших, ответственных и знающих породу хозяев для совместной жизни.
Привит, здоров, весел!
Не подойдет семье, где есть пожилые люди.
и МОЙ телефон.

Так?

фотки с 11 страницы этого топа пойдет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

я бы Надюш не ставила " не подойдет в семью где есть пожилые люди"... будешь отбирать на месте,т.е. когда позвонят... а пожилые люди -понятие растяжимое и может он не ко всем не подходит... все решается индивидуально и коллегиально :) :) *KISSING*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

ireniren сказал(а):
я бы Надюш не ставила " не подойдет в семью где есть пожилые люди"... будешь отбирать на месте,т.е. когда позвонят... а пожилые люди -понятие растяжимое и может он не ко всем не подходит... все решается индивидуально и коллегиально :) :) *KISSING*
А мне кажется- сразу отметутся заведомо неподходящие.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Надь, я бы на это объявление не отреагировала. Когда искала собаку, хотела помочь той, которой тяжело. такая интонация меня бы оттолкнула. Лучше написать так, как тебя затронуло бы, чтобы захотелось позвонить.
Я увидела Беллу. Мелкая, с болячкой на носу. Она была потеряшка...Позвонили, нам сказали, что Белла пристроена, дали телефон Влады, после разговора Юры с Владой, узнали телефон Ирен Александровны и адрес HELPDOG.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Lebedeva сказал(а):
Надь, я бы на это объявление не отреагировала. Когда искала собаку, хотела помочь той, которой тяжело. такая интонация меня бы оттолкнула. Лучше написать так, как тебя затронуло бы, чтобы захотелось позвонить.
Я увидела Беллу. Мелкая, с болячкой на носу. Она была потеряшка...Позвонили, нам сказали, что Белла пристроена, дали телефон Влады, после разговора Юры с Владой, узнали телефон Ирен Александровны и адрес HELPDOG.
Ну-у-у... А я просто собаку искала, совсем даже не проблемную...

Не знаю.. Можно, конечно, про умершего хозяина написать...

Резюмирую- я не знаю. =-O
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Да надо попробовать, посмотреть на реакцию. Потом можно текст поменять. Я просто про то , что такой игривый текст при этом никакой конкретной информации, кого он привлечет?
Надо попробовать, сделать шаг.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Восхищена тем,ка умеете полно рассказать о собаке.Прочитав хокку или танку в теме,прям расстаяла *GIFT*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

ни одного звонка не было... :( Придется завести какой-то як или еже с ним,что б платно и сверху висела объява...
Я хотела со сберкарты оплатить- не проходит... >:eek:
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Надя, вот у Вас звонков нет, а мне вчера по Барсу письмо на почту пришло, да еще и без договора хотят забрать, я показываю ответ на мой ответ, где спрашивали про договор и кастрирован ли:

У НАС СУКА МЫ ИЩЕМ ЕЙ ЖЕНИХА НА ПОСТОЯНКУ ТАК ЧТО С НИМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ТОЖЕ.Я ИХ СТАФФОВ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ.МЫ СУКУ ЗАБРАЛИ У ТЕХ КТО ЦЕПЬЮ БИЛИ.НА НЕЙ ЖИВОГО МЕСТА НЕБЫЛО ТЕПЕРЬ ОНА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.НО ВОТ ЛОЖНЯК ТОЛЬКО И ЕЙ ЖЕНИХ НУЖЕН.ЧТОБ ВСЕГДА С НЕЙ ЖИЛ РЯДОМ ТОГДА ЛОЖНЯК ПРОПАДЕТ.ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ.ЕЙ 2.5 ГОДА ЕЕ ЕЩЕ ОНИ НЕ РАЗУ НЕ ПОКРЫВАЛИ ИДИОТЫ ПРЕЖНИЕ ХОЗЯЕВА. ДЕВКА ЛАСКОВАЯ СУПЕР. МЫ ЕЕ ВЫХОДИЛИ ОТКОРМИЛИ.

А по Зефиру тоже хорошо:

Здравствуйте, я бы хотела приобрести собаку породы питбуль 2х лет, спокойно относящуюся к кошкам. Можно к вам как-то подъехать и посмотреть собак?
Зарание спасибо. Анастасия

А главное я писала, что он амстафф примерно пяти лет.
Хорошо, что еще Ирене не сразу звонят. Вот что с этим делать?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Лена. у меня таких звонков тоже много. То тетка 75 лет хочет стаффчика для прогулок, а то у ей давление. То мужичок лет 100 дружка под бочок. Многие звонят хотят взять "молоденькую, не стерилизованную, чтобы детишки были". В ответ, что на размножение не даем, всех стерилизуем, очень жалеют. Так что привыкай! :-D
А Барс - жених завидный :-D
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Два звонка- оба левые... :(
Буду писать по новой- с подробностями про умершего хозяна... Бум давить на жалость. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Nadusha сказал(а):
Два звонка- оба левые... :(
Буду писать по новой- с подробностями про умершего хозяна... Бум давить на жалость. :)
Все пробовать надо. Но стали звонить, наверное, с дачи возвращаются. Пока не очень, правда. но хоть звонят, а то вообще тишина была.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

этот месяц -ужасный...пришло 16 стафов,а пристроено 11....с учетом ,что Магнат уже давно присмотрен,а ушел сейчас...из пришедших 7 возвратились наши собаки... *WALL* *WALL* *WALL* правда Чар говорят на время,но я помню Ирхана на 4 месяца >:eek: >:eek: ]:-> звонков по стафам просто нет....дала снова в из рук в руки, и в местные газеты...которые выходные никого :'( :'( :'( сегодня старые ручки созрели ,взяли Зевса...все очень грустно :'( :'(
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

Да уж...не густо........не густо........
Возьмусь за активный пиар
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕМЁН - новенький с семёновской

ДИК, давай у тебя легкая рука :-D и еще надеюсь на Настю, только когда приедет,не знаю... Гулечка,Дик ,очень прошу попиарить... я думаю осенью пойдет вал стаффов, чтоб было куда брать... =-O :'( :'(