СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012). 29.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А, поняла, кто Сенатора взял. Общалась с людьми по телефону, мне они тоже понравились. Во всяком случае, разговор был разумный. Очень надеюсь - сложится @@@@@@@@@@@
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перевела на голодный номер 1000 руб., за ошейник и поводок.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

звонила ребятам....все хорошо,кроме кошек :( :( =-O :'( лает и бросается...вот дурачина....посоветовала пока не делать эксперименты, а подождать, пусть привыкнет успокоится а потом потихоньку и с помощью кинолога...но все грустно... :(
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть попробуют кошек в клетку или в переноску посадить, чтоб Сенатор их видел, но не мог добраться. Им нужно время привыкнуть друг к другу, принюхаться.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
но все грустно... :(
Я извиняюсь, не хотелось бы негатива - но неужели мы имеем ещё одних, которые думают, что собака сразу с кошками обниматься начнёт? %)
Тогда понятно, что ждать нечего :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нет, люди опытные и адекватные...но брали собаку без зооагрессии...ну ничего, они не хотят сдаваться...пока хотят выждать чтобы пес освоился,привык и успокоился, а потом начнут знакомить аккуратно...очень нравится Сеня *KISSING*
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Сени.Песик очень адекватный.Подстилку сменили на матрас в первую ночь-стал песенки исполнять и так громко...думали что скучает,установили ночное дежурство чтобы хоть как-то выспаться,сидели с ним.потом решили отдать ему матрас.Сразу уснул и спал до самого утра)))На улице постоянно ищет старого хозяина-всматривается в каждого проходящего...В семье понравился всем.Хорошее отношение к кошкам не оправдалось,хотя к собакам вообще интерес не проявляет.Почему рассчитывал,что с кошками будет нормально отталкивался от предыдущей собаки.Злодейство ему не позволялось ни в какой форме,но у нас он был с 2.5 месяцев(порода алабай).К нам на территорию могло войти любое животное-нитрогал никого,но был всегда в напряжении.Даже когда нашли маленьких щенков,и во время еды они подходили к его миске-он всегда отходил,даже не рычал.С Сеней все сложней-парень в возрасте,нас знает 3-й день,максимум что могу,так это повысить на него голос-без шуток мы его все уважаем за золотой характер.Короче будем пытаться изменить ситуацию.Всех с наступающим!Фотки выложу потом *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень ждем фоток! *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и славно *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо!
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а с деревенскими собаками на прогулке не сложилось-пытаются напасть.причем собаки которых я очень хорошо знаю(порода лайка).решили пока за территорию не выходить первое время.нашел палочку для Сени-стал очень с ней быстро бегать_нас оочень этим удивил.дома двигается тяжело.гуляем с ним помалу,но часто.с котами,хорошим манерам,будем вечером тренироваться.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Igorrrrrrrrrr сказал(а):
нашел палочку для Сени-стал очень с ней быстро бегать_нас оочень этим удивил
А что удивительного - это же стафф :-D
Igorrrrrrrrrr сказал(а):
дома двигается тяжело
В чём выражается?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Сеньки лапа задняя неправильно сросшаяся после перелома, я думаю из-за этого *SCRATCH*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
ireniren сказал(а):
но все грустно... :(
Я извиняюсь, не хотелось бы негатива - но неужели мы имеем ещё одних, которые думают, что собака сразу с кошками обниматься начнёт? %)
Тогда понятно, что ждать нечего :(
бывают исключения:) Сосик наш с первого дня с кошками подружился а потом скучал когда их не стало ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А куда кошки-то делись? =-O
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
А куда кошки-то делись? =-O
наша Ириска (эт которая сфинкс) умерла ... Она была видимо очень очень старой о чем бывшие хозы нам не сообщили у нее не осталось ни одного зуба ... А Баську( британку) мы пристроили когда Марту взяли т.к. Они бы точно не ужились ( на нее давно соседка присматривалась с соседнего дома )
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

прям так сразу и подружились?поделитесь ка опытом.
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Igorrrrrrrrrr сказал(а):
прям так сразу и подружились?поделитесь ка опытом.
Да что вы ... Какой там опыт ... Я думаю что произошло это потому что наш мальчик был молод и не совсем понимал кто перед ним .... Хотя уличных кошек все равно гонял :) а своих домашних ни ни :) ещё может потому что первую которую он увидал была не совсем на кошку похожа (лысая слепая страшная ) :-D Ваш парень уже взрослый опытный кобель и перевоспитать его я думаю будет стоить больших трудов. Но попробовать стоит. :)
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Игорь скинул мне фотки на электронку, но к большому сожалению на Радикал смогла закачать только 3 шт.(оставшиеся 3 не дает, я попробую позже ).


Сеня



Игорь и Лена наберитесь терпения, Сеня мальчик хороший, очень хочу верить , что в итоге он подружиться с Вашими кошками. Удачи!