СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012). 29.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
приятно смотреть на Счастливую Собаку!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гектор - потрясающе красивый алабай! *THUMBS UP*
ну, а Сеня, такой домашний, такой счастливый. растянулся на матрасике, лапки вытянул, голова на подушке. все абсолютно понятно, Сеня -ДОМА! *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласна с предыдущим оратором! :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За Сенечку очень рада он заслужил матрисик с подушкой!
 
13.10.2012
49
0
6
Мои зверушки
Джерри Ли - метис;
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Сеню *YAHOO*
Счастья и удачи! *YAHOO*
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Людмиле спасибо за размещенные фотки-сам не смог,не для средних умов.а Сеня лежит всегда на диване,когда смотрим телевизор,теперь не Все посещаемая,а ночью и диван и наша кровать,хотя стараемся с кровати гонять.кстати у Сени проблемы со слухом,на звуки реагирует плохо,уже проверяли.спит много,в попонке в туалет не ходит,приходится снимать.сейчас гуляет раз 6-8 в день(пока мы на даче),с котами стали потихоньку знакомить.самый старый кот от него не убегает,тоже встает в стойку.2 других пока в шоке,даже нас стали бояться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

подавайте успокоительное котам ,например кот "баюн" или что другое... :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сеня




Вот это и называется - спать без задних ног :-D :-D :-D
Отсыпайся, маленький, набирайся сил и тепла в новом доме!
Хозяевам - спасибо, удачи и с Новым годом, с новым собачьим счастьем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Сени! Это Лена. У нас все в порядке, привыкаем к друг другу. Кушаем отлично, какаем тоже хорошо. На улицу ходим гулять часто, но понемногу. Бегает очень активно, играет с палкой, пытается охранять дом, гавкает. Спит на двух диванах, пол ночи на одном, другую половину на другом. Продолжаем знакомить с кошками. Мы их выпускаем на лестницу второго этажа, они там сидят и сверху на него смотрят, а я их в этот момент глажу. А Сенька снизу на них глядит. Сначала гавкал, но теперь молчит, только пытается к ним пробраться, Игорь его держит. Будем дальше продолжать знакомить. Правда знакомством с кошками занимались еще мало, так как я с дочкой заболела сильно (все время лежу, температура 40). Еще что волнует, он не очень эмоциональный, много спит, на звуки, на голос не реагирует, зовешь его, не слышит, приходится подходить, обращать на себя внимание прикосновением. Это нормально? может он просто старенький, или все таки у него со слухом проблемы (как-бы это точно узнать?). В принципе, нам все равно глухой он или нет, просто может быть какие то особенности есть в поведении глухих собак.
Хочу дополнить наблюдения жены.Собака начинает к нам привыкать и нас охранять.сегодня днем в игре с дочкой занес над ней руку-так он резко спрыгнул с дивана,чего вообще никогда не было,тк процесс относительно долгий из-за больной лапы,подбежал и гавкнул на меня.сначала подумал что совпало,дальше не стал проверять,тк собаку знаю мало,но когда вечером пошли с ним гулять по деревне,то стал лаять на людей чего раньше никогда не было,причем до этого он их видел и был дружелюбен ,точнее не замечал(все происходило в деревне,поэтому персонажи все те же).при этом приходилось его удерживать.собака явно самоутверждается на общей территории.сейчас в 2 часа ночи стал песенки петь-сделал ему успокаивающий массаж,но он какой-то беспокойный ,бегает с дивана на диван...Стали давать витамины для нормального функционирования суставов,тк иногда при ходьбе слышны щелчки в суставах.короче говоря песик начинает меняться,осваиваться и это нас радует.главное чтобы был по прежнему добрый.а с кошками прикол-у нас старый кот от него даже не убегает,благо у Сени поменьше силенок чем у алабая,так бы мог и не удержать.кот всегда в стойке и готов к бою.а вот 2 других,им около года,научились открывать дверь-один прыгает на ручку двери и виснет на ней,второй снизу открывает ее лапой!!!жена своими глазами видела.короче говоря не простые подростки.будем надеяться что подружатся.во всяком случае это будет понятно только летом,когда переедем жить в деревню.а так парнишка вписался в семью-много ест,спит,и всех нас любит,а мы его.надеюсь что так будет и дальше и Сенька себя с плохой стороны никак не проявит.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Относительно слуха: вы попробуйте пошуметь у него за спиной, если обернется, значит, чего-то слышит. Может быть, у него возрастные проблемы со слухом, но так же возможно, что он к вам еще не успел привыкнуть и пока не считает нужным отзываться. Тем более, имени своего он не знает - Сенатором назвали в приюте, у прежних хозяев его звали Грей. Попробуйте, может быть, на старое имя среагирует.

То, что начал охранять - характерно. Это он выслуживается. Очень многие собаки, побывавшие в приюте, в новом доме стараются доказать свою полезность - типа, смотрите, какой я хороший! Я вас охраняю! Не отдавайте меня обратно в приют!
Стаффы - очень умные собаки :) Если такое поведение вам не нравится - присекайте. Осаживайте, не позволяйте гавкать на людей, тем более - шваркаться. Шваркнулся - одернули поводком, посадили, строгим голосом сказали: "Нельзя!" Он поймет.
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Старым именем называли, не реагирует. У нас мама приходит утром с работы, он ноль эмоций, спит, даже ухом не поведет. Мама успела душ принять и чаю выпить, такая же реакция. Только через час проснулся, встал. Еще постоянно попрошайничает, такое ощущение, что голодный, постоянно подходит к миске, проверяет нет ли там чего. Но кормим его хорошо, 3 раза за день, может больше кормить? Боимся перекормить, будет очень толстый, он и так пузатенький. Фотки будут позже, как в Москву приедем. Лена
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перекармливать не стоит. Они многие попрошайки - зависают у стола со скорбным видом - ну как тут не дашь? :-D
Но вопрос не в голоде, а в любви к вкусненькому. Понятно же, что "батька мед пье" - в смысле, хозяйское-то оно всегда вкуснее.
Делиться вкусностями можно и даже нужно, но в разумных пределах.
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большая просьба снять фотки где есть наш ребенок.Спасибо за понимание.Так у нас все нормально-Сеня спит,ест,гуляет.Еще очень боится мой телефон,на который я его снимаю-на втором кадре начал на меня лаять.Снимать его сразу перестал.Через пол часа решил проверить что было не совпадение,просто сделал вид что собираюсь опять его фотографировать-стал на меня рычать и лаять.Ворчливый деда достался,зато теперь знаю чего боится как огня. Сеня в районе на всех собачников навел панику,хотя всегда на поводке и агрессии ни к животным и людям не проявляет-уже некоторые высказали недовольство,что мы здесь гуляем)))Пока череп никому не деформировал,но чувствую скоро больше меня будут бояться с таким подходом.Просто дикие дебилы.Короче говоря Сеню в обиду не дам.Всем хорошего настроения.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не обращайте внимания на реакцию собачников - они скоро поймут, что пес воспитан, никого не ест, и не будут обращать внимания. Нам по-первости только ленивый не делал замечаний про намордник и собаку-убийцу. А сейчас привыкли, помалкивают :) .
И еще радует растущее в последние месяцы количество холеных хозяйских стаффов "на районе": порода реабилитируется? Народ умнеет?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люда, ты можешь сама свои сообщения поправить, справа сверху значок "правка" и удаляешь ненужные ссылки.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Люда, ты можешь сама свои сообщения поправить, справа сверху значок "правка" и удаляешь ненужные ссылки.
Тань спасибо большое, сейчас поправлю.
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Людмила,спасибо за убранные фотки.Сразу не подумали,да и многим рассказываю что собака из приюта,в принципе дальше найти о нас инфу в интернете просто,чего бы мне не хотелось.Многие удивляются что нас такая собака и в таком возрасте приняла-у многих сами знаете проблемы с воспитанием с рождения,и причем породы разные.А вообще вчера встретил свободно гуляющую собаку с хозяином не на поводке-и ничего,хотя похож песик на кавказца(было темновато,песик большой и пушистый).Может и париться не стоит,хотя животное есть животнотное(опять же сужу из опыта содержания алабая).Был более чем вменяемый,но иногда фортели выкидывал на общей территории...Сегодня первый раз жена пошла на прогулку с Сеней-вел он с ней себя хорошо(так всегда гулял с ним только я).Сегодня Сеня столкнулся в подъезде с кане-корсо,а он мальчик агрессивный к людям и животным.Так Сеня вел себя достойно-только после его нападок гавкнул, и то не охотно.Короче хорошие манеры присутствуют,чему мы очень рады+мы ему о них всегда напоминаем.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Игорь вы молодцы!!!!!!!!!! Я в Вас верю, общий язык вы смогли найти, а все остальные мелочи потихоничку поправите.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сеня молодец!!!!! Джентльмен :)