СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012). 29.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Igorrrrrrrrrr сказал(а):
Сеня вел себя достойно-только после его нападок гавкнул, и то не охотно.Короче хорошие манеры присутствуют,чему мы очень рады+мы ему о них всегда напоминаем.
Ну так сенатор же! Noblesse oblige, так сказать. Не в Раде, чай, воспитывался :-D
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

собираемся Сеню помыть...как это сделать без потерь?)))или может лучше подождать еще?интересно у кого как этот процесс проходил в первый раз(я имею ввиду опыт из пристроенных собак).А вообще Сеня раскрывается на улице,все конечно в допуске,но скромность его постепенно проходит \m/ .Радует что размер не имеет для него никакого значения.Главное,что жена перестает его бояться.Стала понимать что любит Сеня поболтать,бывает что громко и устрашающе,но истории у него такие про жизнь,что поделать :'( *HI* :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

если в первый раз страшно - намордник вам в помощь. одеваете, поднимаете Сеню на руки, ставите в ванну и моете. смотрите как он реагирует. если нормально, спокойно - то намордник можно снять.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

согласна с Владой, если есть опасения, то намордник одели и без церемоний, поставили в ванную и все, моете! :)
все просто *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сеню возвращают. Приехали гости с ребенком и Сенатор зарычал.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

Отличные новости.
 
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

:'(

Сеня, ты еще будешь любим и у тебя будет самый лучший хозяин! Подожди еще , милый!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

не их собака и с котами плохо,мы этого не знали...ничего страшного....нато и существует испытательный срок...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

Отсыпался сегодня, попой ко всем.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

Попова сказал(а):
Отсыпался сегодня, попой ко всем.
а мне кажется он грустит, ни на что сегодня не реагировал((((
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

Он и правда грустный. Сначала даже из под кровати выходить не хотел :'(
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(НЕТ КУРАТОРА)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

хочу сказать ,что Сенатор уже не грустный.а веселый :) дело в том, что пришел Сенатор к нам и очень грустил и это было взаимно....позвонил Игорь и сказал , что ребенок и жена плачут и очень переживают...но бывают сложности-собаки у нас непростые и все .что касается детей и других животных конечно неоднозначно... =-O но, главное, есть желание помочь и доброта,а остальное сложится, было бы желание и терпение...и вот Сенатор опять дома и давно и все у них отлично т-т-т... :) :) фотки выложу...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну с Богом!Я желею найти общий язык и больше не расставаться!Сеня будь молодцом!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну... поехали...опять!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости *YAHOO* Вместе - навсегда!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Сенатора?
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет.В итоге Сенатор с кошками подружился,к детям тоже хорошо-многие к нам на участок заходят,не боятся его.Так что все обошлось.Но на мой взгляд,чтобы меньше было возвратов собак такой породы,нужно людям объяснять еще в приюте,что это за порода,а главное пусть сидят на форуме и все внимательно читают и изучают.Мы лично боялись за нашего ребенка-в итоге оказалось зря.Но породу не знали совсем,был алабай,нами воспитанный и поэтому беспроблемный.Но по темпераменту эти собаки уступают стафам,плюс живут на улице,куда его собственно и можно было выпустить из дома на время если себя вдруг плохо повел-зарычал,залаял например.Со стафом сложнее-это только потом мы стали понимать,что значит рык такой или лай такой-собака так общается а не высказывает недовольство или что нибудь более плохое...А так как у нас ребенок и в итоге полное не знание породы и получилось что его вернули тогда.Слава богу разобрались-собака нравится всем,как будто и жила у нас с рождения.Для людей ,которые захотят в перспективе взять такую собачку,мой совет общаться с Ирен Александровной.Никого не хочу обидеть,но она без не нужных эмоций все объяснит и посоветует,как в нашем случае.И если действительно собачка не подойдет,не отказывайтесь от другой предложенной- в нашем случае все оказалось нормально и страхи напрасными.Просто не знание специфики породы.Всем помогающим приюту хочу все таки посоветовать быть менее эмоциональными в оценках людей которые вернули собаку обратно.Понятно,что Вы за каждого питомца переживаете,но поймите и людей которые не рассчитали свои силы-просто испугались по каким то причинам данную породу.Мне сосед в деревне,увидев Сенатора,сказал что такая порода собак приравнивается к холодному оружию!"!"!Сейчас их дочь,которая панически боится собак,с Сеней бегает наперегонки по нашему участку,причем ей это не мешает бояться ДРУГИХ СОБАК!!!Уже проверено.Всем новым хозяевам желаю удачи и не надо этих собак бояться-они страх чувствуют и этим пользуются.Как только перестанете бояться,как в нашем случае,то сами поймете что эта собака не опасней других!Плюс,благодаря Сене сам стал заниматься спортом,даже похудел.Еще раз всему коллективу приюта хочу сказать спасибо,даже не за собаку,а за то что Вы делаете.А делаете очень много!!!И будьте все же поснисходительней к будущим хозяевам-возможно человек возьмет другого питомца)))Мы оставили этого и очень этому рады,надеемся и Сеня этому тоже рад.Фотки повешу позже.