СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012). 29.05.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

молодцы, что справились и перебороли свои страхи!

Igorrrrrrrrrr сказал(а):
если действительно собачка не подойдет,не отказывайтесь от другой предложенной- в нашем случае все оказалось нормально и страхи напрасными.Просто не знание специфики породы.
а вот тут я не согласна с вами! если хочешь завести любую серьёзную собаку, то почитай вначале периодику и пообщайся с хозами других таких собак. именно это поможет избежать форс-мажоров и вдальнейшем найти взаимопонимание с собакой. а заниматься переборами предложенных собак, это только психику портить животному. в любом случае, стафф-доминант и это проявляется в любом представителе породы, только в разной степени.

удачи вам и ждём фото!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Класс!!! *YAHOO* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово что ВСЕ хорошо!!!!
Mariya сказал(а):
если действительно собачка не подойдет
Правда мне это выражение не понятно совсем.Ну платье там,туфли скатерть на стол может не подойти....А тут...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Сенатора все ок, хозяева на связи с Ирен.
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!У Сени появился на даче друг-назвали Мухой.День Мухтаром побыл,потом в Муху превратили.Сеня прям помолодел-целый день с ним играет,палочки перетягивает,короче говоря учит жизни.Муху в конце лета выбросили дачники,метис овчарки немецкой с кавказской(так решили мы из-за шерсти густой).Ему месяцев 5 от силы было.Высадили песу у помойки и уехали(деревенские видели).Начали его подкармливать,правда у Сени сначала с ним отношения не сложились.Потом решил его(Муху)через авито пристроить,но теще Муха понравился,да и будка простаивала-так и решили оставить себе.Да и Сеня прям бегая с ним по участку помолодел.К нам дети в гости на участок приходят,и что самое интересное,Сеня от Мухи их защищает-всегда его отгоняет.Так что к трем котам(которых на тещу повесили) еще и Муха прибавился,под видом охранника и уличной собаки.Фотки пришлю позже,может кто поможет повесить потом.
Хотел узнать,где хозяин Сенатора проживает?Было написано что спился или алкаш,но собака обучена-агрессия вообще отсутствует.То есть да,бывает со стороны лютый,когда в гневе))),но вообще никого не трогает-курочек там,детей))),даже на кошек не реагирует.У нас коты молодые на месяц из дома ушли,когда Муха появился-с Сеней же все жестче намного прошло-но хрена там,да боялись,но он им жить не мешал,хотя в одном доме.Чувствовали что ли что не тронет.Этот же хвостиком виляет,бегает за ними и нет котов....даже жена с тещей смирились.С холодами пришли и живут теперь все дружно(надеюсь).Короче от вопроса отошел-хотел узнать,если кто знает,что за человек был?Понимаю теперь что с собакой он занимался,у него даже распорядок дня свой-вечером уже надо свет погасить и спать ложиться(в 22-00)приблизительно.Иначе стонами замучает.И на улице всегда ведет в одну сторону(в Москве),такое ощущение,что там жил-ведет к Минской улице(м.Филевский парк).Ответьте пож-та,ведь кто-то забирал собаку,может что знает.Всегда старается туда увести.
Про день стольника здорово придумали.Надо рассылку делать,чтобы не забывали,и штрафовать злостных неплательщиков)))Я бы еще предложил яндекс деньги повесить на первых страничках у каждой собачки-почитал человек про животное и перечислил конкретно песе денег(понятно что не в общий котел,но это будет работать).Уверен,что кто не взял себе по какой то причине собаку,но ему не безразлична судьба животного,будет заходить на форум и помогать по возможности(по себе знаю).Так что,если не трудно,то сделайте-польза будет.
Огромный привет Ирен Александровне,которая всегда со мной на связи,Галине(врач приюта,которую я никогда не видел,но которая мне очень сильно помогает.Звоню по необходимости,и всегда диагноз и методы лечения в точку!!!Не всегда получается отзваниваться-не прав.Вот пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить),и всей команде приюта.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое за Сеню и такой подробный рассказ!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости! Радостно узнать, что у вас все хорошо!! *GIFT* Присылайте фоточки, выложим на форум))
Увы где жил не ясно, тк забирали Сенатора со склада на м.Ботанический сад..
А реквизиты висят у нас и в каждой теме в начале и на форуме-)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)

СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!! ПОВЕЗЛИ К СПИРИНУ! ОПУХОЛЬ НА СЕЛЕЗЕНКЕ... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)

НА 16 ЧИСЛО НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ!!!ПОЖТА, ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ ТИГРАШИКУ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.....СЕНЯ ПРИЕЗЖАЛ С РОДИТЕЛЯМИ В ШАРИК....КЛАССНЫЙ, ГЛАДКИЙ, БЛЕСТЯЩИЙ *KISSING* *KISSING* *KISSING* НА ДИЕТУ НЕ МЕШАЛО БЫ ПОСАДИТЬ :-[ :-[ РЕБЯТА -МОЛОДЦЫ, ПОВЕЗЛО ПСУ С ПАПОЙ И МАМОЙ :) *GIFT* *KISSING* *KISSING*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

Видели - видели мальчика в клинике, когда отвозили Кантри и Стину, и вправду очень упитанный! Удачи красавцу, пусть все пройдет хорошо!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

16 буду держать кулачки *YES*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

Держись,Сеня,мы все завязали хвостики!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

Бедный! Надеюсь, что операция хорошо пройдет..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

СРОЧНО! ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕНЕСЛИ НА СЕГОДНЯ! СЕНЕ СТАЛО ХУЖЕ....В 11 ЧАСОВ ОПЕРИРУЕТ СПИРИН....ЗАЖМИТЕ ЧТО МОЖНО, ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА МАЛЬЧИКА....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

Надеемся!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: СЕНАТОР- тигровый стафф.ДОБРЯК,КРАСАВЕЦ!(2012)ОПЕРАЦИЯ!!

Как малыш?