СЕРДАР - очень СЧАСТЛИВЫЙ старый пес (2013) (на радуге 13.11.18)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Славный Сердарик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Спасибо большое за мальчишку и за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Наш парень побывал у стилистов и приобрел новый LOOK Вид имеет бодрый, элегантный и помолодевший. Как ни странно, в таком виде он наводит еще больший страх на прохожих:)
*HI* *HI* *HI* *HI*





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Чудеса сотворили с Сердарчиком!!! Вот это ДАААА!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Сердар замечательно выглядит. *HI* стилисты -молодцы, сделали летний вариант *THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Ну до чего же судьба бывает к некоторым благосклонна ! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наш старичок в порядке! Растолстел правда:)) Но всеобщий любимец! Регулярно проверяем его здоровье. Он очень любит врачей и медсестричек нашего ветеринарного центра, а они балуют его вкусняшками:)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Наш старичок в порядке! Растолстел правда:)) Но всеобщий любимец! Регулярно проверяем его здоровье. Он очень любит врачей и медсестричек нашего ветеринарного центра, а они балуют его вкусняшками:)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
От Елены денежка на Одри и Оду *GIFT* И новости о Сердарчике)
Елена Шульгина
Наш паренек в порядке, по-прежнему любим, разбалован и барствует! Лежит на коврах, располнел и чувствует себя как минимум Львом :))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какое Счастье!!! *YES* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ухоженная, аккуратная собака у замечательных хозяев! Повезло псу, короче!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
господи,побольше бы нам таких хозяев.... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Елена
Определили артрит. Пока колем уколы. Ну хоть определились наконец с диагнозом, это важно. Остальное - за нами! Мы своего "дедульку" очень любим!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Выздоравливай, счастливчик! *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если артрит то срочно худеть!Лишний вес очень усугубляет проблемы с суставами.К сожалению с возрастом этот диагноз очень часто ставиться нашим собакам.Сердарчику здоровья и еще раз здоровья!
 
T

TaLila

В 2018 году мы попрощались с нашим "дедуселом". Он как-то резко сдал, лежал, почти не вставая, стал часто писаться и не всегда успевал дойти до улицы. При этом смотрел виновато, хотя мы его никогда не ругали и только гладили, успокаивали. Выходил погулять ненадолго и шел обратно. По лесенке уже не мог подниматься сам, мы ему помогали. Умер во сне. В один день с ним умерла и наша старая кошка, с которой они дружили. Мы рыдали всей семьей. Даже в церковь сходили и свечку за него поставили. Сейчас пишу и снова плачу. Такой у нас был удивительный пес! Спасибо вам за него! Мы прожили с ним 4,5 счастливых года.
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:cray::cray::cray:
Дедулечка, прекрасный добрый дедулечка....
Спасибо хозяевам за любовь, за доброту, за семью.... Мальчик прожил последние дни в любви и счастье. Беги, прекрасный дедуля!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:cray::cray::cray:
мягкой травки...