СЕРДАР - очень СЧАСТЛИВЫЙ старый пес (2013) (на радуге 13.11.18)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день! Нам никак не удается сделать красивые фотографии Сердара. Поэтому отправляю несколько фото, сделанных айфоном на прогулке и дома. Может быть что-то подойдет для размещения на сайте? Мы по-прежнему все довольны и счастливы:))) Еще одно фото - это наши кошки...
*HI*






 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотки замечательные, такая счастливая песья рожица :)
Спасибо Лене за него, просто бальзам на душу *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоточки замечательные! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Сердарчик - Счастлив и умиротворен! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Кошаки - красавцы! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЕРДАРЧИКА!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена Шульгина
И снова здравствуйте! Это мы! Давно не проявлялись! Я, как обычно, в разъездах:)) Рассказываю...все у нас замечательно,паренек наш на прогулках уже бегает вовсю и играет, шерстка на всей спине обновилась и немного потемнела, блестит как шелковая! Днем уже столько не спит, как раньше, а ходит по квартире и общается. К нам в гости приехала моя мама, они теперь друг в друге души не чают, вместе обедают, смотрят телевизор, гуляют в парке...при этом кто кого выгуливает уже непонятно:)) Кошки очень переживают, если я на него строжусь. Садятся рядом с его матрасиком и сидят такой "группой поддержки". В общем все по-прежнему счастливы!:))) Еще, сидя в очередном аэропорту, прочитала в каком-то журнале интервью с молодым певцом-музыкантом, где он рассказывает о нашем приюте и очень порадовалась! Вместе- мы сила! :)))
*YAHOO* *GIFT* *HI*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена Шульгина
И снова здравствуйте! Это мы! Давно не проявлялись! Я, как обычно, в разъездах:)) Рассказываю...все у нас замечательно,паренек наш на прогулках уже бегает вовсю и играет, шерстка на всей спине обновилась и немного потемнела, блестит как шелковая! Днем уже столько не спит, как раньше, а ходит по квартире и общается. К нам в гости приехала моя мама, они теперь друг в друге души не чают, вместе обедают, смотрят телевизор, гуляют в парке...при этом кто кого выгуливает уже непонятно:)) Кошки очень переживают, если я на него строжусь. Садятся рядом с его матрасиком и сидят такой "группой поддержки". В общем все по-прежнему счастливы!:))) Еще, сидя в очередном аэропорту, прочитала в каком-то журнале интервью с молодым певцом-музыкантом, где он рассказывает о нашем приюте и очень порадовалась! Вместе- мы сила! :)))
*YAHOO* *GIFT* *HI*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ань , как написать хозяйке ? Она есть тут на форуме ? Очень хочется лично поблагодарить , я так мечтала о
доме для него :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в лс скинула)

Елена Шульгина
Доброго дня! У меня есть вопрос. Мы водили нашего "парня" к врачу, меня беспокоит его периодическая хромота. Сделали несколько снимков, передней и задней лап, на которые он иногда прихрамывает. Оказалось, что в задней был когда-то перелом шейки бедра, а в передней смещение сустава. По мнению врача - обе проблемы очень старые. Она назначила лечение, дала несколько советов по уходу и прогулкам, но просила еще узнать, не делали ли ему рентген лап когда-либо и не сохранилось ли снимков? Хотелось бы посмотреть динамику. Вопрос - у кого можно узнать про снимки? И кстати, на приеме у врача он вел себя идеально! Восхитились все! А мы уж как годились-то!:))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в лс скинула)

Елена Шульгина
Доброго дня! У меня есть вопрос. Мы водили нашего "парня" к врачу, меня беспокоит его периодическая хромота. Сделали несколько снимков, передней и задней лап, на которые он иногда прихрамывает. Оказалось, что в задней был когда-то перелом шейки бедра, а в передней смещение сустава. По мнению врача - обе проблемы очень старые. Она назначила лечение, дала несколько советов по уходу и прогулкам, но просила еще узнать, не делали ли ему рентген лап когда-либо и не сохранилось ли снимков? Хотелось бы посмотреть динамику. Вопрос - у кого можно узнать про снимки? И кстати, на приеме у врача он вел себя идеально! Восхитились все! А мы уж как годились-то!:))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес (2013)

Привет от Сердара!:)) он же Джек, он же Жора, он же Гоша :)) У нас по-прежнему все хорошо! И он уже завоевал любовь не только всех наших друзей, но и соседей по подъезду! Сдается мне, надо было назвать его Баловень:) Когда я приезжаю из своих бесконечных командировок, ластится, говорит "мам-мам-мам" и приносит мне свою любимую косточку!:)) На прогулках ведет себя активно, бегает, иногда даже прыгает или играет. Обожает маленьких детей, их мам и бабушек! А уж дома - сама интеллигентность! И еще, если кто-то из нас неважно себя чувствует или просто решил подольше поваляться в кровати, ложится рядом с кроватью и бдит! Всего два месяца прошло с момента его появления в нашем доме, а нам кажется, что это случилось давным-давно!Мы счастливы, что он с нами!




 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень приятные новости!Седарушка умница и как благодарен за Вашу любовь!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за Сердара-баловня!!!!! *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так по домашнему выглядит)))) Баловень :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
супер просто!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Елена мне писала в ФБ, что он шубку меняет - и точно оброс , бока поднаел и гладкий такой стал :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Последняя фотка прямо благорастворение воздухов :'( *BRAVO* *GIFT*
И всё-таки он стафф - на заднице сидит *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Модельный показ шапочек - просто - улет!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Счастья старичку!
Мордочка такая .... :'( слезы радости...
Спасибо Вам за Сердара!!!!!!