СЕРДАР - очень СЧАСТЛИВЫЙ старый пес (2013) (на радуге 13.11.18)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи ребятенку *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОЧЕНЬ, - ОЧЕНЬ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O =-O =-O Оля, подробности?!
Это же офигеть!!! Супер!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!!!!!!!!!!!! *HI* *HI* *HI*
Елена, удачи!! Очень надеюсь, что все сложится с мальчиком!! Спасибо, что выбрали его!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подробности ждем в теме от хозяйки , я в данном случае доверилась рекомендациям .
Человек помогающий шрм однозначно заслуживает доверия и уважения .
Надеюсь старикан не подведет и мы скоро узнаем новости....
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот здорово!!!! Не перевелись еще добрые и отзывчивые люди *THUMBS UP* Долгих лет мальчику и его хозяйке *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подробностей!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сердар уехал к очень хорошим людям! Забрала Елена, которая уже достаточно давно помогает приюту и следит за нашей жизнью в группе на фейсбуке!

Елена
ЗАБРАЛИ! В пути и дома вел себя достойно, немного возился,лаял, нервничал, но держался молодцом! Теперь лежит возле тепленькой батареи нагулянный, накупанный, наласканный, накормленный...периодически подходит, что-то тихо нашептывает-наскуливает про свою прошлую жизнь, вздыхает всем телом, упирается лбом в коленки, потом смотрит в глаза с надеждой и снова ложится на место...Кошки наши заперты в другой комнате, от услышанного лая у них шерсть дыбом, но любопытничают невероятно! Похоже, что у нас все в порядке:)))
Ну лишь бы котеек не обижал.. А так зажала кулаки, чтобы все сложилось) [:-}
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он хороший дедусел, не будет обижать :) Спасибо Елене и ее семье!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рассказывать про жизнь он умеет :) удачи любимый ворчун ...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С понимающими хозяевами, понимающий Сердарчик отнесётся, с пониманием, к кошакам!!! *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Терпения и Любви вам!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O *YAHOO*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там дела у старого болтуна ? Очень хочется хороших новостей :-[
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новости отличные!!

Елена Шульгина:
"Добрый день и улыбка навстречу!:) наш " старичок" молодеет прямо на глазах! Шерсть шелковистая и блестит, глаз играет, торс расправился, живот подтянулся! У всех у нас ощущение, что он был с нами всегда! У него, похоже, такие же эмоции. Дома крайне опрятен, на улице дисциплинирован. Кошки наши его не интересуют, хотя они кокетничают перед ним! Единственное, что позволяет себе - это часто ластится. Ну тут мы его балуем конечно:)) в общем- Мечта, а не парень! На прогулках в первые дни тащился еле-ле, а теперь бегает с удовольствием! Правда после длительных прогулок начинает прихрамывать на левую лапу...но думаем, что это может быть от нагрузки и потом пройдет, или лучше показать врачу?"

Что насчет хромоты скажете? Нет повода для беспокойства?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Что насчет хромоты скажете? Нет повода для беспокойства?
может суставы?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо , новости и правда супер :) Я так счастлива за старого пня, ему так нужна человеческая рука . Ножка может уже быть возрастным артритом, конечно можно показать врачу и подавать хондропротекторы даже для профилактики. Пожалеться он любит и гавкать во все горло когда не получает желаемых жалелок , это точно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, подавайте структум по 1 т 2р/д ....можно до нескольких месяцев, прекрасное средство при старых проблемах с суставами....очень рада за рыжика, переношу в "счастливые" :)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Сердара! Вчера звонила Лена - хотела помочь с вызволением девочки из Люблино.
Наш старичок любим и счастлив!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательно!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*