СЕВА - СТАФФ-СКЕЛЕТИК! на радуге 5.1.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

из Вк
"Polly Brui
"дело продвигается,если все получится,то псу требуется ДОРОГОЕ лечение и я начну сбор средств.на данный момент собака накормлена,завтра приезут лекарств и корм,но пока находится там где и была,нашли хозяйку-ждем встречи"
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Попова сказал(а):
Выходим - надо забирать.
Свет, кого, откуда?

Пока не открываем сбор средств? Собаку так или иначе забирать нам.. или сносить в мемориал.. :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Ребят, ситуация сложная, работаем со всех сторон и полиция, и соседи и вся команда ШРМ. Информация по сбору чуть позже. Пока не решается вопрос с забором пса.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет



 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

И внучку и бабку судить,это собаку вообще не кормили ни чем и видимо очень долго.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

О господи :'( :'( :'(
Тань, какие новости? Получилось забрать?
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

если нужно будет везти, напишите мне,
мы тоже живем в Бескудниково
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

В субботу планиирую в приют приехать. Какие нужно лекарства собачке? Что-то смогу купить сегодня-завтра. Напишите, пжлст. А я отпишусь, что смогу купить.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Я сделаю все, чтобы сегодня забрать собаку. Бабушку бы сберечь...там очень сложная ситуация. И полиция ездит, и соседи возмущены и хотят помочь, но есть загвоздка по законодательству и действительно угроза жизни пожилой женщины. Все вы знаете, пока собака или пожилой человек не получат тяжелые увечия, органы не могут нам помочь. Стандартный ответ - заявление пишите, открывайте дело и получайте постановление. Времени нет на это - собаку видите. Я решила пойти несколькими другими путями. Ничего не расскажу заранее - держите кулачки часов с 11.00.... Сразу дам инфу, как только что то сдвинется. Собственно, т-т-т и дай мне бог удачи.
Напишите кто может помочь с обеда поездить со мной и собакой ( ДАЙ БОГ) в личку. Самой по пробинам может быть сложно - там здоровье у него(((((( требующее постоянного контроля. А мне машину вести.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

если получится забрать - его надо в клинику. Капельницы восстановительные и т.д. Без них соб не протянет(((
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Все эти вопросы согласованы.
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

если не найдётся место для бедолаги, доведите его пожалуйста до состояния транспортировки, а там могу забрать себе на период до восстановления и пристройства. опыт с худыликами к сожалению имею. правда не в таком сильном но... только свисните, сама приеду...с 6 сентября можете свистеть ежедневно - становлюсь абсолютно свободной от работы
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Ольга, спасибо за предложение!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Если что сегодня - завтра могу помоч сопровождением если нужно, суббота тоже свободна в ШРМ собиралась на занятия с кинологом, но если нужна будет какая то помощь руками пишите. Чем смогу.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Safron сказал(а):
Если что сегодня - завтра могу помоч сопровождением если нужно, суббота тоже свободна в ШРМ собиралась на занятия с кинологом, но если нужна будет какая то помощь руками пишите. Чем смогу.
Наташа, я сообщила Наташе что вы сегодня можете помочь. Как будет ситуация проясняться, она с вами свяжется или я напишу...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Flora сказал(а):
Safron сказал(а):
Если что сегодня - завтра могу помоч сопровождением если нужно, суббота тоже свободна в ШРМ собиралась на занятия с кинологом, но если нужна будет какая то помощь руками пишите. Чем смогу.
Наташа, я сообщила Наташе что вы сегодня можете помочь. Как будет ситуация проясняться, она с вами свяжется или я напишу...
Спасибо. Я ей тоже в личку написала, но и тут на всякий случай.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Safron сказал(а):
Flora сказал(а):
Safron сказал(а):
Если что сегодня - завтра могу помоч сопровождением если нужно, суббота тоже свободна в ШРМ собиралась на занятия с кинологом, но если нужна будет какая то помощь руками пишите. Чем смогу.
Наташа, я сообщила Наташе что вы сегодня можете помочь. Как будет ситуация проясняться, она с вами свяжется или я напишу...
Спасибо. Я ей тоже в личку написала, но и тут на всякий случай.
У нее не будет возможности личку читать, т.к. на месте решает вопросы. Поэтому по телефону, но я о вашей помощи уже смс написала. Спасибо! *GIFT*
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

С меня 2000 руб. по прибытию в приют.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Наташа, я сообщила Наташе что вы сегодня можете помочь. Как будет ситуация проясняться, она с вами свяжется или я напишу...[/quote]

Спасибо. Я ей тоже в личку написала, но и тут на всякий случай.[/quote]

У нее не будет возможности личку читать, т.к. на месте решает вопросы. Поэтому по телефону, но я о вашей помощи уже смс написала. Спасибо! *GIFT*[/quote]

Таня, пиши пож-та о ходе событий, очень переживаем все.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Надо срочно что то делать!!! Собака погибнет

Пока нет новостей. Ждем и все переживаем.