ШАНЕЛЬКА! УМЕРЛА ХОЗЯЙКА! В ПРИЮТЕ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дама с достоинством!) Откликается только на Шанельку и Шанечку. По рождению она может и Стафф, но в жизни это мопс, знающий себе цену и предпочитающий комфорт. Целую неделю она удивленно пытается понять, откуда «эта шебутная тетка» взялась:smile: Мало того, что завалила диван всяким хламом (бумагами и ноутбуками), типа работает. Странная… На диване нужно спать, желательно зарывшись в много-много подушек. Да ладно, пусть несчастная работает. Денежка нам на зубки нужна. А ещё, эта маниакальное желание носиться по улице. В такую-то погоду. Придумала тоже. Дела сделали и домой. Я тебе не гончая. Правда, иногда на прогулке встречаются интересные мужчины. Интересные - это те, что с приличными собаками. Они и погладят и комплимент отвесят. Тётеньки с песелями тоже есть, но мужчины лучше. Ещё в этом странном доме есть странные коты. Шипят там что-то. Да обшипитесь себе на здоровье. Уважающие себя дамы, вроде меня, на такое внимание не тратят. Тайсон иногда из себя делового строит, но когда меня к кардиологу увели, волновался бедолага. И вообще, в нашей жизни, главное спокойствие, мягкая постелька и мягкая, вкусная еда.Собакены золотые, не без проблем, конечно. Но, в таком возрасте, они есть практически у всех. Будем решать потихонечку. Возвращать обратно в приют не буду. Это предательство. Только, если случится что-то непредвиденное и я физически не смогу о них заботиться. Вам большое спасибо за собак!
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо. Тузики полностью отошли от наркоза. Аппетит хороший. Таблетки ещё удаётся скармливать, а вот с аэрозолью для обработки полости рта….беда. Шанечку ещё можно уговорить, правда на Миромистин, а Тайсон грозно рычит. У Шанечки даже мордочка ровнее стала. Ушёл отёк из-за клыка. Жуткий запах пропал у всех, но главное, они теперь не будут испытывать боль, когда всё заживёт. Врач сказала, что у Шани не менее года было острое состояние. Визуально они здорово похудели, но взвесились, вес остался прежний. Врач сказала, что нужно худеть. Загривки ещё толстоваты






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сопит девочка:smile:

Как это сама ешь? А с ручки покормить?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Привет от Тайсона и Шанельки! У нас всё хорошо. Хвостиков утеплили, но это не спасает. Вечером гулять категорически не хотим. Видимо потому, что вечером магазин «Четыре лапы» не работает. У Шанельки весь смысл прогулки добежать с Молодецкой удалью до магазина, получить кучу комплиментов, обнимашек и, самое главное, колбаску для беззубых йорков. Приходится туда ходить практически каждый день, чтобы намотать хотя бы 1,5 км прогулки. В планах довести её до Мясновь, поощрить сосиской. Будет ещё 0,5 км. С Шанькой только так. В результате у нас начала появляться шея и овал мордашки. Шкурки, правда, лишней много появилось. Тасенька, напротив, готов гулять хоть до Красной площади, но только днём! Но лапки пока не дают. Потихоньку укрепляем ножки и спинку, зато на этом корме у нас чудная шерсть и нет аллергии. На курицу её тоже нет. У котов периодически дегустируем. Но после периодической проверки кошачьих лежаков, долго чихаем и трём морду. Спасибо за «золотой фонд Шарика»:flowers::roza:














 
28.08.2021
211
1 181
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
От хозяйки: Привет от Тайсона и Шанельки! У нас всё хорошо. Хвостиков утеплили, но это не спасает. Вечером гулять категорически не хотим. Видимо потому, что вечером магазин «Четыре лапы» не работает. У Шанельки весь смысл прогулки добежать с Молодецкой удалью до магазина, получить кучу комплиментов, обнимашек и, самое главное, колбаску для беззубых йорков. Приходится туда ходить практически каждый день, чтобы намотать хотя бы 1,5 км прогулки. В планах довести её до Мясновь, поощрить сосиской. Будет ещё 0,5 км. С Шанькой только так. В результате у нас начала появляться шея и овал мордашки. Шкурки, правда, лишней много появилось. Тасенька, напротив, готов гулять хоть до Красной площади, но только днём! Но лапки пока не дают. Потихоньку укрепляем ножки и спинку, зато на этом корме у нас чудная шерсть и нет аллергии. На курицу её тоже нет. У котов периодически дегустируем. Но после периодической проверки кошачьих лежаков, долго чихаем и трём морду. Спасибо за «золотой фонд Шарика»:flowers::roza:














Ну что за счастливые моси )
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Привет всем от Тайсона и Шанель! У нас всё хорошо! Правда, хозяйка-злыдня, посадила на строгую диету. Корм строго по нижней границе нормы, а взамен калорийных вкусняшек, морковка и яблоки. А днём на прогулке заставляет проходить 2,5 км, да ещё в темпе. Вечером мы дружно протестуем, Стафф-Питы мы или нет. Жизнь совсем не весёлая, но по ступенькам теперь идём бодро, лапки не складываются. Главное - уверенность в собственных силах и чётко поставленная цель:rofl: А отсутствие 18 зубов и солидный возраст, это даже не помеха, а всего лишь досадное недоразумение:ag:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вегетарианцы, однако. В Шанелькином случае пытаемся обратить вред во благо. У неё, видимо, как у щенка, голые десна чешутся. А вдруг новые зубки вырастут:ag: Грызёт всё, что видит. Лоза - это мелочи, а дубовые финтифлюшки на мебели, в самый раз. У котов пали смертью храбрых все мыши и шарики. Зато энергии и задора у неё сейчас, как у того щенка. Какая была и стала, небо и земля. Тася с котом всё определяют кто круче. Дамочки, ожидаемо, умнее и хитрее. Так и живём. Совсем не скучно:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 139
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Устали мы делить один диван на всех и Шанелька выбила себе персональный)) С Тайсоном рядом она отказывается спать. А большую лежанку мы вашим тузикам привезём. Звезда должна спать на диване:ag: