ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Нашли где пуля! Вход найден. Будут извлекать. Делали уколы ставили капельниуц, не очень в этом разбираюсь...
Собакин начал реагировать , сам голову поднимает. Правда пить и есть только с руки может. Делали сегодня еще рентген - все таки переломы есть - ребер. Предварительный поставили и наговорили много непонятных слов и я ниче опять не запомнила :'(
Подозрение что поврежден спинной мозг, на уровне своей клиники они могут провести исследование которое либо подтвердит диагноз либо нет - если подтвердит то придется его везти в другую клинику так как такая операция е по силам даннойлечебнице. Я предложила всетаки провести исследование - А ВДРУГ НЕ ПОДТВЕРДИТЬСЯ (на что я и надеюсь). Еще сказали что динамика хорошая, пес быстро пришел в себя после наркоза. Ему очень больно двигаться поэтому он лежит неподвижно. Муж покормил его и напойл с рук. Обещали к среде сделать мне точную распечатку со всеми пояснениями к чекам - медикаменты рентгены манипуляции и т.д. потому что я не особо петрю что они мне там говорят :-D НО СОСТОЯНИЕ ШАНСОНА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Отдали сегодня все что было в кошельке и послезавтра нужно готовиться привезти еще 5000 по словам медсестры. Как они мне подготовят распечптку с пояснениями о лечении сразу выложу!










 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Как будут чеки (без них не размещают во многих крупных группах), пинайте в лс - будем кидать по соц.сетям усиленно, постараемся подтянуть помощь..
И еще просьба - укажите пожалуйста реквизиты для сбора денег в первом посте (это нужно, чтобы по крупным группам отправлять), спасибо!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Это все чеки - там все до копейки




 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

TanyaSav сказал(а):
у него там соседка тоже брошенная - служебная собака аэрофлота - наркотики искала - "шалайка" (первый раз такую породу слышу если честно)
заболела и ее усыплять привезли. доктора пожалели и не стали усыплять - выличили лисичку . Теперь она соседка нашего бедолаги и оба бездомные :'( :'( :'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

OlgaVS сказал(а):
OlgaVS сказал(а):
с меня 5000 на эту бедолагу..., скинуть на карту сбера могу при наличии ФИО и номера СЧЕТА, по возможности Татьяна скинте в личку эти данные или пересечемся в ближ. время...
в 16 часов положила обещанные на бедолажку 5000р на карту сбера...

пришли спасибо!


И вообще - спасибо всем! Я даже не думала что столько людей отзовется и поможет! Я тронута! я уже думала кредит что ли бежать брать... Я прям в приятном шоке что я не одна и столько людей кому не все равно - ну собака ну сбило ну умрет бездомыш... аннннет!!! мы все вместе его спасаем - как это меня подбадривает когда чувствуешь поддержку рядом и все это не рассказы и не истории а реальность - есть люди готовые помоч и так просто вот дать 500 или 5000 на незнакомую собаку которую даже не видели! Я НИКОГДА ТЕЕРЬ НЕ ОПУЩУ РУКИ И БУДУ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО БЫ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ОСТАВАЛИСЬ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМИ! Для меня сбитыш на дороге это целая трагедия!
СПАСИБО :'( *GIFT*
 
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

TanyaSav сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
у него там соседка тоже брошенная - служебная собака аэрофлота - наркотики искала - "шалайка" (первый раз такую породу слышу если честно)
заболела и ее усыплять привезли. доктора пожалели и не стали усыплять - выличили лисичку . Теперь она соседка нашего бедолаги и оба бездомные :'( :'( :'(
Красивая собачка



"породу" кинологи аэропорта сами выводили из двориков мелких, есть статья в инете, можно поискать, если интересно

помню что-то было много споров вокруг этого, что не имеет смысла, когда есть породы и т.д. и т.п.




Шансончик, держись. Все как-то пока не весело, но надежда есть!
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

И лисичку жалко....хорошенькая очень....и маленьких размеров...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Я про этих шалаек передачу в воскресенье смотрела - помесь лайки и шакала, отсюда обостренный нюх. С сыном как раз об этом говорили - собаки служат верой и правдой, а их потом на помойку... Реалии не заставили себя ждать!!!
Красивая малявка - попиарить бы ее...
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Ой какая лисииииичка!!!! Таня, сможете ее в следующий раз вывести из клетки пофоткать? Я бы покидала в соц сетях хоть... Такая мася :(
Ань, я отправила пост кажется во все существующие группы уже. Завтра можно новый сделать уже пост и покидать. Сейчас финотчет в контакте поправлю и чеки выложу. И вообще думаю группу отдельную сделать для Шанса.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

По шалайке, я думаю, можно в ЛайКО стукнуться - очень вероятно, что их заинтересует эксклюзив. Если ее готовы отдать, конечно.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

в 13.54 перевели на карту сбера ***2518

Елена Мамина 100р.
Ирина Шабельник 100р.
Света Третьякова 100р.
Наталья Квитко 100р.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

от Andrey Ma из фэйсбука:
"...на карту финкуратора сбитой собы 2,5 тыр. ловите"
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Друзья все отписанные поступления пришли! И не только - отпишусь в фин отчете в контакте и на форуме в первом посте прям сейчас! Всем тааааакое *YAHOO* спасибо! Я даже словами выразить не могу что чувствую!

Хороших новостей нет но и плохих тоже нет! Посоветовались с Ирен обсудили все за и против и мы приняли решение перевезти завтра собаку в клинику новый век на новой риге так как самую лучшую доступную нам диагностику мы получим только там! В клинике Идеал где сейчас Шансонье наш находится мало скажем так "мощности клиники" для того что бы БЫТРО и правильно определить все проблемы и поставить диагноз, я не говорю даже о самой операции (если она понадобиться) тут они вообще безсильны а нам нужно бысто реагировать. Мы знаем что у него сломаны ребра и у него пуля , есть подозрения на разрыв спинного мозга (но не точно - собака хорошо дрыгает ногами когда пузо чешиш) да и рентген у них для животных до 5 кг (наш весит 23) и как они вообще смогли обнаружить пулю и перелом рёбер для меня загадка! Спасибо им огромное что оказали как миниму первую мед помощ нам и собака пришла в себя. Но дальше они меня не радуют а просто так платить не понятно за что тем более не свои деньги я не хочу! И что бы этого не произошло мы завтра отвозим пёсу в клинику Новый Век. Сколько будет потрачено и сколько понадобить еще завтра вечером уже будет извесно.
Звоните если что 89263495481
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Отдельное спасибо Катеньке за созданную группу в контакте!!! Если что то когда то понадобиться обращайтесь- всегда помогу чем смогу!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

*THUMBS UP*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Правильное решение везти малыша в клинику Новый век...помогать ему так помогать...