ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

TanyaSav сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
=-O Операция началась - сижу трясусь! Держим кулачки!
операцию отменили, пёсик не был готов к ней - не стабильное состояние и не стали рисковать. Сказали - зачем нужна операция после которой собака со стола не втсанет... Возможно завтра утром. :'(
Тань, что утром??? Операция?????
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Кошмар :'( Бедный малыш! Тань, держим кулаки...
По деньгам негусто(( Примерную стоимость операции не озвучили? Завтра опять будем по группам кидать..
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Попова сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
=-O Операция началась - сижу трясусь! Держим кулачки!
операцию отменили, пёсик не был готов к ней - не стабильное состояние и не стали рисковать. Сказали - зачем нужна операция после которой собака со стола не втсанет... Возможно завтра утром. :'(
Тань, что утром??? Операция?????
да
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Anyxcore сказал(а):
Кошмар :'( Бедный малыш! Тань, держим кулаки...
По деньгам негусто(( Примерную стоимость операции не озвучили? Завтра опять будем по группам кидать..
нет не сказали - сказали что возьмут по минималке так как мы из Шарика. Ну а сколько там... пока ничего не сказали.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

сегодня опять не сделали операцию - состояние говорят у него не стабильное, а каждый день диагностик и стационара и капельницы стоят денег которые лучше потом отдать за стационар после операции - на востановление здоровья... не пойму что они тянут - буду завтра звонить и все подробно уточню - конкретно так. вся как на иголках - когда же...

Девочки может распростронить первый пост? он как-то эффективней сработал. вообще ни каких поступдений не идет :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Поступлений нет, потому что я на выходные выпала немного из этого всего.. Много дел был. А никто больше не занимался. Сегодня вечером все сделаю, максимум завтра утром. В группе обновлю инфу и пост новый сделаю.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

С чего бы начать... :'(
Операцию сделали вчера 28.04
пулю вытащили вокруг все дробинки тоже, область вокруг почистили, спинной мозг задет.
доктор сказал:
"чувствительность в задних лапах минимальная, 5% что собака будет ходить на задниз лапах...
но чудеса случаются возможно когда будет все заживать и отек спадет собака все таки встанет.
а пока он только пытается делать "плавательные движения" задними лапами..."
Пока Шан на интенсивной терапии после операции.
Ограничили сроки - если через месяц собака так и не встанет то надеятся не стоит вовсе (всмысле на задние лапы - с передними все оккей).

Нарисовалась еще одна проблема - через неделю его нужно забрать из стационара, когда все заживет, и вот тут нужна передержка где за ним будут наблюдать и заниматься, по другому он не встанет, если рядом никого не будет кто его будет затавлять это делать.

ИТОГ:

Знаю лично как минимум 3 собак на колесиках вместо задних лап! и тысячу историй в инете про таких отважных псов! как один из вариантов если так и не ВСТАНЕТ!

Но он молодой ему еще года нет - может все таки справиться он с этим?

Или усыпить и не мучать?

Где держать его на период восстановления?

Люди СКАЖИТЕ ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО? КАК ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И ГДЕ ИСКАТЬ ПОМОЩЬ? И КАКАЯ СВОЛОЧ ВЫСТРЕЛЬНУЛА В ЛЕЖАЧЕГО ЩЕНКА?!

вот так одни натворят другие пытаются все исправить, одни воруют и убивают другие последние штаны отдадут за ошибки других... я прям сказать расстроена ничего не сказть! разочарована в людях :'( в тех "других" :'(
долги за стационар и за операцию - точную сумму напишу как доеду до клиники на новую ригу

Помогите советом - я не в состоянии сейчас здраво мыслить - вся в расстройствах и на эмоциях
 
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Танечка, держись милая. Решение только за тобой. По деньгам будет трудно.

Жалко, надо посмотреть. Спинальник очень серьезно. Я кое-что почитаю и напишу тебе завтра.

1000 руб. приготовила для малыша, на СБ лучше перевести?


:'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

угу СБ, Спасибо! :'( не могу успокоиться - как же так... целую своих сижу и не могу даже представить что с ними что то случиться - не переживу...
надо валерьяночки выпить наверна
 
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

TanyaSav сказал(а):
угу СБ, Спасибо! :'( не могу успокоиться - как же так... целую своих сижу и не могу даже представить что с ними что то случиться - не переживу...
надо валерьяночки выпить наверна
да, валерьяночки хорошо попить
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Я вот чё думаю

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Кошмар :'( :'(
Я сейчас без денег вот вообще, с постом в ближайшие дни постараюсь Кате помочь, покидать!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Спасибо ! Девочки если б не вы нам бы и это не удалось собрать! Спасибо!!!
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Татьяна, спасибо Вам ..........

Получается, что помочь махнушке как хотелось бы не выходит...надежда 5%.........
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Татьяна, перевела на вашу карту небольшую денежку, поступить должна сегодня..., если с реквизитами не ошиблась то дойдет, напишите потом плиз
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

OlgaVS сказал(а):
Татьяна, перевела на вашу карту небольшую денежку, поступить должна сегодня..., если с реквизитами не ошиблась то дойдет, напишите потом плиз
а напишите сумму пожалуйста, спасибо за помощ!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Mirumir сказал(а):
Танюш, на карту перевела 1050 руб.
Держитесь!
пришли ! спибо что не сдаетесь вместе со мной!
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

ой, а куда пропало страниц 20 переписки? ее перенесли куда-то частично?.. я всё перерыла:(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СБИТАЯ СОБАКА НА КУРКИНСКОМ ШОССЕ

Форум, к сожалению, откатился на состояние 30 апр.