ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

okor1 » 20 май 2013, 13:34

Викусь, какие ползунки и какого размера и еще какого размера памперсы и еще какого размера ковролин (мы с тобой уже об этом говорили, чтобы паркету было легче). Напиши мне в личку все размеры пожалуйста.

TanyaSav » 20 май 2013, 14:42

Ковролин с меня!
таня

Это Вика.
Девочки мозг у меня кипит. Я уж не знаю, че надо, че не надо. Ему много чего надо на самом деле, стараюсь облегчить ему жизнь и себе нервы за чужую квартиру :-D :-D :-D Постараюсь изложить, вы мне поможете определиться.
Ползунки нужны. Размеры еще раз померю и дам. Могу сама заказать, ст-ть 2200 по моему. В эти ползунки я понимаю нужны будут прокладки. Вот такие для лежачих больных (может еще какие есть). Надо же чего то ему подкладывать. Заодно если мы ему штанишки будем надевать для пролежни (будь она неладна на таком неудобном месте) детские (Викуля Королева обещала) то все равно прокладки нужны.

http://seni.ru/seni-products/products-review/open-system/

Сейчас подзаказывала лекарства и заодно подгузники взяла для животных самые большие попробовать. Так как ему не подходят маленькие, писюн торчит. :-D Если и эти не подойдут, то только человеческие. Дорогие зараза ]:->

Ковролин. Нужен срочно. Он все время на полу, норовит ко мне поближе лечь, я уж ему просто пеленки на пол стелю, но все таки не удобно. Паркет весь пропитался :) Сегодня с утра встаю, как всегда от скуляжа Шанса :-D :-D :-D, (типа пора вставать,каждый день ровно в 9 утра, первое время в 7 утра начиналось :-D ) Матрас у стола, пеленки в кучу, две подраны от когтей, покрывало все описано сам лежит на полу, пролежень открыта, повязка марлевая от пролежни перед мордой валяется, и на спине и голове лежанка его *ROFL* *ROFL* *ROFL* Так загребал лапами, что она перевернулась сверху на него. :-D :-D :-D
Тань если поможешь, то супер. Померим площадь и напишу. Желательно большим куском у стола и типа дорожки к кровати. Пока дальше не ползает. У меня есть большой хозяйский ковер. Я бы его постелила, но он такой грязный, я как въехали, сразу его на балкон отправила. Так там и лежит. Можно сдать в химчистку (если поможете оплатить). Тань смотри как тебе лучше. Но тянуть дальше невозможно. =-O
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Chimaera сказал(а):
Не надо ругаться и ставить страшные смайлики.
Сайт сейчас без админа. Вообще.
Вопрос решается, надо потерпеть.
Надеемся на этой неделе войти в рабочий ритм.
Так я же не знаю таких проблем, никто ничего не говорит. Сайт без админа это плохо :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

пенка для пролежней у меня в шереметьево. тань, сможешь заехать забрать? реально помогает.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Тема почищена от ругани и флуда.
Нашли где отношения выяснять %)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Chimaera сказал(а):
Тема почищена от ругани и флуда.
Нашли где отношения выяснять %)
Спасибо :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* И что тему обратно перенесли *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, давайте я уже закажу ползунки-то! только мне нужен размер и в личку адрес, куда курьера отправлять! вот эти берем, тут же можно и пеленки внутренние http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

доктору Мамедову низкий поклон за такие уступки нашему малышу *GIFT* *GIFT* *GIFT* есть же Люди!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
Девочки, давайте я уже закажу ползунки-то! только мне нужен размер и в личку адрес, куда курьера отправлять! вот эти берем, тут же можно и пеленки внутренние http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8
Светунь, писала тебе размеры. Объем груди 62, длина спины 55. Только вес точный не знаю. но 20 кг точно. 20-25
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Bellit сказал(а):
Девочки, давайте я уже закажу ползунки-то! только мне нужен размер и в личку адрес, куда курьера отправлять! вот эти берем, тут же можно и пеленки внутренние http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8
Светунь, писала тебе размеры. Объем груди 62, длина спины 55. Только вес точный не знаю. но 20 кг точно. 20-25
Слушай, может замер закажем?. А то че нить неправильно сниму, не подойдут, виноваты мы будем. Пусть приедут снимут мерки. А? :(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
Bellit сказал(а):
Девочки, давайте я уже закажу ползунки-то! только мне нужен размер и в личку адрес, куда курьера отправлять! вот эти берем, тут же можно и пеленки внутренние http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8
Светунь, писала тебе размеры. Объем груди 62, длина спины 55. Только вес точный не знаю. но 20 кг точно. 20-25
Слушай, может замер закажем?. А то че нить неправильно сниму, не подойдут, виноваты мы будем. Пусть приедут снимут мерки. А? :(
это еще 750 рублей:( вот тут нажми на корзину, там схема, как обмерять. мне кажется, ничего сложного... http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

это еще 750 рублей:( вот тут нажми на корзину, там схема, как обмерять. мне кажется, ничего сложного... http://www.animalmobile.ru/catalog/?c=8[/quote]

750 рублей завтра Вике оставлю - вызывайте! Вика напиши мне размеры ковролина который тебе нужен

Таня
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки это кошмар!!!!
Таня, я тебе звонила вчера, ты знаешь насчет приступов. Мы только из клиники, потому что я очень перепугалась. У Шаси как началось хрипение и задыхание, короче мы в машину и вперед. Ему сделали рентген естесственно чтобы исключить инородку и не знаю что там, уколы, но все равно приступы есть. Отдали блин 5000 за ночной прием. Я вся в слезах, спать не могу. Переживаю. Что сказали, ничего не поняла. Говорят, что из за дробей в теле. Девочки я в ЭТО НЕ ВЕРЮ. Врач мне не понравился, не верю и все. Написала только что все нашему врачу. Жду ответ. Извините за сумбур, но я ничего уже не соображаю :'( :'( :'(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вик, что за дробь в теле?! на рентгене же ничего не было??? =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

:'( :'(
В начале темы был разговор, что в Шасю ещё и стреляли, может врач про это что-то хотел сказать? =-O
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, расскажите подробнее, что произошло?! что сказал наш врач? что дальше делать?! :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

аденовироз не может быть?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

У Шанса бывают приступы - часто дышит и хрипит, выглядит как буд-то задыхается. Врач из зоовета у которого наблюдаемся по телефону сказал что это скорее всего спазмы.
Сижу с ним сегодня с обеда до вечера - пока при мне приступов не было. Все спокойно...
Про ночную поездку и горе-врача расскажет Вика когда вернется домой.
Оставила ей 1000 для того что бы вызвать на дом замер. А то правда, как Вика говорит, ошибемся, не подойдут, и предъявить некому будет - сами мол замеряли...

Таня
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

то есть те таблетки, что от ночных спазмов прописали, не помогают?.. а это не может быть астма?.. у собак не бывает?..
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Девочки, нам предлагают ковролан, Забрать нужно в Выхино.
"Может приюту нужен ковралан, Большой кусок с зала и еще куски с коридора. Мы переезжаем в свою квартиру, это бы нами куплен для съемной, 3 года назад. Единственно нет у меня машины... Переезд примерно на 20 число планирую."
Если нужно - звоните!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

так ковролин он всё равно быстро проссыт.
тогда надо кусок линолеума-сверху кусок ковролина.и огородить его как-то надо.