ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

так если в ползунках - не должен, там пеленки впитывающие
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вывесила у нас в группах по Шасе посты, может ещё какая помощь подтянется..

Ребят, по поводу группы вконтакте: чтобы её раскрутить, надо сообщения отправлять на перепост в другие более крупные сообщества, для этого надо писать новости по определенному шаблону, вот он:
- город
- описание ситуации
- ссылка на тему
- реквизиты для финпомощи
- ссылка на финансирование и на что собираются деньги
- контактные лица
- ну и фотки

Я сейчас немного выпала с форума, завал на работе, так что пишите в личку, когда надо отправить что-то по большим сообществам..
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Это Вика. По поводу приступов.
Напугал меня вчера до истерики.
Вчера ночью у Шаси впервые появились приступы. Это выглядело так. Ни с того, ни с сего, он начинает хватать воздух ртом, втягивает в себя с хрипом,как будто задыхается. Так раза 3-4. Потом все проходит и он как ни в чем ни бывало. За полтора часа было 4 приступа. После последнего, который был самый длинный, мы его схватили и повезли в Зоовет. Я обзвонила за этот час все ближайшие в Химках и Планерной, то нет рентгена, то трубки не берут, то на ремонте. Короче пришлось туда, не ближний свет. Пока ехали,пока там были, пока обратно ехали приступов не было.
Естественно в уме с Женькой перебрали все сначала:
1. Инородка
2. Играл с Флешей, она его придавила, а у него сломанное ребро...
3. Реакция на иголки
Потом когда первый испуг прошел, стала думать более здраво, что у него это приступообразно, так что скорее всего спазмы какие-то.
Впервые в жизни, я уехала из Зоовета злая, в недоумении и с мыслью, что я так и не поняла что делать, что было, и за что мы отдали 5000? Но когда животным так плохо, тебе все равно, лишь бы помогли. Но как раз этого и не случилось. Нам сделали два ренгена сверху и сбоку, вкололи 3 укола, которые не нужны в общем то, это я еще поспорила по поводу одного препарата, а то бы и его вкололи. Рассказали какие то небылицы по поводу двигающихся дробей, в том числе в груди. Еще я выслушала шутки и скептические фразочки по поводу иголок, (пришлось сказать, только для того, чтобы ему гормон не вкололи, потому что знаю, что с иголками нельзя) И получили назначение БАРАЛГИН. Потому что меня уверяли что у собаки боли ужасные, поэтому она так и дышит. :-| :-| :-| Фамилия этого чудо-хирурга Ланкин И.А. В черный список теперь ]:-> ]:-> ]:-> Причем посмотрела на сайте, работает давно, благодарностей куча, но за 10 лет, мне казалось я уже всех там знаю, Бог уберегал меня и моих животных от попадания к нему. Слава Богу эту ситуацию спас наш врач, Владимир Анатольевич. Я ему прям по приезду в 4 утра на почту письмецо, с криком о помощи и подробным изложением ситуации!!! С утра меня разбудил звонок врача и я сегодня успокоилась,т.к получила ответы на вопросы.
Теперь отвечаю сразу на все вопросы от вас , мои дорогие. Спасибо что волнуетесь вместе с нами и извините, что долго ждать пришлось.
Дроби в теле у него есть и будут. На рентгене из Зоовета, который был выложен на сайте это видно. С ними уже ничего не сделаешь. И врач сказал, что считает они ДВИГАТЬСЯ уже не могут. Да, стреляли дробью или типа того. Как он бедный жив остался :'( :'( :'( Давать такую реакцию не могут.
Это спазмы. Я заикнулась насчет реакции на иголки и гомеопатию, врач так не считает. Он считает, что это из-за компрессии на мозг. И раньше не проявлялось, т.к. Шася был на гормонах, т.е. Метипреде. А так как мы сняли его уже, наконец, то такая реакция. Я сказала, что нам нельзя сейчас гормоны, т.к. начали иголки и Владимир Анатольевич меня успокоил и сказал, что будем наблюдать дальше, пройдем курс иголок и тогда будем смотреть, ВОЗМОЖНО, Шася будет на очень маленькой дозировке Метипреда ВСЕ ВРЕМЯ.
Никакого БАРАЛГИНА нам не надо и других обезболивающих тоже. И уколы, которые нам сделали вобщем то не нужны, тем более в такой дозировке большой. Это комментарий по поводу нашего ночного посещения. Ничего это и не дало. И ночью, когда приехали был приступ и утром маленький. В течении сегодняшнего дня приступов пока больше не было. Я рада, потому что девочки это очень страшно,не знаешь чего делать и как помочь. :'(
Светик, по поводу лекарства. Это совершенно другое лекарство, Нейромедин. Этот препарат стимулирует проведение нервных импульсов и кучу других вещей, связанных с нервной системой. Да спазмы ночные прошли,но они немного другого характера Так же еще показан для лечения и профилактики атонии кишечника (нам это тоже не лишне) :) :) :)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня звонила по вопросу ползунков. Под вопросом, смогут ли они сделать под него. Выслала на почту по их просьбе все замеры, фотки Шаси и описание процесса ползания и положения тела при этом :-D :-D :-D
Честно говоря они меня в тупик этим всем поставили :-D :-D :-D .
Жду ответ завтра
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

У нас еще одна проблема. Пролежень. Еще один. Я так надеялась, что это болячка. Неееет. Сгнил, продавился внутрь и открылся зараза. На очень неудобном месте. Колено и кожа там ездит вверх и вниз. Ничего не держится. :(
Фото выкладываю. Может будут какие-нибудь предложения как его закрыть и закрепить.

 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Отчет обновила :'( :'( :'( . Чеки выложила заново, что нашла. Танюш, просмотри, может что забыла или перепутала %)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Таняяя, пока вспомнила, напоминаю, что мне нужен к Мамедову анамнез Шани, из той клиники, где делали операцию. *YES*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

бедный ребенок, еще и дробь:((( ну, с ней жить можно, моему другу в руку дробью стреляли, часть повыковыривали, часть осталась, жить не мешает:) а по поводу ползунков - а почему на него могут не смочь сделать?:) он какой-то особенный?:)))
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

а для фиксации, может, вот такую сетку купить?.. http://www.stop-yazva.ru/assets/images/ ... _small.jpg а в нее крупный кусок марли, чтобы даже при смещении было закрыто. что-то ничего не могу придумать еще.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
У нас еще одна проблема. Пролежень. Еще один. Я так надеялась, что это болячка. Неееет. Сгнил, продавился внутрь и открылся зараза. На очень неудобном месте. Колено и кожа там ездит вверх и вниз. Ничего не держится. :(
Фото выкладываю. Может будут какие-нибудь предложения как его закрыть и закрепить.
Танечка, не забудьте плиз забрать противопролежневую пенку что я оставила в Ш, для крепления повязок у своих использую вот такой эластичный бинт
http://russian.alibaba.com/product-gs/v ... 51355.html, крепится сам как липучка.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Ой девочки. Я уже чего только не покупала ему. На этом месте все слезает. Вот эти самоклеющиеся повязки бинты вчера купила, не держится. Скотчем не держится. Женя даже носок свой сверху еще скотчем привязывал. Тут же все сползло,как только он пополз. Прям хоть степлером прибивай. Сегодня ему еще лекарства заказала, и там бинт этот когнективный взяла, я на сайте тогда фотку размещала, думала может кто купит. Сама заказала. Денег уже нет на остатке,со всеми этими проблемами. А у нас иголки же еще. Они с Флешей оба лижут все эти места с болячками, мазями и следы от этой пролежни с пеленок. Не успеваю отгонять. Флешу начало тошнить два дня, вчера и Шанса. Пришлось энтеросгель вчера купить еще. Все в последнем чеке. Еще взяла повязку с трипсином для большой пролежни. Сначала думала без них обойдемся, дорогие. Но у нас не сходит некротичные ткани внутри пролежня, а врач посоветовал с трипсином повязки взять, как раз от этого. Все летит. Шприцы 5 мл. и 20 мл. летят. Одни для промывки, другие для гомеопатии. Все время докупаю. Банки с мягким кормом летят. У нас таблетки по другому он не ест. И Флешки тоже приходиться давать, я же не могу ему класть а ей нет. Она к нему в миску лезет, а он рычит. :-D
Девочки подмените меня в пятницу, кто во сколько сможет я бы подстроилась с занятием. Денежку на Шасю заработаю. :'( :'( :'(
И если кто к нам в гости соберется, везите шприцы, банки с кормом, стерильные салфетки 10х10 или стерильные бинты (пролежни 3 раза в день обрабатываем), салфетки детские, натрия хлорид бутылки. :'( :'( :'(
Давно у нас никто не был :'( :'( :'( . Zelenka, Inneska, Bellit, OlgaVS, Anyxcore где вы? *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Всех ждем. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
бедный ребенок, еще и дробь:((( ну, с ней жить можно, моему другу в руку дробью стреляли, часть повыковыривали, часть осталась, жить не мешает:) а по поводу ползунков - а почему на него могут не смочь сделать?:) он какой-то особенный?:)))
Дело в том, что они рассчитаны максимально на размер L, как у них на сайте (вобщем как всегда на маленьких собак). У Шаси больше. Поэтому им нужно как следует понять смогут они ему такое сделать, чтобы было удобно. Тем более я так поняла, собаки ползают на передних лапах разогнутых, а Шася на согнутых (как же нам нужна физиотерапия!!! :'( :'( :'( )
Так что жду ответа от них
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
а для фиксации, может, вот такую сетку купить?.. http://www.stop-yazva.ru/assets/images/ ... _small.jpg а в нее крупный кусок марли, чтобы даже при смещении было закрыто. что-то ничего не могу придумать еще.
Вот Женьку послала сейчас в аптеку за шприцами и этой сеткой. Буду все пробовать, потому что с открытой пролежней нельзя,тем более он на ней ползает :'(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

я тут только пока могу:( в другом городе на Шасю зарабатываю, на следующей неделе только в москву поеду *PARDON* тогда и к вам сразу *HI*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Эт Таня

за пенкой от пролежня еду завтра
так же отвожу туда все оставшиеся лекарства которые уже не нужны нам, их много - в шарике ситуация не лучше так что все понадобиться.

Вика, почему не пишешь в фин расходах траты на бензин? Мы знаем какая у вас с Женей финансовая ситуация. Не стесняйся - пиши расходы на бензи я постораюсь найти денег, я думаю мы все постараемся!
Я знаю сколько уходит - к мамедову 3 часа в дороге и обратно еще 4. Так же поездки ночью в клинику! В общем так - расходы на бензин полность с меня! Пиши в расход если что.

Я просто помню что потратила 12000 на поездки в новую ригу и к Ягникову - туда обратно опять туда...
В общем вы меня поняли *YES*
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

положила 1500 на ЯК
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Друзья, я не выездная к сожалению, своих то в Шереметьево почти не вижу :( . Еще из опыта - у нас от драки были прокусы на груди под шеей, там не перебинтуешь ,ничего не держалось, я клеила человечьи самофиксирующиеся послеоперационные повязки-пластырь с антимикробной защитой-COSMOPOR . В обычных аптеках есть. Со всех сторон закрыто- лизать невозможно . Единственно шерсти на этом месте конечно не будет - все слетит вместе с клеевой при замене повязок и это больно. Но зато все быстро зажило- выбора не было.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Zelenka сказал(а):
Друзья, я не выездная к сожалению, своих то в Шереметьево почти не вижу :( . Еще из опыта - у нас от драки были прокусы на груди под шеей, там не перебинтуешь ,ничего не держалось, я клеила человечьи самофиксирующиеся послеоперационные повязки-пластырь с антимикробной защитой-COSMOPOR . В обычных аптеках есть. Со всех сторон закрыто- лизать невозможно . Единственно шерсти на этом месте конечно не будет - все слетит вместе с клеевой при замене повязок и это больно. Но зато все быстро зажило- выбора не было.
Девочки это беда!!!!! Ничего не держится!!! Светик, сетка вообще это на 5 мин,причем вместе с пластырем. Бинт, который я вчера купила когнективный продержался дольше всего 2 часа,всю ногу им обматала. Но за ночь все слезло и он опять этим пролежнем елозит и лижет :( :( :(
Zelenka, спасибо за предложение, буду покупать, тут уж не до шерсти :(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
положила 1500 на ЯК
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Светик, спасибо, пришли. Сайт у меня вчера вообще не работал, не отписалась.
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ждем твоего возвращения. :)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
я тут только пока могу:( в другом городе на Шасю зарабатываю, на следующей неделе только в москву поеду *PARDON* тогда и к вам сразу *HI*
Тоже хочу заработать для Шаси!!! Подмените кто-нибудь меня в пятницу!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Совсем куда то все подевались, никто Шасю даже не навещает :'( :'( :'(

Таняяяяя, меняй меня в пятницу!!!!Как хочешь :'( :'( :'( , у меня два ученика это реально неплохие деньги на Шасю!!!!! Видишь, нет никого, все в своих заботах. Я стараюсь и так всех своих "звезд" в один день уложить, чтобы остальные дни с Шасей быть :'( :'( :'(

Светаааааа, давай ко мне на занятия!!!!! Что то твой там супруг тогда говорил, а ты заскромничала :-D :-D :-D Буду тебе дома преподавать, денежку Шасе, все в выгоде :-D :-D :-D
В подарок тебе песенку на студии запишем *YES* *YES* *YES*