ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

колготы попробуйте одеть , на колготы пришить типа подтяжки, т.е. ленты перекрестные через грудь (резинку широкую), чтобы колготы не спадали. В колготах прорезать дырочку для пописов покаков.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧЕМ, КОГО ЗАВЛЕЧЬ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Mirumir сказал(а):
колготы попробуйте одеть , на колготы пришить типа подтяжки, т.е. ленты перекрестные через грудь (резинку широкую), чтобы колготы не спадали. В колготах прорезать дырочку для пописов покаков.
Спасибо, но это бесполезно. :( :( :( Все внутри сползет. Тут нужно что то такое, чтобы прям к коже цеплялось и ездило вместе с ней :(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Эт Таня

за пенкой от пролежня еду завтра
так же отвожу туда все оставшиеся лекарства которые уже не нужны нам, их много - в шарике ситуация не лучше так что все понадобиться.

Вика, почему не пишешь в фин расходах траты на бензин? Мы знаем какая у вас с Женей финансовая ситуация. Не стесняйся - пиши расходы на бензи я постораюсь найти денег, я думаю мы все постараемся!
Я знаю сколько уходит - к мамедову 3 часа в дороге и обратно еще 4. Так же поездки ночью в клинику! В общем так - расходы на бензин полность с меня! Пиши в расход если что.

Я просто помню что потратила 12000 на поездки в новую ригу и к Ягникову - туда обратно опять туда...
В общем вы меня поняли *YES*
Танюша, мы с Женей так решили, что круглосуточный уход, всякие вкусняшки собачьи и поездки это НАШ ВКЛАД для Шаси, т.к с деньгами, да туго и пока это единственное, чем МЫ ЛИЧНО можем ему помочь . Но это то, что мы можем для него сделать. Я уже понимаю, что Шасе еще ДОЛГО восстанавливаться, а это значит,что будет у нас. Поэтому еще прошу о подмене меня, я же привязана к нему, и естественно даже работать в полную меру не могу. :'( :'( :'( Я уж не говорю о других делах. :'(

КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС, МЫ С ЖЕНЕЙ СЕЙЧАС ЕГО НЕ ПОТЯНЕМ!!! *HELP*

Бензин тебе на себя брать не надо, лучше оставляй денежку на лекарства, они постоянно нужны, вроде кажется мелочевка, а все чеки по 500-1000 руб. минимум. Или на крайний случай чтоб были (вот как с приступами вышло). Я думаю, чтобы мы делали, если бы нам столько людей тогда не скинулось *GIFT* *GIFT* *GIFT* .А так было, когда понадобилось. Потому что, у нас Женей реально ничего в заначке нет :( :( :( И не дай Бог, чего, да еще ночью, у меня инфаркт будет, если денег не будет. *IN LOVE* *WALL* *CRAZY*
 
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Mirumir сказал(а):
колготы попробуйте одеть , на колготы пришить типа подтяжки, т.е. ленты перекрестные через грудь (резинку широкую), чтобы колготы не спадали. В колготах прорезать дырочку для пописов покаков.
Спасибо, но это бесполезно. :( :( :( Все внутри сползет. Тут нужно что то такое, чтобы прям к коже цеплялось и ездило вместе с ней :(
чтобы к коже цеплялось, надо шерсть сбрить. Я выше предлагала побрить.

заклеиваете и одеваете колготы.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Mirumir сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
Mirumir сказал(а):
колготы попробуйте одеть , на колготы пришить типа подтяжки, т.е. ленты перекрестные через грудь (резинку широкую), чтобы колготы не спадали. В колготах прорезать дырочку для пописов покаков.
Спасибо, но это бесполезно. :( :( :( Все внутри сползет. Тут нужно что то такое, чтобы прям к коже цеплялось и ездило вместе с ней :(
чтобы к коже цеплялось, надо шерсть сбрить. Я выше предлагала побрить.

заклеиваете и одеваете колготы.
Придется брить, я так чувствую :-\
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ТАНЯ ЧТО С ШАСИНЫМ АНАМНЕЗОМ? НАШЛА? СКОРО ЕХАТЬ К МАМЕДОВУ!!! ЕСЛИ НЕТ, ЗВОНИ В ТУ КЛИНИКУ, ПУСТЬ ВЫСЫЛАЮТ ПО ПОЧТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОЛНОЕ. ВРАЧ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЕ ЧТО У НЕГО БЫЛО, И ИСТОРИЮ ВСЮ И ДАЖЕ ЧЕМ ЛЕЧИЛИ. А ТО ПОСТАВИТ ИГОЛКУ НЕ ТУДА ИЛИ ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ТЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЕЧИМ. ЭТО НЕ ШУТОЧКИ, ИГЛЫ ЭТО ТОЖЕ СЕРЬЕЗНО!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня заберу пенку для обработки пролежни и вместе с заключением тебе привезу вечером или завтра после работы где-то в 5

по поводу пятницы - время со скольки до скольки тебя менять? попрошу мужа если он с работы отпросится - вечером позвоню!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Сегодня заберу пенку для обработки пролежни и вместе с заключением тебе привезу вечером или завтра после работы где-то в 5

по поводу пятницы - время со скольки до скольки тебя менять? попрошу мужа если он с работы отпросится - вечером позвоню!
Хорошо. Мне нужно с 15 до 21-22 может и раньше получиться (как дорога) :( На этой неделе больше уже не нужно будет :(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вик, размеры ковралина ... напиши...

Да,да, да Тань помню. Извини что еще не скинула.
Танюшь, я конечно понимаю, что нам ни до жиру, но если можно там ворс побольше, чтобы ему проще цепляться было, я боюсь по обычному мелкому, он также скользить будет. :-[ :-[ :-[
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Фин. отчет обновлен
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
Вик, размеры ковралина ... напиши...

Да,да, да Тань помню. Извини что еще не скинула.
Танюшь, я конечно понимаю, что нам ни до жиру, но если можно там ворс побольше, чтобы ему проще цепляться было, я боюсь по обычному мелкому, он также скользить будет. :-[ :-[ :-[
Ширина 2,0 длина 2,60
Ширина 1,40 длина 3,60
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вопрос с ползунками еще решается. Делать возьмутся, запросили еще кое-какие размеры. Я его уже вдоль и поперек измерила. Отправила. Завтра должны цену озвучить и тогда делаем. Надеюсь не 10 тыс :(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Zelenka сказал(а):
Друзья, я не выездная к сожалению, своих то в Шереметьево почти не вижу :( . Еще из опыта - у нас от драки были прокусы на груди под шеей, там не перебинтуешь ,ничего не держалось, я клеила человечьи самофиксирующиеся послеоперационные повязки-пластырь с антимикробной защитой-COSMOPOR . В обычных аптеках есть. Со всех сторон закрыто- лизать невозможно . Единственно шерсти на этом месте конечно не будет - все слетит вместе с клеевой при замене повязок и это больно. Но зато все быстро зажило- выбора не было.
Вчера купили, но нифига не держаться. Можно фото, потому что вроде послеоперационноые, вроде повязки-пластырь и фирма эта, но... не держаться :'(
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
оооо, как он уже афффкает, всё громче;))) и прям по просьбе - умница! *GIFT* я на следующей неделе в москву поеду - заеду в гости:) если надо что-то - пишите:)
про занятия - я боюсссс, я ж как тот павлин из мюнхгаузена:)))
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Bellit сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
оооо, как он уже афффкает, всё громче;))) и прям по просьбе - умница! *GIFT* я на следующей неделе в москву поеду - заеду в гости:) если надо что-то - пишите:)
про занятия - я боюсссс, я ж как тот павлин из мюнхгаузена:)))
Светуль, приедешь дай знать. Напишу, что будет очень нужно. Нас все бросили, никто не приезжает, кроме Тани с Максом :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*

Танюшь, по моему тебе надо поговорить с теми кто посты кидает, приходов совсем нет. Zelenka предлагала покидать *GIFT* .У тебя там никаких приходов нет случайно? :'(
Нам еще лечиться и лечиться и все таки НАДЕЮСЬ что на физиотерапию соберем. :'( :'( :'( В отчет внесла 1000 от нас с Женей :(Танюш, внеси, то что ты сегодня покупала.


Насчет павлина... я так и поняла. Только не понимаю ЧЕГО? :-D :-D :-D Дай почту свою мне, наконец!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Мы все с вами! Никто не бросит. Пишите, что нужно. Видео замечательное!
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ловите 3000 на як *GIFT*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Мы все с вами! Никто не бросит. Пишите, что нужно. Видео замечательное!
*HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Спасибо
:-*