ШАНС. ПЕС-СПИНАЛЬНИК. SOS мы в долгах!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

1000 на Як перекинула Вик только что
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
1000 на Як перекинула Вик только что
Пришли. Это кто-то 1000 перевел или накопилось по мелочи? Танюш, обнови приход-расход.
С Шасей никто посидеть я так понимаю, не может. Буду брать его с собой. Деваться некуда.
Сегодня его первый раз за все время помыли в ванной :-D . А то уже от туалетных дел запах появился стойкий. Ничем не отмоешь. :(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

в приходе ничего нового нет а в расход чеки не могу внести с телефона. Домой позвоню брата попрошу, если разберется то сегодня сделаем.
1000 это - 800 остаток от прихода 10800 а 200 я округлила просто, роли не играют...
нда, Шасю с собой... это будет что-то... НИ КТО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОСИДЕТЬ? Люди ну пожалуйста пожертвуйте выходным ради нас!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

TanyaSav сказал(а):
в приходе ничего нового нет а в расход чеки не могу внести с телефона. Домой позвоню брата попрошу, если разберется то сегодня сделаем.
1000 это - 800 остаток от прихода 10800 а 200 я округлила просто, роли не играют...
нда, Шасю с собой... это будет что-то... НИ КТО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ПОСИДЕТЬ? Люди ну пожалуйста пожертвуйте выходным ради нас!!!
В приход 500 руб.на як от defensor
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вчера пришлось брать Шасю на студию, т.к. оставить было не с кем. Это был кошмар!!! Он нам устроил за это такое... :-D Взяла с собой конечно, все что нужно. Корм, таблетки, мази, памперсы,пленки, пластырь, косточки, игрушки. Вобщем по полной, т.к. планировалось до 23 работать. За первые 4 часа, он покакал 3 раза!!! не понятно с чего, может со сменой обстановки и честно говоря не очень твердо. Вобщем все было понятно в чем, т.к вылезло из памперса через отверстие для хвоста, и он сам и пол и покрывало его было в этом самом. Короче я бегала с тряпкой и полотенцем и все оттирала, в том числе его. Помещение подвальное, вентиляции никакой практически соответственно, запах весь внутри. Женька носился с ароматизатором и открывал двери на улицу. Сам Шася ползал довольный по трем комнатам, благо там везде ковролин, и удержать его на месте было невозможно. Был обласкан клиентами, обцелован, засюсюкан, причем он без остановки на всех все равно лаял и рычал. Путался под ногами и не пускал в двери. Один клиент как оказалось имел аллергию на шерсть и просто, не знаю как записался,потому что он сразу начал чихать, сморкаться и вытирать глаза. А работал он с нами 3 часа!!!, я удивляюсь что он не сбежал и не послал нас далеко :-D Хорошо что все клиенты оказались любителями животных!!! :-D Помимо этого,когда люди начинали петь (записывались) Шася начинал петь тоже. Я уже по моему говорила, что он музыкальный пес и всегда поет вместе со мной. Короче был смех сквозь слезы. Славу Богу нам как раз привезли дом-переноску и я уже смогла его засунуть туда и ограничить его передвижения хотя бы на время, потому что периодически он начинал проситься походить и вообще тянулся ко всем, т.к желал быть в курсе событий и контролировать всех. :-D Помимо этого у меня закончились все пеленки и памперсы, которые я взяла, я еще думала много и я помчалась в аптеку, т.к. от него можно было ожидать все что угодно. :-D В итоге возник форс-мажор и мы работали до 5 часов утра!!! Шася не спал ни разу, только уже в последний час, когда я вымоталась окончательно и села на диван, он нагло стал проситься ко мне на ручки и захрапел. По дороге домой в машине он лаял зачем то на деревья в окне и последняя мстя с его стороны была справление нужды по маленькой на Женю, когда он доставал его из машины. Вот такой у нас вчера получился эксперимент. :'( Жесть!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Танюш, ты приезжаешь 16. Потом работаешь, напиши может Максим сможет посидеть с ним в среду или пятницу? Я еще сама точно не знаю как у меня клиент созреет, но пишу заранее. :'(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шаськины приключения :-D :-D :-D , Вика спасибо за рассказ... :-D :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Шася весел, гиперактивен, осмелел и стал проявлять охранные качества и чувство собственничества. Начинаем его воспитывать. Меня слушается лучше чем Женю, хотя кобели обычно наоборот, но тут другая ситуация. Я с ним все время, делаю все процедуры, вожусь и т.д. Обожает Флешу, все ей позволяет, отдает ей свои миски, кости и игрушки, тыкается ей в морду мордой, чтобы она его поцеловала (облизала), сам он не умеет целоваться :) кладет на нее голову, когда вместе лежат, повторяет все за ней. Защищает ее ото всех.
Сегодня ездили на иголки. Получили новые назначения гомеопатии. Один препарат новый, один усилили, один сняли. Не могли сегодня сделать ему масссаж, вертелся как юла.Всех обкакал и себя заодно (опять), пришлось после процедур мыть его там под душем. Лаял на собак, пытался вскочить и побежать за ними (мы делаем процедуры на улице, т.к. нам понравилось на воздухе), облаял весь персонал, в том числе доктора Мамедова. Не давал поставить иголки, дергался и рычал, в итоге во время лежания с иголками так отряхивался и всячески дергался, что 5 иголок соскочили. Впервые получил от Жени (воспитательный прием) и пока угомонился. Всю дорогу вел себя смирно. Завтра у нас врач. Берем бакпосев из мочевого, осматриваемся (мне не нравиться его стул два дня опять и вздутый животик), только антибактериальные пропили и нормальный стул восстановили,не прошло недели, опять какой то стул непонятный полужидкий с запахом специфическим. Едим Хилс id и больше ничего. Будем смотреть что врач скажет.
На следующей недели ревакцинация. Пока вроде все.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

OlgaVS сказал(а):
Шаськины приключения :-D :-D :-D , Вика спасибо за рассказ... :-D :)
И наши тоже. Женя рвал и метал, когда пришлось его на работу брать,а тут еще такое :-D :-D :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО


 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

:(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

да уж, шася дает всем прикурить :-D Вика,просто удивляюсь вашему терпению *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

ireniren сказал(а):
да уж, шася дает всем прикурить :-D Вика,просто удивляюсь вашему терпению *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я сама удивляюсь если честно... :-[ Боюсь, что у Жени его окажется меньше :( А мне дороги назад пока нет, мы еще не все сделали, что планировалось. И я верю и надеюсь, что все будет хорошо, что все получиться вот отсюда и терпение откуда то появляется :)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Сегодня был врач. Сдали бакпосев наконец то, результат через неделю. У Шаси отит, поэтому он и тряс ушами. Получили назначения. Так же при осмотре обнаружился какой-то дерматит (на яичках) :'( А я надеялась, что это он натирает. Назначения будут после определения с антибиотиками, когда бакпосев будет готов. Так состояние отличное, даже давление нам померили,все в норме. Насчет стула, решили еще посмотреть,т.к сегодня он покакал уже лучше и тверже.




И еще Владимир Вл. нам презентики оставил, 2 пакетика они с Флешкой уже сгрызли *GIFT* Это им на один зубок :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Ждем результатов. Вика, вы-молодчина! После отпуска заеду обязательно.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Попова сказал(а):
Ждем результатов. Вика, вы-молодчина! После отпуска заеду обязательно.
Спасибо :-[ Приезжайте, приезжайте *BRAVO*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

На что хотела обратить Ваше внимание: у меня собака после титбитовских костей жильных и носов говяжьих дает жидкий стул и потом покраснение вокруг, простите, ануса. Если давала большую кость, то вплоть до рвоты непереваренными кусочками жилок, причем бывает и неоднократно. Такой же эффект видела у собаки в Шрм (Лена с Владой свидетели) - куски этих жилок с кровью через жидкий стул выходят и рвота. Возможно, это не у всех соб такая реакция, но наш врач сказал, что СЕЙЧАС у многих. Попробуйте исключить Титбит. У нас сразу видно откуда ветер дует :-[
Да, альтернатива - деревенские лакомства, тоже проверено. Постараюсь после приезда, к сожалению, сделать заказ для Вас с доставкой на дом(оплачу сама, естественно)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Nata72 сказал(а):
На что хотела обратить Ваше внимание: у меня собака после титбитовских костей жильных и носов говяжьих дает жидкий стул и потом покраснение вокруг, простите, ануса. Если давала большую кость, то вплоть до рвоты непереваренными кусочками жилок, причем бывает и неоднократно. Такой же эффект видела у собаки в Шрм (Лена с Владой свидетели) - куски этих жилок с кровью через жидкий стул выходят и рвота. Возможно, это не у всех соб такая реакция, но наш врач сказал, что СЕЙЧАС у многих. Попробуйте исключить Титбит. У нас сразу видно откуда ветер дует :-[
Да, альтернатива - деревенские лакомства, тоже проверено. Постараюсь после приезда, к сожалению, сделать заказ для Вас с доставкой на дом(оплачу сама, естественно)
Спасибо большое :-[ . Да, я уже думала, что может от них. Но он их ест давно, и раньше не было такого. После носов говяжих точно нет. Буду проверять конкретно. Вот вчера ел, сегодня ел, узелки и кость, пока нормально все, тт. Деревенские лакомства очень классные, но дорогие :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Вот и у нас раньше не было. В магазине сказали, что они поменяли способ консервации...ну, или что то в этом роде. Многие жалуются.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ШАНС подстреленный и сбитый на куркинском шоссе.НУЖНА ПО

Nata72 сказал(а):
Вот и у нас раньше не было. В магазине сказали, что они поменяли способ консервации...ну, или что то в этом роде. Многие жалуются.
Понятно... Плохо. У меня Флешка их обожает :(