ШАНТАЛЬ! НАЙДЕНА МОЛОДЕНЬКАЯ ПИТБУЛЬКА! Д.ЩЕМИЛОВО! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 423
171 333
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Поправились чутка за зиму... Были в ветклинике. Осмотр профилактический прошли. Вот такая у неё реакция на фен)
На прогулке
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 423
171 333
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 423
171 333
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
29.06.2023
14
58
12
47
Химки
Мои зверушки
Шанталь
Вита на радуге


Очень недоверчива к чему-то новому)) Но в силу возраста любопытна! Изучает все! Согласна в некоторой мере на эксперименты
Полет отличный! Чуть более года вместе
Не понимаю как отказываются от хвостиков и года с ними не прожив... Ведь раскрытие взаимоотношений только через год ощущаешь в полной мере...
И да, по первести пыталась срулить от нас... Это и понятно... И да, дома писила и даже какала, пока не нашли формат с частым выгулом перед уходом на работу и не научили девочку проситься и терпеть она уже сама научилась! И да, есть свои причуды... Это как и с человеком - особенности характера и натуры
 
21.10.2022
797
3 626
27


Очень недоверчива к чему-то новому)) Но в силу возраста любопытна! Изучает все! Согласна в некоторой мере на эксперименты
Полет отличный! Чуть более года вместе
Не понимаю как отказываются от хвостиков и года с ними не прожив... Ведь раскрытие взаимоотношений только через год ощущаешь в полной мере...
И да, по первести пыталась срулить от нас... Это и понятно... И да, дома писила и даже какала, пока не нашли формат с частым выгулом перед уходом на работу и не научили девочку проситься и терпеть она уже сама научилась! И да, есть свои причуды... Это как и с человеком - особенности характера и натуры
Спасибо за терпение, и понимание. Все правильно написано. Не смотря на все их особенности, нам они дают гораздо больше. Очень рада за красотку Шанталь, рада тому, что нашлись ее люди! Она конечно королева не для всех)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya