ШАРЛЬ - тигровый метис стафф ПРОПАЛ ПОЛГОДА НАЗАД!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, Шарлёныша уволокли %)
Действительно очень добрый кот, дай бог.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, Дай - Бог!!!Шарленыш - скромняга, пусть ему улыбнется Счастье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

звонила хозяйка. проблема с котами. они сейчас живут на шкафу. периодически слезают, идут к шарлю и начинают шипеть, шарль естественно делает ррр, и за ними, коты на шкаф. Шарль любимец хозяина и ребенка. а коты - это хозяйкина вотчина и она за них дюже переживает. спрашивает может можно как то наладить взаимоотношения? кроме успокоительного котам мне ничего в голову не пришло. Может кто чего подскажет дельного?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть в конце концов оставят жЫвность в покое. Если бы Шарль хотел, ему бы ничего не мешало сделать с котенками фокус. Не сожрал в первые сутки - значит пугает и обороняется. Сами разберутся, только нужно на время отсутствия хозов котов изолировать, ну, например, в комнате закрывать. Влад, я знаю, что говорю. Кошкостадо так же действует, когда кто новенький появляется. И Родина подтвердит. А пописать можно и ночью со шкафа слезть. У них где то примерно месяц будет такого дурЬдома, потом все устаканится. *YES*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Полностью согласна, контроль, контроль и еще раз контроль, все животные должны быть в равных строгих условиях. На время отсутствия хозяев, изоляция друг от друга. Вопрос лечится временем. У меня средний кот собаку боялся так же как пылесоса, крышу сносило совсем. А через год стали спать вместе, то есть вперемешку - любофф))) Хозяевам только терпения, это самое главное!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы целый месяц жили с Цезом в городской квартире.У нас в ней живет 11-летния кошка.По характеру диковатая и независимая.Зельду не в грош не ставит.Первые дни Мурка прибывала в недоступных для Цезаря местах.А потом потихоньку стала выходить.Через дней 10 полностью освоились.Мы не вмешивались.Лишь в особо шикотливых моментах отвлекали Цеза вкусняшками,чтобы шугануть мурлыку от собаки
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

позвонила, предупредила что бы прямо сегодня обработали от клещей. обещали.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И здесь пора снимать испытательный. ОК?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (2012)

По Шарлю не было никаких вестей с 2012 года... Жив ли парень?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (2012)

Это коломенская? Не гарантирую, но возможно в выходные буду в тех краях... Напишите на всякий случай мне данные в личку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -- тигровый стафф еще один. (2012)

Не можем дозвониться до хозяев! Кто сможет доехать? Коломенская.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Форумчане! Кто рядышком с Коломенской живет! Или на юге! Проверьте нашего мальчика!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Кто может проверить Шарля? *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Anyxcore сказал(а):
Кто может проверить Шарля? *HELP* *HELP* *HELP*
Мы можем проверить. Живем на Коломенской. Телефон у Вас есть в договоре по Споту, если нет, то напишите я скину. ну или кидайте инфу, Адрес, телефон...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Отправлю Вам в личку! Спасибо!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Кто может проверить Шарля? *HELP* *HELP* *HELP*
Мы можем проверить. Живем на Коломенской. Телефон у Вас есть в договоре по Споту, если нет, то напишите я скину. ну или кидайте инфу, Адрес, телефон...
Очень на Вас расчитываем! спасибо.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

SvRv сказал(а):
Отправлю Вам в личку! Спасибо!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Жду данные)

Попова сказал(а):
Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Кто может проверить Шарля? *HELP* *HELP* *HELP*
Мы можем проверить. Живем на Коломенской. Телефон у Вас есть в договоре по Споту, если нет, то напишите я скину. ну или кидайте инфу, Адрес, телефон...
Очень на Вас расчитываем! спасибо.
Одна могу и сегодня вечером по адресу сходить, но наверное лучше с мужем, хотя посмотрим, может и муж пораньше с работы сегодня освободиться) в любом случае ближайшие дни ждите весточку..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Кто может проверить Шарля? *HELP* *HELP* *HELP*
Мы можем проверить. Живем на Коломенской. Телефон у Вас есть в договоре по Споту, если нет, то напишите я скину. ну или кидайте инфу, Адрес, телефон...
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Огромное спасибо!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Sanny сказал(а):
Мы можем проверить. Живем на Коломенской. Телефон у Вас есть в договоре по Споту, если нет, то напишите я скину. ну или кидайте инфу, Адрес, телефон...
Выслала *GIFT*
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Спасибо Вам *GIFT*