ШАРЛЬ - тигровый метис стафф ПРОПАЛ ПОЛГОДА НАЗАД!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Ир, ИринкаА, не звонила? Как там дела обстоят?
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Да Свет набиру завтра,очень извиняюсь закрутилась. :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Sanny сказал(а):
Съездили,собака с ними не живет, живет с родителями Ильи в Бирюлево, не ужился с их маленькой собачкой.. Дали мобильный номер родителей, сказали звонить завтра.. мне набрать или кто-то поопытнее? Я так перенервничала,ведь это мой первый раз,ноги до сих пор трясутся...
Звонили на номер, который дал Илья..... Нас послали в пешее эротическое путешествие, сказали что ни о какой собаке не знают, никакого приюта не знают, и не звоните больше....
Как бы еще адрес узнать у этих родителей, у которых живет собака?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

SvRv сказал(а):
Sanny сказал(а):
Съездили,собака с ними не живет, живет с родителями Ильи в Бирюлево, не ужился с их маленькой собачкой.. Дали мобильный номер родителей, сказали звонить завтра.. мне набрать или кто-то поопытнее? Я так перенервничала,ведь это мой первый раз,ноги до сих пор трясутся...
Звонили на номер, который дал Илья..... Нас послали в пешее эротическое путешествие, сказали что ни о какой собаке не знают, никакого приюта не знают, и не звоните больше....
Как бы еще адрес узнать у этих родителей, у которых живет собака?
Наверное нам нужно съездить еще раз к Илье??? Люди пипец конечно, слов нет(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Было бы здорово, если получится доехать, и узнать точный адрес проживания собаки. Терзают сомнения.....
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

SvRv сказал(а):
Было бы здорово, если получится доехать, и узнать точный адрес проживания собаки. Терзают сомнения.....
Хорошо, на этой неделе доедем... Вроде люди показались вполне адекватными... Странно все как-то... Может начать разговор с того, что мы хотим забрать собаку?(я конечно понимаю, что Шарик переполнен, но может это будет стимулом дать адрес..) а телефон был неверный или на номер действительно ответил Алексей?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Я не знаю, что было не верным, но мне сказали, что очень здорово, что мне номер дал Илья, но не звоните сюда больше, про собаку они ничего не знают и знать не хотят....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

Да нет там давно никакой собаки, неужто непонятно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

пришлите мне в личку телефон ильи
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

ireniren сказал(а):
пришлите мне в личку телефон ильи
Отправила в личку все телефоны, которые у меня есть..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

номер ,который прислали вообще ничего не знает об Илье и никогда не знал.... поэтому я понимаю его очень хорошо, если бы мне звонили посстоянно и требовали не поймешь кого , то я бы еще не то сказала :-D .... телефон домашний давно сменился и не принадлежит данной квартире....какой телефон у адреса ул миллионщикова 16-55 можно узнать через справочное Москвы. к сожалению через Химки это сделать не могу... телефон Ильи думаю сменился....так что звонить бесполезно , надо ехать и разбираться.... подключила Тараса и Аню Межевикиных *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

вот именно этот телефон и не принадлежит этой квартире...надо пробить по справке , какой телефон у этого адреса...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
От хозяина удалось добиться, что "пес убежал полгода назад".
правда это или нет, проверить не представляется возможным. собаки там действительно нет.
На всякий случай размещу в потеряхах, хотя и едва ли получится что-то установить.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Рутковские сказал(а):
От хозяина удалось добиться, что "пес убежал полгода назад".
правда это или нет, проверить не представляется возможным. собаки там действительно нет.
На всякий случай размещу в потеряхах, хотя и едва ли получится что-то установить.
С..... слов нет, а чего врать да так правдоподобно... раз один раз соврали, то и этим словам можно не верить... убила его эта уголовщина... с.... Ездили к ним или дозвонились?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Кошмар(( Попыталась поискать объявления за август-октябрь о находке похожего пса, безрезультативно((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШАРЛЬ -тигровый стафф. Надо срочно проверить! Коломенско

SvRv сказал(а):
Подозреваю, что это только начало :(
мда :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вчера ездили с Тарасом Межевикиным, общались лично. хоз сказал, что Шарль убежал на прогулке, в августе. не думаю, что врет, разговор был серьезный... бедный пес, прошло уже больше полугода. шансов найти - практически ноль...