ШАРЛОТТА-2,5 ГОДА! БОРОДАТИК! ЗЕЛЕНОКУСМК! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Шарлотта, 2, 5 года не стерилизована. Очень нуждается в доме!

Девочка без зооагрессии, но если достанут, то может дать сдачи. Сама драк не затевает.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
3300р. из темы https://helpdog.ru/forum/threads/mega-avral-bolshe-30-sobak-my-zabrali-iz-zelenokumska-im-ochen-nuzhny-kuratory-i-pomosch.13486/
Итого:3300р.
Расход
Передержка с 04.10.18 по 11.10.18 - 2800р.
06.10.18 анализы крови - 500р.
Итого: 3300р.
ИТОГО: 0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Шарлотта слегка пуглива, скромна, на поводке ходит спокойно. Никаких особых проблем в поведении не заметили.
 
  • Like
Reactions: Tanechka

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Не нашла темы на форуме.
Как зовут эту девочку?
 
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Шарлотта очань ласковая, аккуратненькая, знает ванну и диванчик. Прижимается и засыпает, а если отодвигаешься, наблюдает, что бы не ушли. Знает машину. Дружит с кошками и собаками. Корманный вариант.
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
С любимым хозяином и подружкой Туэлкой
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
У Шарлотты (Варежки, Вари) все замечательно! Залюблена, заласкана, умаслена. Изредка приезжает из Москвы на дачу, где живут Туэла (Кариба) и Терек; держим их в разных помещениях: Варюша маленький камикадзе, способна отаковать стаю волков. Пока Туэла была одна, они кое-как уживались, а теперь просто боимся за малышку. Но это - мелочи жизни :vygul-sobaki:
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Если бы они жили вместе, мы бы приложили все усилия для их мирного существования. Но приезды Шар-Вари очень редкие, собакам и уроки-то усваивать некогда
 
10.05.2017
2 665
11 119
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
У Шарлотты (Варежки, Вари) все замечательно! Залюблена, заласкана, умаслена. Изредка приезжает из Москвы на дачу, где живут Туэла (Кариба) и Терек; держим их в разных помещениях: Варюша маленький камикадзе, способна отаковать стаю волков. Пока Туэла была одна, они кое-как уживались, а теперь просто боимся за малышку. Но это - мелочи жизни :vygul-sobaki:
Вот это сила Духа у Варюши !!! Либо просто "слабоумие и отвага " )