ШАХ_-бело-тигровый стафф из Тулы (2014) (НА РАДУГЕ 06.06.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В частный дом? Хорошо :-[ Ну держись, кабанчик! \m/ *YAHOO*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шах,коровка,пусть тебе повезет!Закрутила хвостики своим кренделям.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как полет?..в счастливые не пора?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

кто знает,как дела у Шаха?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у Шаха всё отлично!!! *THUMBS UP* последние новости получены пару дней назад. Шах полностью освоился,подружился с кошками и собакой. Маму Марину обожает до потери пульса, когда она приходит с работы визжит как порося, ходит за ней по пятам. Тьфу-тьфу-тьфу, всё складывается хорошо. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

от Шаха всем привет! у него всё хорошо. хозяйку любит-обожает!!! Шах много гуляет в лесу, бегает по полю. дом охраняет. чужих не любит. охранные качества Марину полностью устраивают, т.к. живут в частном доме. Марина за Шахом, как за каменной стеной.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

ulekk

Новичок
12.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
ШАХ -- белый стафф, отличный мальчик
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Шахули все отлично))))))
 

ulekk

Новичок
12.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
ШАХ -- белый стафф, отличный мальчик
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ulekk

Новичок
12.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
ШАХ -- белый стафф, отличный мальчик
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 

ulekk

Новичок
12.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
ШАХ -- белый стафф, отличный мальчик
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



вот так мы целуемся)))))))))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Шаху и его хозяйке огромный *GIFT*
А он так и остался ШАХОМ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СУПЕРРР!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вот это - КРАСОТА!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ulekk

Новичок
12.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
ШАХ -- белый стафф, отличный мальчик
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Иногда мы его называем Шахаризада))))а так ШАХ, он знает свою кличку и очень хорошо на нее откликается... Шах ОЧЕНЬ красивое имя и нам всем очень нравиться))))))
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только вчера с Владой говорили и я вспоминала Шаха. Он мне очень нравился.
ulekk,напишите, пожалуйста, про него и Ваши с ним взаимоотношения... :)
 

ulekk

Новичок
12.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
ШАХ -- белый стафф, отличный мальчик
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

когда домой приходим я или мама мы просто стараемся прижаться к стене, потому что он от счастья так прыгает что можно даже упасть)))) %) %) %) Нас слушается нормально, но нам помог Дима кинолог!!!без него мы с ним не справились *GIFT* *GIFT* один минус в Шахе....он сожрал нам все домашние тапки.........это просто пипец какой то....мы только и успеваем их от него прятать!!!
если мама дома то он спит у нее в комнате на кресле, а если ее нет ночью то это моя спальня в месте со мной под одеялом)))) :) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Видно - Шах Любит нежно (и ....так, как могут любить, только, собаки - отдавая ВСЕГО СЕБЯ) - МАМОЧКУ!!! И, видно, что и он - ЛЮБИМ!!! А это - самое Главное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Они ж, стаффы, все такие возбудимые, при встрече прыгают, не остановишь. Мы сделали совсем недавно так.(Раньше пытались успокоить словами и жестами, да уж где там! >:eek: ) А теперь ухожу за сыном, дверь в коридор закрываю. Возвращаемся, Мартин за дверью, нет у него возможности эмоции выплескивать, а пока переодеваемся, он спокойнее становится. Иногда я в комнату вхожу и мимо него, дела свои делаю, не глядя на него, он и не прыгает. Это все длится минут 5-10. А потом сажусь с ним и здороваюсь и глажу и целую, а он уже спокойный и не прыгает совсем. А уж какой возбудимый, мама не горюй. [:-}
А вот по поводу тапок, наверняка же, есть какие-то простые способы отучить. *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШАХ -- бело-тигровый стафф, из.Тулы.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тапки жрет- потамушта скучаааает!!! Выхода два: или быть, всегда - рядом, или...прятать тапки! :-D :-D :-D
Правда, это - лучше, чем "петь песни", когда - один - дома... :( Я бы ....килограммов 100 тапок купила...лишь бы - не голосил :-D :-D :-D