ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Толпа уродцев *ROFL*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Радостная радость, в кубе :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

lenochek сказал(а):
у меня тут еще есть))))
А снежку такого как на фото, новогоднего, нету?
У нас в области такие ледяные надолбы, что на площадки собачьи уже и заходить не рискуем :'(
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Рутковские сказал(а):
lenochek сказал(а):
у меня тут еще есть))))
А снежку такого как на фото, новогоднего, нету?
У нас в области такие ледяные надолбы, что на площадки собачьи уже и заходить не рискуем :'(
Вот снежка к сожалению у нас тоже нет... местность открытая, все обледеневшее((((
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Приезжайте к нам! у нас снега - мнооого!!! *HI*
А вот мои, из - за игрушек, ругаются, орут, скушать хотят друг - друга... :(
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Гуля сказал(а):
Приезжайте к нам! у нас снега - мнооого!!! *HI*
А вот мои, из - за игрушек, ругаются, орут, скушать хотят друг - друга... :(
А вы им носок попробуйте дать)) :-D :-D :-D :-D *ROFL* *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Хорошо вам! Новогодняя погода... а мы как англичане - будем ждать "белого" рождества.
А наши из-за игрушек не ссорятся - Золька только-только учится в них играть. Освоила мячики с пищалками и самозабвенно их гоняет на прогулках, Мэтью милостиво разрешает и на такую глупость, как пищащий мяч, не реагирует. А вот мягкие игрушки для Мэтью - ВСЁ! Вчера за 5 мин растрепал медведя и бросил. Золли подкралась, понюхала, и, убедившись, что Мэт не смотрит, принялась "дотрепывать" мишку - впервые заинтересовалась мягкой игрушкой.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

У нас Шед первое время вообще борзел, все игрушки, резиновые перчатки, резинки для волос и все похожее очень тщательно пряталось, потому что бывали случаи , что он найдет перчатку резиновую и бежит с ней под кровать или под стул и все, в комнату не зайти мин 10-15 точно, бросался с агрессией!!! Охранял !!!
Один случай был тем летом, когда мы на даче жили, и Шед у нас окорло месяца был, муж уехал на работу , я одна с Бонькой и Шедом, готовлю кушать! Что то мне не понравилось как пахнет кусок сала и я его выкинула в пакете в мусорку на улице, так вот они бегают играют , и я обратила внимание, что шед залетает в комнату и резко под кровать, я сначала не поняла и подошла поближе посмотреть, а он лежит и пытается это сало облизывать, а оно ж соленое, конечно есть его не будет, но надо держать позиции до конца, и он выскочил из-под кровати и на меня, еле на улицу успела выскочить!
Так вот он лежит там 10-20 мин, я и так и сяк, и колбасой его заманиваю, не в какую! не пускает меня в дом и все, а на плите суп кипит, вот он на меня так шваркался около часа наверное, а суп все кипит! а я на стульчике под окно сижу и думаю как бы пробраться в дом! Благо меня осенило взять стремянку и вырубить рубильник электричества, но увы суп это уже не спасло! Спустя какое то время этот крендель вышел ко мне сам на улицу и как не в чем не бывало!!! А я бегом в дом, а его на улице оставила в наказание))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Ужасть! =-O Скотиняка страшный! ]:-> Крокодил настоящий! %) Представила картину... :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

:-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Оборжалась, над собачкой - Лариской, из мультика про крокодила Гену... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Вот, теперь, и я думаю, глядя на вас....Может, мелкую какую, тоже, приютить, чтобы, так же, весело было...если, конечно, из троих - больших, кто - то на десерт ее не захочет :-D :-D :-D ...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Гуля сказал(а):
Вот, теперь, и я думаю, глядя на вас....Может, мелкую какую, тоже, приютить, чтобы, так же, весело было...если, конечно, из троих - больших, кто - то на десерт ее не захочет :-D :-D :-D ...
Вот честно, мне не очень верится, что вам там скучно.... :-D :-D :-D :-D
А если так, то это очень классно! Мне нравится, я даже безумно рада....И вам бы посоветовала)))) :-D

 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

А как Вы гуляете?Втроем?Или поочереди?
Дети у Вас очень замечательные....Счастья и здоровья Вам и Вашим малышам!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Собака-блестяка! :-D С Наступившим вас! *GIFT* *GIFT* *GIFT*