ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Спасибо, Вас тоже поздравляем с Новым годом *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Когда мужа нет - то гуляю Шед-Малявка, Боня-Малявка, по очереди! Утром приехали с Крассной площади, муж пошел спать, а вот мне захотелось чучуть прогулять их, и на удивление Боня себя так хорошо вела, что вот мы на пару часиков загуляли, даже домой не хотелось идти...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Папа принес кресло-грушу....Все очень рады, особенно Шед!!! :-D :-D :-D


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Как Отлично подходит Шеду кресло!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Чудесные! *HI* *HI* *HI*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Вот только у меня опять проблемка, как и с Боней было, первые месяц-два она отказывалась от еды, а теперь малявка тоже самое вытворяет!!! Вот не ест и все! Я ее и так и сяк, она боится есть! Худющий скелетон, у меня аж до слез, я ей и мяско вареное, и консервы разные, и сырок, не ест, только смотрит в глаза, хвост поджимает и потрясывается, но Шеда не подпускает к миске, рычит! А вглазах прям написанно : " Господи, мне ничего не надо , только любите меня и не ругайте и не выгоняйте, ой ой ой , мамочкааа, я тебя так люблю...меня не обязатено кормить , я могу просто так тебя любить!"
Видели бы Вы это чудо , размером чуть больше ладони, трясущееся, и иногда на Шеда рычащие)))) :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Мне братишка даже сумочку под нее подарил на Новый год!!! :-D :-D :-D Вот только она чучуть нам в обтяжечку... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Ничего, так бывает...Не переживайте! Сначала собанек построит, а потом - за вас примется! :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да уж)) :-D :-D Это точно!! У малявок у всех так, сначало тут подтереть, потом там приодеть, помельче порезать... а потом и на шее сидит уже)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Такие классные фоточки!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*Представляю, как весело у вас!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Будьте осторожны таксо опасная собака!!!Нашему Магуше щеку прокусила энта парода...От изумления Магуша не понял,что это было :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Урааа *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Наконец-то дошли руки и я разобралась как можно видюшки закидывать! Теперь будем чаще радовать Вас прикольными моментами!!! :)
http://youtu.be/L-tn0eeUIRk
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Это кто так тоненько поет? Никак мелкая? а Шед ей подпевает, да? :-D *THUMBS UP* Молодец, и самую "любимую" стаффячью команду выполняет! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да, это наш малявыч))) У них, так сказать дуэт!!!! Спелись... :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Это малявка девуле уши отгрызла? :-D Не мудрено, что кушать не хочет! :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Пасхальный заЯц больше всех кайфует :-D :-D
P.S. Ну уж очень классное кресло!!!