ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Я бы, тоже, на таком посидела! :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Все таже пуffиковая фотосессия...
Ну вот не могу я пройти мимо и не запечатлеть!!!

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Леночка, ОБОЖАЮ Ваши фотки, просто - ОБОЖАЮ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Иногда, правда, в силу своей "испорченности", хочется так смачно пошутить!!! :-D :-D :-D Наверное, я - циник.... :-[ :-[ Ну, правда, меня, вы - вдохновляете!!!По - доброму!!! *YES* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Бони на фотках нет совсем, сбыли поди барышню или мелкой скормили =-O :-[ :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Irina сказал(а):
Бони на фотках нет совсем, сбыли поди барышню или мелкой скормили =-O :-[ :-D
Пипец, согласна с Вами!!!завели собакоеда, а теперь - отмазываются фоточками, с кресла!!! :-D :-D :-D :-D
Скоро это мелкое чудовище всех сожрет...и за Брабуса примется!!! :-D :-D :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Жива жива наша куичка))) просто она собака-лежака на диване отдыхака и не очень любит фотографироватоваться :-D :-D :-D

 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

А на счет юмора и шуточек- я только ЗА!!! Сама не проч поржать!!! Ведь год лошади наступил!!!
С Новым годом Вас дорогие и Рождеством!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Тяжеловато мне поймать Бонину эмоцию...Она либо отворачивается либо как прибитая)))) :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Обожаю вашу тему!!! *IN LOVE* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Такой позитив, просто - не передать словами!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* С огромным удовольствием смотрю фоточки и видео!!!СПАСИБО ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

А имя Боня - волшебное:все сразу бегут. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

lenochek сказал(а):
Наглая малявка построила стаффов! :-D
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Очень симпатишная банда рыжих!!! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Видео называется"попроси по-хорошему", а не то такса - вампир сожрет тебя... :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Точно - сожрет!
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Что есть - то есть!!! Вы истинные обожатели "Жрицов" наших меньших! *JOKINGLY*

Залить эти фото с видео в любое другое место- там бы визжали как поросята! Что эти два "Жрица" сожрут несчастную собачку...А тут картина совсем другая... Маленькая собачка ставит на колени самого опасного из банды "Жрицов" и пытается прокусить ему горло! А он не может перед ней устоять! Любовь поработила его... Ряды "Жрицов" слабеют...
*YES*
http://youtu.be/bXA2YMOPPNk

ну и из старенького...
http://www.youtube.com/watch?v=ztHJXGh5O0A
http://youtu.be/AXV8k6_8stM