ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Ребята я живу на Коломенской,если поедете навещать
горе хоза-заходите в гости (Боньку проведаете,да и
я с вами схожу)
Кстати рискну предположить,что Шеду реально повезло,
вполне возможно его брали под бои,а он мог просто сбежать
из жуткой обстановки.Просто я часто гуляю по набережной
и около метромоста часто всплывают трупики собак ,как их
любят называть "бойцовских" пород.Собаки всплывают без голов
(видимо их когда топят,груз на шею привязывают)
В этом году не видела,так как до туда с Бонькой не доходила,
но возможно,что где то в нашем районе или с другой стороны
Москвареки проводятся бои.... ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

О боже... =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Сволочи! Самих топить, за шею привязывая.
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Копирую с ПиКа
Вот наши анализы (фотик не хочет работать, пишу только показатели кторые НЕ норма)
АСТ 95 (8-42)
АЛТ 71 (10-58)
Мочевина 12,5 (3,5-9,2)
Глюкоза 0,2 (3,3-6,3)
ЛДГ 411 (23-220)
В клиническом все в норме.

Наши новости:
Плохая- понос продолжается, к вечеру опять стал жиже, сегодня все же побудем на рисе.
Хорошая - Шэд начал просится на улицу. Явно бегает скуля между мной и дверью и ждет пока я оденусь. Сегодня даже в пол третьего ночи разбудил. Посмотрим что будет когда никого не будет дома, но это уже большой прогресс.
Он очень ласковый, приходит нос подставляет чесать, так прыгает вокруг когда мы домой приходим:)

Что нам еще сдать и какие лекарства нужны всвязи с такими анализами?
 
09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Удачи мальчику и крепкого здоровья!
А хоза урода надо всё же навестить,как мне кажется.... >:eek:
Должен же быть адрес в договоре.... :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Пойдем 2 путями - официальным и попонятиям. Я ж телец и страшна во гневе ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Попова сказал(а):
Пойдем 2 путями - официальным и попонятиям. Я ж телец и страшна во гневе ]:->
О, май гад!!!! :-D Восьмой телец в моем окружении!!! =-O Подтверждаю - телец во гневе - хуже Фокусимы!!! :-D
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

А можно узнать дата рождения хозяина указана в договоре? Какой год?
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

попробуйте от поноса дать Шеду картофельный крахмал, 2 столовые ложки крахмала с горкой развести в 0,25 стакана воды и попробуйте выпоить, или в корм вылейте, и так несколько раз ( 2 раза в день ),дня 2-3. Понос как рукой снимет. Это проверенный бабушкин способ, я своих детей , и собак всегда так восстанавливала.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

dgessi сказал(а):
попробуйте от поноса дать Шеду картофельный крахмал, 2 столовые ложки крахмала с горкой развести в 0,25 стакана воды и попробуйте выпоить, или в корм вылейте, и так несколько раз ( 2 раза в день ),дня 2-3. Понос как рукой снимет. Это проверенный бабушкин способ, я своих детей , и собак всегда так восстанавливала.
Подтверждаю. Мамочка! Спасибо тебе за мое счастливое детство! Именно крахмал, любовно разведенный мамиными руками в стаканчике с водой, часто возвращал меня к жизни и останавливал мой стремительный бег домой с улицы в самом разгаре игры в вышибалы. :-D :-D :-D (Пы.сы. Этот замечательный пост, скопированный мной, принадлежит моей дорогой родительнице. Попрошу не обижать. А то покусаю похлеще Маруськи!) :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Yaska сказал(а):
Анна Межевикина сказал(а):
ireniren сказал(а):
а почему бы не сьездить...он живет на коломенском проезде...может Аня Межевикина сможет?
эт правда не ближний свет, но ради собакевичев хоть на край света и порву кого угодно ]:-> >:eek:
правда,съездить могу не раньше воскресенья, ну или вечера субботы.
Боюсь, что после вечера субботы, то бишь субботнего вечера субботника, мы можем поехать навещать упыря всей командой... :-D :-D :-D

а что завтра субботник? =-O я не знала...........
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Попова сказал(а):
Пойдем 2 путями - официальным и попонятиям. Я ж телец и страшна во гневе ]:->

а я козерог и больше всех на свете обожаю тельцов :-* вместе мы сила))))
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Может попробовать современное сильное средство от поноса.Дают взрослым и детям.
Не знаю,как собакам.Надо узнать у ветеринара. Называется Полисорб.Проверено на себе и
друзьях.Мощное средство.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Yaska сказал(а):
dgessi сказал(а):
попробуйте от поноса дать Шеду картофельный крахмал, 2 столовые ложки крахмала с горкой развести в 0,25 стакана воды и попробуйте выпоить, или в корм вылейте, и так несколько раз ( 2 раза в день ),дня 2-3. Понос как рукой снимет. Это проверенный бабушкин способ, я своих детей , и собак всегда так восстанавливала.
Подтверждаю. Мамочка! Спасибо тебе за мое счастливое детство! Именно крахмал, любовно разведенный мамиными руками в стаканчике с водой, часто возвращал меня к жизни и останавливал мой стремительный бег домой с улицы в самом разгаре игры в вышибалы. :-D :-D :-D (Пы.сы. Этот замечательный пост, скопированный мной, принадлежит моей дорогой родительнице. Попрошу не обижать. А то покусаю похлеще Маруськи!) :-D
Как трогательно :'( так и вижу худенькую девочку, застывшую с выпученными глазками на пороге родного дома :'( и нежную прекрасную мать, изящной рукой протянувшую своему ребенку банку с касторкой...
Нет, не могу... Пойду сморкаться от умиления :'( я слишком чувствителен и сентиментален :'(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Chimaera сказал(а):
Стасик сказал(а):
Да простите, а что это за особый отдел, не один год служу в милиции, никогда не слышал, надо на телефон доверия ГУВД звонить, там реально разбирутся!
При всём уважении - не верю.
С вероятностью 99,9999999999999999999999999% там ответят, что подобные вопросы или не относятся к их компетенции, или являются личным делом милиционера как частного лица, или что-то в этом роде.
Кому интересно заниматься какими-то собаками? Да и не платят особисту за это, ему спокойнее на стуле задницу протирать, чем трясти безнадёжное дело. Взятку на этом не срубишь и звёздочку не заработаешь.
Любые вопросы, как в милиции в частности, так и в нашем любимом государстве вообще, реально решаются исключительно через знакомых.
Позвольте с Вами не согласиться, морально - бытовые качества сотрудников сейчас очень важны! Кому нужен сотрудник-садист, это "залет" начальнику, ради чистоты эксперимента давайте попробуем, я в теме, могу добыть нужные телефоны, такие упыри не должны на мой взгляд носить погоны. >:eek:
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

дык мне кажется проще всего написать в ГУВД г.Москвы что такой то взял собаку, с его слов является сотрудником милиции, впоследствии собака обнаружена в состоянии свидетельствующем о ненадлежащем и жестоком обращении...на связь не выходит (кстати а что в договоре?) создал своими действиями (привязав собаку в общественном месте) опасность для жизни и здоровья неограниченного круга лиц, в т.ч. детей... а они сами разберутся их он сотрудник или нет, объяснения то точно возьмут. И данные паспортные его неплохо бы указать. и эту же мессагу в прокуратуру отправить с просьбой провести проверку. имхо
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Согласен, прокуратура-надзирающий орган на сотрудниками МВД! Но лучше писать от имени фонда, у общественной организации статус другой! Другой резонанс!
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

ну да, я и не предлагаю от имени физ.лица писать :)
ну не мне Вам рассказывать как полицию прокуратура др!чит раз уж вы в полиции (пока писала думала милиции или полиции написать, в итоге "пилиция" получилась :-D ) служите
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

ДИМА ХВАТИТ *ROFL* *ROFL* *ROFL* невозможно тему читать :-D
а если серьёзно то что нибудь решили с упырём(хозом)?теперь наверно только после майских можно найти кого нибудь из начальства..а с вами стасик я не соглашусь..как выше писал дима личные знакомства очень даже способствуют продвижению дела..а если человек с улицы придёт и будет рассказывать что то про какую то собаку то его пошлют нафиг не задумываясь
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да вот кстати и нет, наверное не их(прокуратуры тема) мелковаты наверное мы, а может у них своих проблем хватает! (Прокуратура у нас Подольская)