ШЕД - молодой качок в Гольяново на радуге 01.01.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

аа...ну я по московским знакомым своим сужу...может, подходы отличаются..впрочем это же хорошо, проэтому не так важна думаю причина
на сим флуд заканчиваю [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

[:-}
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Мы собираемся ехать в ветеринарку, Шэд перестал вставать на задние лапы:( Наверное в весту, она не очень далеко и на слуху. Совсем рядом фауна, но туда вроде не рекомендуют?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

предположения есть???7что могло случиться? =-O
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

мы вернулись, были в МИГе, если коротко-обострение старой травмы позвночника, сделали блокаду, бегает как раньше. завтра напишу поподробнее.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Бедный ребенок....Досталось же ему, по жизни... :'( :'( :'( Катюша, Вы такая молодец, что не бросили мальчишку!!!Спасибо Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Кетофен 20 мг, по 0.5 таб. 2 раза в день
Рамитидин по 0.25 2 раза в день
Церебролизин по 0.5 мл в/м 2 раза в день
Хондартрон по 2 мл п/к 1 раз в день
И по показаниям блокаду из новокаина с дексафортом.
Еще показали как делать массаж лап.
Врач по нашим анализам крови посоветовала сдать анализ на чуму =-O
И еще сделать снимок в прямой проекции, вчера только сбоку делали, так как надо для прямой проекции у него лапы не растягивались, больно было.

По снимку сказали похоже на старую травму (правда не сказали насколько старую) и сейчас было просто обострение. После блокады минут через 5-10 ему полегчало, из клиники до машины уже шел своими ногами и первым делом к ближайшему забору писать. Сейчас ходит как раньше, не знаю то ли это джействие блокады еще, то ли просто полегчало.
Надо наверное ехать к спецу по похзвоночнику (это к кому лучше?) сделав снимок второй.
Лекарства эти дорогие которые нам выписали?
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Эх. и за целый день никто ничего не написал:(
Ну тогда я:)
У Шэда все отлично, с утра купили все лекарства и начали курс. Сегодня пол дня меня не было, всего одна лужа за которую ему было очень стыдно. Встретил вечером радостным прыганьем, очень соскучился, лапы сейчас не болят. Поноса тоже больше не было, хотя кормлю все равно осторожно. Лекарства все проглатывает с едой не замечая, правда сейчас еще предстоят уколы.
Если кто может, прокоментируйте пожалуйста назначения, я в этом совсем не понимаю.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Почему в миге не у Хохлова были?
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Мы были там в час ночи, потому что собака ходить не могла и писать, мне если честно в тот момент все равно было, думаю Хохлова там в тот момент не было.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

А бывшего хоза - навестили?
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Из за него у пески ноги отнялись?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
Из за него у пески ноги отнялись?
Да, уж, точно, не от хорошей жизни, там, где он был... :(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

У меня дочка спросила от чего у пески ножки отнялись, услышав ответ что человек с ним плохо обошелся, сказала это не человек, монстр какой то! ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
У меня дочка спросила от чего у пески ножки отнялись, услышав ответ что человек с ним плохо обошелся, сказала это не человек, монстр какой то! ]:->
"Устами ребенка глаголет истина"!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

за что собаку так можно "наказать"? Что она сделала!?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Стасик сказал(а):
за что собаку так можно "наказать"? Что она сделала!?
Если бы собака что - то "сделала" - на свете бы уже не было ее...А то, что с Шедом случилось - полностью,вина того, кто взял на себя ответственность за него - однозначно!(Еле себя сдерживаю, чтоб не ругаться плохими словами... ]:-> )
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

*ЦЕНЗУРА*! Если охота избить собаку, попробовал бы избить собаку поставленную на человека(типа Лекса) По крайной мере драка была бы честной, но короткой!!!!! >:eek:
 
16.11.2010
36
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Да подождите вы ругаться, у него травма вообще могла быть еще до тог как его нашли первый раз.
У нас все хорошо, купила Шеду новый длинный поводок и шампунь, завтра мыться будем:)
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ШЕД - молодой качок привязанный в Гольяново

Не меняет дела!