ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
И мы поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Шерри - красавица!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, поздравляем!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
И мы поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Шерри - красавица!
Спасибо!
yulechka сказал(а):
Светик, поздравляем!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Тоже спасибо!!!
Собак вчера радовала вкусняхами различными и творожком. Боюсь, не переборщила ли :) сегодня вечером узнаю :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хожу ругаюсь... Уже с месяц, чуть ли не каждый день, "наши жители" частного сектора (люди из ближнего зарубежья), активизировались, восторгаются моими собаками, просят щенков (подарить) и спрашивают, как мои собаки показывают себя на боях... ]:-> ]:-> ]:-> еле сдерживаю, чтобы матом не послать.... Достали!!!!!!
Раньше хоть раз в два-три месяца спрашивали, а тут чуть ли не каждый день.... Уже продумываю новые маршруты, лишь бы мимо магазина этого не ходить... Открыли супермаркет, так все тут и тусят.. возле дома нашего >:eek:
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, уж...Ты, Свет, лучше не ругайся. А то, не дай Бог, отравят...
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
У нас таких товариСЧей тоже прибавилось!!! Только они щенков не просят!!!! Они просят СОБАКУ ТАКУЮ с дороги ихней убрать!!!!У Серёги один ответ----- ФИГ ВАМ !!!! Сами обходите!!!! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Купила игрушку Шэрке. Так она с ней ходит везде, приносит к тарелке, когда ест, перед прогулкой в коридоре оставляет, чтобы сразу по приходу взять, спит с ней. И пищит))) нажимает лапой или носом. Очень нравится ей. Главное - не уничтожает, а так бережно относится.


а это для Линдени - пионы на даче
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ааа, как мило)) Ну здорово, что нравится ей так игрушка, по душе, видать, пришлась)) Мелочь, а собаке приятно))

п.с. Пионы шикарные!! *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Маленькая, рыбку себе завела, заботится... *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
перед ужином
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Кем ужинать изволите? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я варю супчик себе, а они сидят и глотают слюньки))))
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
не верю, что эти два чемодана питаются слюнками :)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marianna сказал(а):
не верю, что эти два чемодана питаются слюнками :)
Мариан, ну они же похудели у меня)))) с твоего приезда Мася в отличной форме стал)))) Шэрка только что-то никак в норму не войдет =-O
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
может Шерка объедает Масю? *SCRATCH*
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Светик!!!!! У нас поспело МОРЕ ягод!!!!! Малина.смородина. еще и клубника осталась!!!!! Если сможешь-ПРИЕЗЖАЙ!!!! Только я их пока не собирала они еще могут повисеть(не переспели) !! В эти выхи соберу минимально(нет времени) когда сможешь заехать ЗВЯКНИ (заранее) я соберу!!!
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
она на нашествии! \m/
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
очень нужна передержка на две недели в начале августа. Срочно надо уехать, собак взять не смогу :'( может, кто посоветует гостиницу, чтобы смогли справиться с двумя "злобными" стаффами. *HELP* *HELP* *HELP*