ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.


а это мы погуляли утром с бабаками)))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.03.2012
824
12
18
35
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Где же вы так погуляли, что пришли с таким урожаем???!!!!
а я все по мелочи....подубовики, да свинушки...где же такая роскошь растет???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это все растет возле пироговского водохранилища)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У меня неприятность :( у ноута полетел монитор, подключилась к телеку, ужасно неудобно. Ни у кого нет мастера знакомого проверенного? Плохо без компа :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Собани в шоке:"Отгрызи мне лапу, если мне это мерещится:мама принесла домой КОШКУ???!!!" =-O =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Гуля сказал(а):
Собани в шоке:"Отгрызи мне лапу, если мне это мерещится:мама принесла домой КОШКУ???!!!" =-O =-O =-O
:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. %)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Светик, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. %)
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Хорошенькая!!! Надеюсь, что лапа не пострадала? :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D
Гуля сказал(а):
Собани в шоке:"Отгрызи мне лапу, если мне это мерещится:мама принесла домой КОШКУ???!!!" =-O =-O =-O
:-D :-D :-D :-D
Попова сказал(а):
Светик, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. %)
Свет, я об абиссинце мечтала с 2006 года :-[ ну вот все никак не получалось у меня с ними. То одно, то другое. А тут вот прям подарок судьбы :) ну как отказаться от мечты? :-D со всеми уже найден контакт :) даже Шэрка спокойно реагирует на бегущую Бу)))))) Мэй, правда, еще побаивается, но уже не ломится от Бу в другую комнату, а просто отходит на пару шагов :-D :-D :-D
yulechka сказал(а):
Хорошенькая!!! Надеюсь, что лапа не пострадала? :-D :-D :-D
Лапа цела) Мэй когда хочет поиграть, всегда Шэрке лапы грызет :-D она уже не всегда реагирует на него :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Хозяйка принесла домой шаурМяу *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да ладно! Эта шаурмя уже месяц у меня и никто еще не завернул никуда ]:->
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, кроме шуток...Ну, как??? Сама обожаю кошаков и страдаю, что мои - такие "неадекваты", в сторону инопланетных существ...Лика и Джуди - на радуге...А других они - не признают... *WALL* У тебя же - получилось! Хотя, судя по фоткам, у кошачьего ребенка - инфаркт... :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, да какой инфаркт? Она носится как угорелая мимо собак))))) они её даже понюхать не успевают))))) ну тыкнет Шэрка пару раз носом, на этом все. Они же понимают, что дома жрать животных низззя :-D котЭ прячется, когда крокодилы играть начинают. Ну тут и я прячусь, а то затопчут :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ага. так я и думала...Не котэ у тебя,а очередной "крокодил", прикрытый..."И чтоб никто не догадался...." Как в песне поется... :-D :-D :-D
На самом деле...Ах. как же мне хочется, тоже, найти, со своими, точку "опоры", чтобы ...изменить представление.... :-[ :-[ :-[