ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а это мой котЭ, который всю жизнь пребывает в шоке :-D сначала Мэй появился, потом Шэрри, потом три мелких котЭ на передержке, он надеется, что Бу тоже скоро отчалит :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Люси - пусенький какой!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
К нашему дому подкинули четырех щенков, масеньких совсем, месяц может. И наши добрый соседи поселили их у нашего подъезда *WALL* %) ну а чё не у моей двери то... я не против щенков, пусть живут, но блин весь дом знает, что мои едят собак.... и поставили... а, и еще кота притащили в наш подъезд, черного, большого. Он в мою квартиру уже четыре раза пытался зайти, когда я с собаками гулять выходила.... мои в бешенстве..... что дальше будет *WALL* когда щенки повылезают из коробки.....
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, что тут посоветуешь? -Срочно ищи передержку... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуля сказал(а):
Светик, что тут посоветуешь? -Срочно ищи передержку... :(
Гуль, на что? На пике денег я соберу ноль рублей, я же с Шрм. У меня в кармане столько же((( кто возьмет щенков без анализов? Никто. Кто-то же их припер сюда, и коробку поставил... и даже кормит. Но вот кто....
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, может, кого попросить, чтоб тему открыли на ПиКе?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вчера выяснила, что тему открыли, но было предложение самостоятельно пиарить или сдать щенков в приют :( вот и вся помощь.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, скинь, пожалуйста, ссылку темы на ПиКе.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуля сказал(а):
Свет, скинь, пожалуйста, ссылку темы на ПиКе.
Гуль, не нашла(((((( и щенки пропали на следующий день(((

а это мы у Линдени Наташи в гостях))))) Малина спеет полным ходом! А крупная какая!!!!
http://images.vfl.ru/ii/1412525260/97b7d872/6557096_m.jpg[/img][/url]
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, Мэй у тебя, похоже, мерзлявее, чем Шерри? :-[ Мальчишки, они - такие - неежные... :-* :-* :-*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, он сразу мерзнет)))))ему много не надо))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, я же шь о том же:мальчики - колокольчики!!! :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Так, я жду свою МАЛИНУ в субботу? Без нее не поеду *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
EvgeniyaKorn сказал(а):
Так, я жду свою МАЛИНУ в субботу? Без нее не поеду *BYE*
малина в морозилке в стаканчике))))))
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А, да, Свет, пока я не забыла, кровать отличного качества оказалась, так что можешь изучать ассортимент магазина. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
А, да, Свет, пока я не забыла, кровать отличного качества оказалась, так что можешь изучать ассортимент магазина. :)
СПС! Юль, обязательно посмотрю. Но ближе к зиме))))
 
04.03.2013
5 623
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Что-то я сплю и никак не поделюсь новостями.

Ездила в гости к Свете: на пробу чернобыльской малины, проверку Егорки и под обещание, что "Шерри не съест" :-D
Видела всё собако-кошко стадо. Кот, что надо. Глистоподобное котэ..ну, ничего, оно еще вырастет и покажет, где раки зимуют. Мэй очень милый кругленький кабачок. А Шера.. красавица, не то слово. В живую еще лучше! Только 3-х хромых коз там будет недостаточно. Облизать облизала, но так, сдержанно. А я в этот момент не дышала. "Света обещала, что не съест, значит не съест" :-[ :-D
А еще оба крокодила очень компактные. Думала, что они крупнее.

Света, спасибо за гостеприимство!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жень, спасибо за отзыв))))) проверила Шэрочку мою, а то давно никто с проверкой не приезжал :-D
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А вот я к тебе хочу очень, но не приеду, пока ты куда-нибудь уголок на кухне не заныкаешь. Конкретно, среднюю его часть. А то у мну теперь только Леша за рулем, я этого монстра на колесах водить не умею, и, если ты уголок не заныкаешь, то я и уехать то от тебя не смогу. :-D