ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Совсем грустный Мэюшка...Мама уезжает... :'(
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
не грустный..с целлюлитом борется! :-D написано же \m/
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ага, борется :-D :-D :-D со сном он борется :-D жарко было, вот его и разморило))))))) и арбуза еще объелся, переваривает))))))))))))
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Арбузоед - лучше, чем людоед, правда! *YES* :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не у вас одних, Светочка, такое явление происходит, периодически... :-\
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Привязала и бросила в гаражах?)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
elkorn сказал(а):
Привязала и бросила в гаражах?)))))
ну да, а чё? Мне уезжать, кто с ними гулять будет. А там хоть кто да покормит. Приеду через две недели - отвяжу *YES*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
elkorn сказал(а):
Привязала и бросила в гаражах?)))))
ну да, а чё? Мне уезжать, кто с ними гулять будет. А там хоть кто да покормит. Приеду через две недели - отвяжу *YES*
В черный список!!!Собак Свете больше не отдавать!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, да ладно)))) их же будут кормить))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, кстати, в Чебы еду.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вернулась домой в ночи, переживала, что обидятся на меня, все-таки 2 недели не было дома. Зашла в квартиру, Шэрка подозрительно тихо встретила, запустила в квартиру и потом кинулась меня топтать, лизать и кусать за руку, Мэй нападал со спины))))))))))))))) в общем - меня затоптали в коридоре, зацарапали и зализали))))) Спали плотно прижавшись с двух сторон тельцами))) Шэра на подушке, всю ночь тыча мне в ухо и в глаза свой нос)))) Мэй решил что лучше к лицу придвинуть попу))))))) Радости возвращения мамы не было предела))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С возвращением!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
SvRv сказал(а):
Вернулась домой в ночи, переживала, что обидятся на меня, все-таки 2 недели не было дома. Зашла в квартиру, Шэрка подозрительно тихо встретила, запустила в квартиру и потом кинулась меня топтать, лизать и кусать за руку, Мэй нападал со спины))))))))))))))) в общем - меня затоптали в коридоре, зацарапали и зализали))))) Спали плотно прижавшись с двух сторон тельцами))) Шэра на подушке, всю ночь тыча мне в ухо и в глаза свой нос)))) Мэй решил что лучше к лицу придвинуть попу))))))) Радости возвращения мамы не было предела))))))
*THUMBS UP* *DRINK*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот она - настоящая Любовь!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Только собаки так умеют Ждать и Любить!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
конечно рады -маманя домой вернулась *HI*