ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
А вот я к тебе хочу очень, но не приеду, пока ты куда-нибудь уголок на кухне не заныкаешь. Конкретно, среднюю его часть. А то у мну теперь только Леша за рулем, я этого монстра на колесах водить не умею, и, если ты уголок не заныкаешь, то я и уехать то от тебя не смогу. :-D
:-D :-D :-D :-D :-D Юль, не получится заныкать :( там пополнение случилось :-D либо на стол, либо туда. Третьего не дано. Лешу закодировать :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Свет, твой Касперский успешно доставлен и торжественно вручен офисному компьютеру!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, спасибо за торжественное вручение)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ясь, вот только сегодня подумала, что мясо то осталось)))))))) давайте ко мне в субботу!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Lindeni сказал(а):
Это то самое мясо?! Два кг для собак??? Девки, вы чо!!! Не жрите, оно МОЁ!!!!
Паникерша :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D твоё в морозилке лежит *ROFL* *ROFL* *ROFL* ой немогу :-D :-D :-D
Наташ, его лично я есть не буду :-! оно только для собак :) вчера своим слегонца отварила, (не переживай, свою часть отварила) на вид - фе.... Но бабаки дооолго тарелки свои вылизывали)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ААААААА! У нас нашествие собак ]:-> сейчас почти нос к носу столкнулись с алабаем и 7-8 черных собак ростом с овчарок... ужас.... благо мужик мимо шел из магазина, заорал на них и спугнул.. Я не знаю, что бы было... :'( у нас же частный сектор, бегают кучами и породистые какие.... когда стаи из 10-15 собак - я в ужасе *WALL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Еще бы не в ужасе, это был мой страшный сон: встреча со стаей. Если даже стая котов один раз напала, начали по очереди прыгать в морду, разворачиваяь в воздухе, чтобы лапами от морды оттолкнуться, еле разогнала, ужас, честно говоря, была поражена такой организацией кошачьей банды.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А нас один кот атаковал прошлым летом))))бежал за нами вдоль всего дома и нападал из-за машин)))) собаки были в шоке))))

очень боюсь собак :'( :'( :'(
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Давай я твоим собакам зашью куда-нибудь в комбезы шерсть от алабая или кавказа. Никто не подойдет даже близко из стаи. Они воняют очень страшно, проверено. *YES*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, сколько раз проезжаю по Пушкино, хоть бы одного пса бегающего увидела :-D
Вот, когда Копу возили в Новый Век, реально шоколадный шарпей по дороге бежал *YES* Красавчик *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
Светик, сколько раз проезжаю по Пушкино, хоть бы одного пса бегающего увидела :-D
Вот, когда Копу возили в Новый Век, реально шоколадный шарпей по дороге бежал *YES* Красавчик *THUMBS UP*
не там ездили :-D надо по Кудринке проехать.... у нас этого добра - огромные стаи ]:-> и овчары, и алабаи, лайки, хаски, один раз видела Йорка =-O
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я еду по "пьяной дороге", а потом, как-то справа объезжаю Пушкино, иногда по Московскому еду, пересекаю Ярославку, и на Красноармейск. Во как! А Кудринка - это где? *SCRATCH* :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yulechka сказал(а):
Я еду по "пьяной дороге", а потом, как-то справа объезжаю Пушкино, иногда по Московскому еду, пересекаю Ярославку, и на Красноармейск. Во как! А Кудринка - это где? *SCRATCH* :-D
а вот на повороте на Московский, если налево повернуть, и в горку подняться, как раз и будет Кудринка. Там как только через мостик переехать - сразу начнутся собаки... они там везде
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Короче, пока "отсутствовала", "наверстала" одно: твои, Светик, вместе с тобой, питаются "чужим мясом", =-O за что эти "чужие" страшно переживают... *WALL* И, вообще, у тебя не стаффопиты, а ....мини чихуа - терьеры, *PARDON* за здоровье коих ты и опасаешься, судя по последним событиям... =-O :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D Гуль, не могу :-D :-D :-D