ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Лежанка у нее классная. Я все думаю, как бы мне Копу из кровати вытурить. Не вытуривается, гад такой :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
yulechka сказал(а):
Лежанка у нее классная. Я все думаю, как бы мне Копу из кровати вытурить. Не вытуривается, гад такой :-D :-D :-D
Прозевали момент вытуривания :-D :-D . А что будет, если отгородиться от него дверью?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *OK* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Varta сказал(а):
yulechka сказал(а):
Лежанка у нее классная. Я все думаю, как бы мне Копу из кровати вытурить. Не вытуривается, гад такой :-D :-D :-D
Прозевали момент вытуривания :-D :-D . А что будет, если отгородиться от него дверью?
Вы думаете, что Шэрри спит в ней всегда???? Вот все наивные какие :-D :-D :-D Это вообще место Мэя, а Шэра иногда его занимает, но по ночам они спят исключительно в кровати... и одеяло у меня утаскивают :'( а если дверью отгородиться - будет Мася всю ночь под дверью лежать и стонать-скулить-лаять по возрастанию.... пройденный вариант...
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дверью? От Копы? Да Вы святотатствуете! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну, не знаю... я сплю чутко, проснувшись, не засыпаю, поэтому храп, сопенье, дрыганье четырьмя ногами - не для меня :-D :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
А мой любимчик где? Все деффки да деффки... :-D
Как дела у котэ? Выздоравливают? А Мэюшка как?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Мэюшки все хорошо)))) не переживай!
про котов промолчу...
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Я второй день звоню ((( Поеду скоро вторые два колеса в сарай отвозить, если кому что надо доставить - оставляй на даче, заберу! ) А точто-то совсем дети твои воздухом не дышат :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Lindeni сказал(а):
Я второй день звоню ((( Поеду скоро вторые два колеса в сарай отвозить, если кому что надо доставить - оставляй на даче, заберу! ) А точто-то совсем дети твои воздухом не дышат :-D
Замучила их Светлана *YES* ...Скоро забудут, что дышать можно... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чёйто замучила? Дышут они :-D только вокруг дома дышут. Стабильно утром и вечером по 40-50 минут.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Чёйто замучила? Дышут они :-D только вокруг дома дышут. Стабильно утром и вечером по 40-50 минут.
Добраяяяя!!!! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Varta сказал(а):
Ну, не знаю... я сплю чутко, проснувшись, не засыпаю, поэтому храп, сопенье, дрыганье четырьмя ногами - не для меня :-D :-D
Ась, а еще четыре пары лап периодически ходят по мне, тычутся носами в глаз, нос, рот, ухо и мурлычут как два трактора.... Жесть просто. Особенно в будни *WALL*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, такие Классные у тебя стаффокотята!!! *YES* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ээх, а Лехин живописный глаз то не видно на фотках. Синяк от лапы Мэя во всей красе расцвел к 12 часам следующего дня. :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А патамушта нефиг :-\
:-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.