ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
936
1 617
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

SvRv сказал(а):
Оль, если я на подстилочку лягу, они ведь всей гурьбой придут и вытеснят оттуда :-D уж лучше в уголку, но на кровати :-D :-D :-D
Надо стелить подстилку... и когда крокодилы придут вас вытеснять, нужно резко подрываться и котраковать(брать кровать)! Заняв кровать, срочно принимайте позу "звезды", занимая максимальное пространство, и незамедлительно засыпайте. Шах и мат! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

Unfogiven сказал(а):
SvRv сказал(а):
Оль, если я на подстилочку лягу, они ведь всей гурьбой придут и вытеснят оттуда :-D уж лучше в уголку, но на кровати :-D :-D :-D
Надо стелить подстилку... и когда крокодилы придут вас вытеснять, нужно резко подрываться и котраковать(брать кровать)! Заняв кровать, срочно принимайте позу "звезды", занимая максимальное пространство, и незамедлительно засыпайте. Шах и мат! :-D :-D :-D
тогда они лягут на меня *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мася болеет. Проблема с мочеполовой системой. Пьем таблетки, колем уколы, не вылезаем из клиник. :(
и помочь мне некому :'(
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, что случилось? и чем можно помочь?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариан, не знаю, из-за чего, но писать плохо стал((((( доооолго стоит, выкапывает из себя... Анализы не очень плохие. Но вод есть же бяка. Не хочется прочищать пипирку, слизистую царапать. Пока таблеточками и укольчиками. Жду еще недельку.... Мася недоволен. Ходит такой весь грустный.
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, если есть проблема с мочеиспусканием, это оч неприятная ситуация.... попробуйте, пардон, потерпеть недельку...а что врачи говорят, какой диагноз? проконсультируйся обязательно с Галей...
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Свет,а УЗИ делали?Может камни?
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет у Семёна так было!!! Было только один раз(вернее один день) мы с тех пор наблюдаем Но не повторяется!!!!! Что было не поняли но он даже уставал стоять с поднятой лапой и писал стоя на четырех!! А сейчас писает долго и как из брансбойта!!! ( но енто у него от молока)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
суок сказал(а):
Свет,а УЗИ делали?Может камни?
там не камни. Там скорее всего песочек. Но он очень мелкий. Его не видно на узи. Мочу не сдавала.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, лечитесь, выздоравливайте! В интернете посмотри - может, свеколкой попоить ребенка, да тыковкой покормить...Песочек выходит. *YES*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
SvRv сказал(а):
суок сказал(а):
Свет,а УЗИ делали?Может камни?
там не камни. Там скорее всего песочек. Но он очень мелкий. Его не видно на узи. Мочу не сдавала.
Сдайте мочу. ее же можно и так сдать, не тащить собаку в клинику. У Ройки такое было по осени. После того как я его 5 раз за ночь выводила (тоже запаниковала почки, камни и т.д.), набрала что было и на анализ, оказалось хронический цистит, за день острое состояние прошло ну еще недельку пропили назначения.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Свет как Мэюшка?????? Они у тебя такие малипуськи по сравнению с нашим танком!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Получше Мэй.
Они у меня компактные))))
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
балдею от их гардеробчика. вязанные костюмы - просто шик! *THUMBS UP*
Свет, это вы в гости ездили? что-то виды знакомые :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это мы у Наташи на даче)))) каждый год там бываем! За что ей огромное спасибище!!! Хоть там без поводков отрываются)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
опять вернулась стая дворов :'( :'( :'( вчера напали, сегодня утром. Ходили бы просто мимо, так нет же, подбегают почти вплотную... Шэра такой наглости терпеть не может. Чуть прихватила сегодня очень наглого за морду, но видимо совсем чуток, т.к. не унялся он... Гулять невозможно. Нервотрепка одна.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, Светик,я с тобой согласна...(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас в подъезде появился стафф =-O крупный, темно-тигровый. Гулять девушка ходит без поводка. =-O вот теперь боюсь столкнуться...
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, поговори с ней. Может, она поймет что - то? =-O