ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

SvRv сказал(а):
Сладенький мальчик! Умненький и послушный. :-[
Хотел меня сожрать! Вот скотинка! Я к нему со всей душой!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Он не со зла!!! Он любя :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Попова сказал(а):
SvRv сказал(а):
Сладенький мальчик! Умненький и послушный. :-[
Хотел меня сожрать! Вот скотинка! Я к нему со всей душой!
Свет, ему вчера швы снимали... %) вот он и обиделся на весь свет... :-D
прости его :)
 
29.01.2011
13
0
1
Мои зверушки
я вообще-то больше по кошкам, но и собак люблю :)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

marianna сказал(а):
Свет, ему вчера швы снимали... %) вот он и обиделся на весь свет... :-D
прости его :)
Какие швы? Что случилось? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Шелла кастрировали.... по показаниям предстательной железы...сейчас все отлично и может не будем писаться :) *KISSING*
 
29.01.2011
13
0
1
Мои зверушки
я вообще-то больше по кошкам, но и собак люблю :)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Ааа. все понятно :) А что со звоночками? Есть? Плохие ли хорошие, но мне надо знать, работает ли пиар :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

пока нет :'( :'(
 
22.02.2011
18
0
1
Мои зверушки
Мурка-любимая кошка, Пальма- дворянка в деревне у дедушки
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Погуляла сегодня с крассавчиком Шеллом: всё бегал и пыхтел себе под нос, потом вынесла ему резиновую утку - немного поиграли с ней :) Очень классный мальчик!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

ребенок обалденный! *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* люди прост не понимают своего счастья :-|
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Сегодня приезжали к Шеллу. Привезли вкуснятину и пару игрушек, решили поиграть с ним в огороженной территории без поводка . Фигули :-D , пока не слопал весь пакет печенки с места не сдвинулся, троглодит :) Потом всё же решил, что можно и поиграть)) Мячик нас не заинтересовал, а вот сосиска пришлась по вкусу ( наверно в силу своей схожести с пищевым продуктом :-D ) Потом просто погуляли , в процессе внезапно воспылали страстью к ноге моей подруги Антонины :-[ , что как ни странно до кастрации не проявлялось))))))) Весна)) Как смогли , объяснили парню, что вся эта любовью ему уже ни к чему и переключились на непонятную нам и явно видимую только Шеллом подсугробную жизнь))))) В общем барбоскин был сегодня в ударе *CRAZY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Да, покушать Шелл - совсем даже не дурак!!! :-D :-D :-D
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Обращаюсь к администраций или к модераторам, я по образованию юрист и могу, констатировать что Ваш договор несовершенен, потому как там не прописаны ответственость сторон, могу помочь в предоставление полной формы обязательства суказанием всех соответствуещих моментов, с Вашей стороны мне потребуется полный законченый перечен причин по которым люди возвращали собак, а также список всего с чем может будущий хозяин столкнутся, в остальном с сылкой на определенные законадательные акты я предоставлю Вам на рассмотрение образец обязательства по которому в дальнейшем можно будет привлечь к ответственности """будущего хозяина собаки"""
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Если в договор включать, что будущие хозы понесут ответственность за возврат, они будут просто выбрасывать соб, чтоб без ответственности... Хороший человек в любом случае будет хорошим, а "людей" ничем не исправишь, даже доп.пунктиком в договоре.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

SvRv сказал(а):
Если в договор включать, что будущие хозы понесут ответственность за возврат, они будут просто выбрасывать соб, чтоб без ответственности... Хороший человек в любом случае будет хорошим, а "людей" ничем не исправишь, даже доп.пунктиком в договоре.
+ мульён
Мамучар сказал(а):
Обращаюсь к администраций или к модераторам, я по образованию юрист и могу, констатировать что Ваш договор несовершенен, потому как там не прописаны ответственость сторон, могу помочь в предоставление полной формы обязательства суказанием всех соответствуещих моментов, с Вашей стороны мне потребуется полный законченый перечен причин по которым люди возвращали собак, а также список всего с чем может будущий хозяин столкнутся, в остальном с сылкой на определенные законадательные акты я предоставлю Вам на рассмотрение образец обязательства по которому в дальнейшем можно будет привлечь к ответственности """будущего хозяина собаки"""
Спасибо за предложение, но закон, как известно, одно, а суровые реалии нашей скотской жизни - совсем другое.
Лично я не верю ни на грамм, что кто-то будет канителиться с судами, впрочем, как и суды - заниматься лишним делопроизводством из-за каких-то там собак. Это вам не тяжбы по наследству, приватизации или уголовке, тут денег не срубишь по-легкому на взятках от заинтересованных сторон.
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Я изучал законадательство Швейцарий, там есть норма по которой за жестокое обращение с животными полагается наказание связанное с лишением свободы, а если оно произошло при участие несовершенолетних, тогда наказание ужесточается, тоесть там люди понимают, что животных надо оберегать и детям прививать о бережном отношение к животным, а что у нас все нелюди сидят там наверху и пишут законы где стаффорд становится опасным, а нюфауленд безопасным тьфу, бесит их тупость, уроды. Они приравнивают сиаффордов и питов к холодному оружию, элементарно не понимая значения того что: холодное оружие это предмет, которым с применением в отношения предмета физического воздействия причинен вред тому или иному лицу. Законадатели сами признают то, что путем воздействия на собаку можно кому-то причинить вред, значит винить надо людей, а не собак, тупорылые индюки с двойными подбородками и с тележкой для живота!
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Интересная тема,давайте поговори об этом в "Поболтайке",там откроем темку про наши законы и т.д. и обсудим все.А в теме Шелла будем рассказывать какой Шелл у нас замечательный! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Шелл сидит, ждет вкусняшек и гостей, чтоб погулять.
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Попова сказал(а):
Шелл сидит, ждет вкусняшек и гостей, чтоб погулять.
Завтра будут ему и гости и погуляшки и вкусняшки и новый ошейник :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского

Шладкий золотой ребенок! *KISSING* кто-то обретет сокровище *THUMBS UP* [:-} скорей бы пришел такой человек, который видит в собаке не физические достоинства ,а душу *KISSING*