ШЕЛТИ - ТИГРОВАЯ МЕТИСОЧКА ИЗ УСЫПАЛКИ НОВОШАХТИНСКА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Шелти немножко видит и не только свет и тень. Она понимает переход с асфальта на плитку, видит его и опасается. Цвета плитки и асфальта не контрастные, лапой перед этим она плитку не проверяла. Домой не любит уходить с прогулки, начала вредничать. Хотя гуляем по 1-2 часа)) Приходится её долго уговаривать зайти:bs:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это наш новый друг Гектор. Он тоже новенький во дворе










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Шелти наконец-то начала грызть свиное ухо. Неделю его игнорировала, а сегодня взялась. И это сразу после того, как её немного попугал робот-пылесос. Осваивается)


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 353
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
25.07.20
3000р на СБ от Мария Дубинина из ФБ (в составе 6000р)
:flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы поехали с Шелти в путешествие в Суздаль. Потом в Рыбинск)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 353
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился! УРА! :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Давно от нас не было новостей. Шелти уже давно не боится заходить в лифт. Прогулки совершает полностью на своих четырёх, я её не ношу больше. Мы постепенно переходим на сухой корм для аллергичных собак с чувствительным пищеварением. Из сладостей любим вяленного кролика и лёгкие. Ходили месяц назад к врачу, меня беспокоила краснота века. В итоге попали в офтальмологию на Самокатной. Врач сказал, что красное веко - это в её случае нормально. Глаза у Шелти здоровые, но из-за невралгии развился синдром Горнера (опущенное веко), сильное косоглазие и орбита глаза оказалась вывернута. Поэтому она немного, но видит - не совсем глаза завалились. А то самое красное веко - это третье веко и у здорового глаза оно должно быть под кожей, а у неё из-за вот этого всего оно вываливается наружу, краснеет от внешнего воздействия. У Шелти два спальных места - на кухне и в комнате. В комнате перемещается от рабочего стола к креслу или к кровати. В зависимости от того, где я обитаю. Часто ей спокойнее лежать рядом со мной)


 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
От хозяйки: Давно от нас не было новостей. Шелти уже давно не боится заходить в лифт. Прогулки совершает полностью на своих четырёх, я её не ношу больше. Мы постепенно переходим на сухой корм для аллергичных собак с чувствительным пищеварением. Из сладостей любим вяленного кролика и лёгкие. Ходили месяц назад к врачу, меня беспокоила краснота века. В итоге попали в офтальмологию на Самокатной. Врач сказал, что красное веко - это в её случае нормально. Глаза у Шелти здоровые, но из-за невралгии развился синдром Горнера (опущенное веко), сильное косоглазие и орбита глаза оказалась вывернута. Поэтому она немного, но видит - не совсем глаза завалились. А то самое красное веко - это третье веко и у здорового глаза оно должно быть под кожей, а у неё из-за вот этого всего оно вываливается наружу, краснеет от внешнего воздействия. У Шелти два спальных места - на кухне и в комнате. В комнате перемещается от рабочего стола к креслу или к кровати. В зависимости от того, где я обитаю. Часто ей спокойнее лежать рядом со мной)

У Шелти изменилось выражение мордахи, стала очень уверенная в себе собака.