ШЕРЕМЕТЬЕВО ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Sanny сказал(а):
Хотела бы поднять вопрос по поводу пиара двориков и метисов других пород на АВИТО! Пока на авито обновляется только Широн. :(


И напишите кого из стаффиков еще выложить в КЛАВС, я выложу (сейчас там есть порядка 48 стаффов кому еще нужны ручки):
А почему Тануки нет в списке? :-[ :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Девочки я еще беру на себя Сана и если еще не взяли то Брита
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Morein сказал(а):
Sanny сказал(а):
А на постоянку не хотите взять? Чтобы путаница и повторов не было. :-[
с какой переодичностью выкладывать,обновлять надо?
Обычно обновлять раз в месяц нужно, т.к. объявления на большинстве досок висят 30 дней, где-то больше, но тогда поднимать объявление на таких сайтах.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Анна Межевикина сказал(а):
Sanny сказал(а):
Хотела бы поднять вопрос по поводу пиара двориков и метисов других пород на АВИТО! Пока на авито обновляется только Широн. :(


И напишите кого из стаффиков еще выложить в КЛАВС, я выложу (сейчас там есть порядка 48 стаффов кому еще нужны ручки):
А почему Тануки нет в списке? :-[ :'(
Хорошо, Тануки тоже добавлю :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Изменила/Добавила, проверяйте :)

Sanny сказал(а):
Sanny сказал(а):
Академик
Атис - Liseckaya
Бакс
Бастион
Бим - Гуля/Анна Межевикина
Брит - Natalis03
Бруклин
Вегас
Велес
Викки
Гектор - Гуля/Анна Межевикина
Гриша - Sanny
Дана - Гуля
Данила
Джулия - Анна Межевикина
Дейз - оставляют?)
Декарт
Деметра - Гуля
Джейн
Дик - Liseckaya
Зак - Светлана из ВК
Зак(Танк,Дориан) - Natalis03
Зима
Казак
Калинка - Гуля
Карамель - Flora
Карина
Кейси - Гуля
Клинтон - Гуля
Князь - rovkovaL
Кольт
Кондор - Анна Межевикина
Крэк - Гуля
Кунг - Гуля
Купер
Ларс
Люсьен - Гуля
Майло - Liseckaya
Марк - Morein
Марс
Маруся
Мерседес
Микки
Михей
Михель - Гуля
Найк (Шериф) - НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО!(Может пока Шерифа не трогать? надежда есть, что останется)
Нара - Анна Межевикина
Норби
Нюша - Natalis03
Ода
Одри
Патрик - Гуля
Понтий - Natalis03
Рей - Sanny
Рено - Liseckaya
Рич - rovkovaL
Рузвельт - оставляют?)
Руслан(Лакки)
Сайт - Гуля
Сан - Анна Межевикина
Света
Севастьян - Гуля
Стивен - Natalis03
Стина - Natalis03
Стэн - Гуля/на авито Liseckaya с куратором
Тануки - Анна Межевикина
Толя
Фокс
Фрам - Natalis03
Цезарь-2 - Natalis03
Чайф - Светлана из ВК
Чейз
Чип - Гуля/Sanny
Шервуд
Эдгар
Эльвин - Гуля
Эмиль - Анна Межевикина
Эрих - Liseckaya
Эсти
Юлий - Гуля
ДВОРЯНЕ и МЕТИСЫ
Sanny сказал(а):
Балу - Гуля
Барбос - нет
Белоснежка - Sanny
Белочка -
Берта - нет
Бруня - нет
Бучик - ?
Виктор - нет
Галка -
Гита - нет
Дарлинг - надо обновить
Дашка -
Джек - 07.11.13. пиарится куратором
Джессика - 07.11.13. пиарится куратором
Джуля - 07.11.13. пиарится куратором
Дик - 07.11.13. пиарится куратором
Зак - надо обновить (24.09.13 yasya пара досок)
Зита - нет
Зойка -
Ива - ?
Лада - Гуля
Лиза -
Лимка -
Лорд - Гуля
Майло -
Малар - нет
Малыш - Светлана из ВК
Малыш и Ася (неразлучники) - ?
Малышка -
Маруся - нет
Машка - нет
Надежда - Гуля
Настена - нет
Робин - 17.11.13. вип на авито
Сан -
Фредди - нет
Ханти - есть на паре досок, но надо ещё Светлана из ВК
Чапа - нет
Черныш -
Чук - Висит на авито (куратор пиарит), но нужен пиар по доскам
Шерри - Гуля (добавила. т.к. в списке не нашла)
Шерлок (Шакал) - нет
Широн - нет
Эльвин - 17.11.13. Гуля

Sanny сказал(а):
по дворикам ещё щенята у нас (в собаках до года темы) :)
Отдельным списком
Собаки до года

Леди - да, Гуля 28.09.13.РУЧКИ ЕСТЬ
Моня - Гуля
Ненси - Светлана из ВК
Тара - Светлана из ВК
Лола - Светлана из ВК
Тим - Светлана из ВК
Том - Светлана из ВК
 
могу покидать Марка тогда)) только кто б помог ему новый текст сделать,а то старый у него непримечательный,мало откликов((
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
обновила первый пост.
просмотрела список, Харта, Фелю и Милю надо убрать. в первом посте сейчас скорректирую, Кира, ты тогда у себя потом поправь, пжл. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
опять Юлика обидели... :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Morein сказал(а):
а мерседес не на испытательном?
на нем :) можно в списке поправить, а можно подождать, когда испыт закончится *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, Марианночка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
это вам (пиарщикам) спасибо *GIFT* :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ой, сорри. перешла на новую работу и из головы все вылетает. %) на выхах постараюсь написать
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
marianna сказал(а):
обновила первый пост.
просмотрела список, Харта, Фелю и Милю надо убрать. в первом посте сейчас скорректирую, Кира, ты тогда у себя потом поправь, пжл. *GIFT*
Марианночка,спасибо. *GIFT* У себя поправила.