ШЕРЕМЕТЬЕВО ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Сейчас про Дика посмотрю...Может, у меня есть...Нет, так сделаем!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Спасибо большое *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Anyxcore сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
!!!!
Ещё нужно, чтобы кто-то Клавс держал. Там надо не реже раза в месяц обновлять тему. Иначе снесут.
*HELP* *HELP* *HELP*

нужно чтобы кто-то вел клавс
*HELP* *HELP* *HELP*
Ань, на худой конец могу взять пока я, а там посмотрим..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Про Дика не было ничего... :( Еще раз, пробежалась по теме. Навеяло вот такое:

Дик - собака –защитник.
Молодой, крупный метисик пита – Дик –очень красивый, яркий и характер – подстать:у него, на все, есть «свое» мнение. Но, если с ним рядом человек, знающий породу, то Дик становится послушным и кротким. Дик, в опытных руках, станет идеальной собакой.В "щенячьей" жизни, Дик натерпелся много обид от детей, кошек и других собак....Поэтому, теперь, он не может считать их своими друзьями... Его красота и ум пленяют многих, но мы ждем, для него, именно, Понимающего и Мудрого хозяина, который оценит его интеллект, экстерьер, самодостаточность и станет для него настоящим Другом и Хозяином. Дик – собака, которой будет гордиться человек, сумеющий сделать так, чтобы он стал – частью его, самого. Легко с бесхарактерными собаками, которые, в трудный момент, бросят и убегут. Труднее – с теми, кто отдаст за тебя жизнь. Потому, что у них есть свое «Я». Мы очень ждем такого человека!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Мне кажется очень хорошо, но наверно добавить, что не к детям, котам и псам? Чтобы ихбежать возвратов
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Liseckaya сказал(а):
Мне кажется очень хорошо, но наверно добавить, что не к детям, котам и псам? Чтобы ихбежать возвратов
Сейчас...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Отредактировала. Пойдет?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Мне кажется отлично!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Хорошо было Бы поднять объявления на АВИТО. У этих собанек оно есть. EvgeniyaKorn, посмотрите, пожалуйста.
СТАФФОПИТЫ И ИХ МЕТИСЫ
Айк
Атис
Велес
Дана
Джейн
Дик
Клинтон
Князь
Кольт
Кунг
Марс
Михей
Нара
Норби
Понтий
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Sanny сказал(а):
Хорошо было Бы поднять объявления на АВИТО. У этих собанек оно есть. EvgeniyaKorn, посмотрите, пожалуйста.
Все есть. Сейчас занимаюсь тем, что размещаю отсутствующих или снятых с публикации по сроку давности.

Закончу, буду поднимать остальных (весь список выше).
Если у кого-то есть возможность/желание оформить кому-то платный подъем - напишите, сделаю внепланово *PARDON*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Я б Атису фотки на авито поменяла, у него в теме такие красивые на зелёной травке есть, эмоциональные, где он палки грызёт. А на этих он сливается с сухой травой, объявление визуально теряется среди других.я б потом подняла объявку
Через месяц на других досках поменю, сразу что-то не подумала *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Князя и Рича по доскам (кроме авито) Лена rovkovaL берет) В таблицу внесла) Ленок, *GIFT* [:-}
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Natalis03 сказал(а):
Цезаря рыжего беру на себя
А что за Цезарь? Что-то у меня с ними плохо.. не ищет в поиске ни одного, хотя 2 пристроенных точно было)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Anyxcore сказал(а):
Князя и Рича по доскам (кроме авито) Лена rovkovaL берет) В таблицу внесла) Ленок, *GIFT* [:-}
Ань, завтра списке в теме обновлю. За таблицы спасибо *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Академик
Атис - Liseckaya
Бакс
Бастион
Бим - Гуля/Анна Межевикина
Бруклин
Вегас
Велес
Викки
Гектор - Гуля/Анна Межевикина
Гриша - Sanny
Дана - Гуля
Данила
Джулия - Анна Межевикина
Дейз - оставляют?)
Декарт
Деметра - Гуля
Джейн
Дик - Liseckaya
Зак - Светлана из ВК
Зак(Танк,Дориан) - Natalis03
Зима
Казак
Калинка - Гуля
Карамель - Flora
Карина
Кейси - Гуля
Клинтон - Гуля
Князь - rovkovaL
Кольт
Кондор - Анна Межевикина
Крэк - Гуля
Кунг - Гуля
Купер
Ларс
Люсьен - Гуля
Майло - Liseckaya
Марк
Марс
Маруся
Мерседес
Микки
Миля
Михей
Михель - Гуля
Найк (Шериф) - НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО!(Может пока Шерифа не трогать? надежда есть, что останется)
Нара - Анна Межевикина
Норби
Нюша - Natalis03
Ода
Одри
Патрик - Гуля
Понтий - Natalis03
Рей - Sanny
Рено - Liseckaya
Рич - rovkovaL
Рузвельт - оставляют?)
Руслан(Лакки)
Сайт - Гуля
Сан
Света
Севастьян - Гуля
Стивен - Natalis03
Стина - Natalis03
Стэн - Гуля/на авито Liseckaya с куратором
Тануки - Анна Межевикина
Толя
Феля (щенок) - Гуля
Фокс
Фрам - Natalis03
Харт -
Цезарь-2 - Natalis03
Чайф - Светлана из ВК
Чейз
Чип - Sanny
Шервуд
Эдгар
Эльвин - Гуля
Эмиль - Анна Межевикина
Эрих - Liseckaya
Эсти
Юлий
ДВОРЯНЕ и МЕТИСЫ
Sanny сказал(а):
Бакс - 17.11.13. вип на авито
Балу - Гуля
Барбос - нет
Белоснежка -
Белочка -
Берта - нет
Бруня - нет
Бучик - ?
Виктор - нет
Галка -
Гита - нет
Дарлинг - надо обновить
Дашка -
Джек - 07.11.13. пиарится куратором
Джессика - 07.11.13. пиарится куратором
Джуля - 07.11.13. пиарится куратором
Дик - 07.11.13. пиарится куратором
Зак - надо обновить (24.09.13 yasya пара досок)
Зита - нет
Зойка -
Ива - ?
Лада - Гуля
Лиза -
Лимка -
Лорд - Гуля
Майло -
Малар - нет
Малыш - Светлана из ВК
Малыш и Ася (неразлучники) - ?
Малышка -
Маруся - нет
Машка - нет
Надежда -
Настена - нет
Робин - 17.11.13. вип на авито
Сан -
Фредди - нет
Ханти - есть на паре досок, но надо ещё Светлана из ВК
Чапа - нет
Черныш -
Чук - Висит на авито (куратор пиарит), но нужен пиар по доскам
Шерри - Гуля (добавила. т.к. в списке не нашла)
Шерлок (Шакал) - нет
Широн - нет
Эльвин - 17.11.13. Гуля

Sanny сказал(а):
по дворикам ещё щенята у нас (в собаках до года темы) :)
Отдельным списком
Собаки до года

Леди - да, Гуля 28.09.13.РУЧКИ ЕСТЬ
Моня - Гуля
Ненси - Светлана из ВК
Тара - Светлана из ВК
Лола - Светлана из ВК
Тим - Светлана из ВК
Том - Светлана из ВК
[/quote]
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо! обновила первый пост :)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
03.10.2013
3 474
279
48
Марианн,поправь пожалуйста первый пост Понтий на мне *GIFT*