ШЕРЕМЕТЬЕВО ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анна Межевикина сказал(а):
marianna сказал(а):
это вам (пиарщикам) спасибо *GIFT* :)
кто- то мне обещал текст для Кондора написать :-[ :-[ :-[
Ань, это ты правильно! У Марианны - Талант, который она, кстати, "злоумышленно", ]:-> пытается(уже мы все выяснили) скрыть...И, между прочим, Влада - тоже - обладает ТАКИМ умением письма!!!Вот, только, мало кто знает...А, если знают, то - молчат...А я - молчать - не буду!!!Девочки,ОТКРЫВАЙТЕСЬ НАРОДУ!!! *YES* *YES* *YES*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Morein сказал(а):
могу покидать Марка тогда)) только кто б помог ему новый текст сделать,а то старый у него непримечательный,мало откликов((
Пожалуйста, напишите текст по Марку!!! Гулечка,Марианночка или Владка, кто найдет минутку,посмотрите, пожалуйста!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
На основе того, что в группах вешали за это время *SCRATCH*

Ищет своего человека Марк - крупный тигровый стафф (? *SCRATCH* ), очень красивый и яркий парень. Статный, крупный, заметный издалека, но серьёзный только на вид. Незнакомых людей Марк опасается, относится с осторожностью, его дружбу надо заслужить, при этом, он абсолютно безобиден, просто ему требуется чуть больше времени. Марк раскрывается с теми, кому начинает доверять, показывает свой добрый характер. Очень чуткий и нежный мальчик, его самого надо оберегать и защищать. Отлично находит язык с другими собаками, полностью лишен агрессии. Ждет терпеливого, доброго и ответственного хозяина, которому станет преданным и верным другом. Обратите внимание на Марка, позвольте ему узнать вас получше и он отплатит вам огромной преданностью и любовью всего своего большого сердца.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот Гуль, не тех подозреваешь.
Аня - очень хорошо пишет. по Марку здорово, очень понравилось *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Anyxcore сказал(а):
На основе того, что в группах вешали за это время *SCRATCH*

Ищет своего человека Марк - крупный тигровый стафф (? *SCRATCH* ), очень красивый и яркий парень. Статный, крупный, заметный издалека, но серьёзный только на вид. Незнакомых людей Марк опасается, относится с осторожностью, его дружбу надо заслужить, при этом, он абсолютно безобиден, просто ему требуется чуть больше времени. Марк раскрывается с теми, кому начинает доверять, показывает свой добрый характер. Очень чуткий и нежный мальчик, его самого надо оберегать и защищать. Отлично находит язык с другими собаками, полностью лишен агрессии. Ждет терпеливого, доброго и ответственного хозяина, которому станет преданным и верным другом. Обратите внимание на Марка, позвольте ему узнать вас получше и он отплатит вам огромной преданностью и любовью всего своего большого сердца.
Можно чуток изменить?
Ищет своего человека Марк - крупный тигровый стафф, очень красивый и яркий парень. Статный, крупный, заметный издалека, достаточно серьёзный. К незнакомым людям Марк относится с осторожностью, его дружбу надо заслужить, при этом,ему требуется чуть больше времени, чем доверчивым сородичам. Марк раскрывается с теми, кому начинает доверять, показывает свой добрый характер. Марк - очень чуткий и контактный мальчик. Отлично находит язык с другими собаками, полностью лишен агрессии. Ждет терпеливого, доброго и ответственного хозяина, которому станет преданным и верным другом. Обратите внимание на Марка, позвольте ему узнать Вас получше и он отплатит Вам огромной преданностью и любовью всего своего большого сердца.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Никому не нужна трусливая собака. По тексту, читается, именно - это. Люди ждут от собаки не просто дружбы, но и уверенности. Той, которой нет в них самих. По факту, когда будут звонить. нужно уточнять нюансы...Но, ни в коем случае, не выставлять собаку в том плане, что она "не уверена", "боится" и т.п...Нужно говорить, что ЭТА СОБАКА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ и ОХРАНЯТЬ ТУ СЕМЬЮ, в КОТОРУЮ - ПОВЕРИТ!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Тоже верно) *THUMBS UP* Ну всё тогда, текст готов)) *GIFT* *HI* )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Anyxcore сказал(а):
Тоже верно) *THUMBS UP* Ну всё тогда, текст готов)) *GIFT* *HI* )
Ну, в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Спасибо большое! *GIFT* Как вы здорово и дружно пишите прям загляденье!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Девочки,давайте Барда возьмем?Вот, вышла, нечаянно, на него...(тысячу раз себе слово давала не "суваться туда, куда не просили")...Кто может помочь с пиаром? Я помогу, с текстом...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гуля сказал(а):
Девочки,давайте Барда возьмем?Вот, вышла, нечаянно, на него...(тысячу раз себе слово давала не "суваться туда, куда не просили")...Кто может помочь с пиаром? Я помогу, с текстом...
на авито и в группы закину завтра.. ну и на авито тех, у кого фотки новые появились (Винч, Гриша, Бриту фотки обновлю *SCRATCH* )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Anyxcore сказал(а):
Гуля сказал(а):
Девочки,давайте Барда возьмем?Вот, вышла, нечаянно, на него...(тысячу раз себе слово давала не "суваться туда, куда не просили")...Кто может помочь с пиаром? Я помогу, с текстом...
на авито и в группы закину завтра.. ну и на авито тех, у кого фотки новые появились (Винч, Гриша, Бриту фотки обновлю *SCRATCH* )
Анечка, завтра текст, по возможности, напишу, на Барда...И, еще, если можно, "кинь" Юлика, на авито, пожалуйста! :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гуля сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Гуля сказал(а):
Девочки,давайте Барда возьмем?Вот, вышла, нечаянно, на него...(тысячу раз себе слово давала не "суваться туда, куда не просили")...Кто может помочь с пиаром? Я помогу, с текстом...
на авито и в группы закину завтра.. ну и на авито тех, у кого фотки новые появились (Винч, Гриша, Бриту фотки обновлю *SCRATCH* )
Анечка, завтра текст, по возможности, напишу, на Барда...И, еще, если можно, "кинь" Юлика, на авито, пожалуйста! :-[
Спасибо!!! Да, конечно, и его размещу=)

Вообще всех в самое ближайшее время разместить постараемся :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Кто Сана в гугловской таблице в дворики запихнул?? на форуме он в разделе стаффов и метисов. На клавсе я его разместила тоже как метиса)) Так что из таблицы перенесу обратно :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Sanny сказал(а):
Кто Сана в гугловской таблице в дворики запихнул?? на форуме он в разделе стаффов и метисов. На клавсе я его разместила тоже как метиса)) Так что из таблицы перенесу обратно :)
Ага, давай! На авито вывесила его вчера) :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Morein сказал(а):
а Эсти пока не пиарится?
Эсти пока не пиарится, думаю это связано с тем, что ее еще не привели в порядок.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Изменила/Добавила, проверяйте :)

Sanny сказал(а):
Sanny сказал(а):
Академик
Атис - Liseckaya
Бакс
Бастион
Бим - Гуля/Анна Межевикина
Брит - Natalis03
Бруклин
Вегас
Велес
Викки
Гектор - Гуля/Анна Межевикина
Гриша - Sanny
Данила
Дейз - оставляют?)
Декарт
Деметра - Гуля
Джейн
Дик - Liseckaya
Зак - Светлана из ВК
Зак(Танк,Дориан) - Natalis03
Зима
Казак
Калинка - Гуля
Карамель - Flora
Карина
Кейси - Гуля
Клинтон - Гуля
Князь - rovkovaL
Кольт
Кондор - Анна Межевикина
Крэк - Гуля
Кунг - Гуля
Купер
Ларс
Люсьен - Гуля
Майло - Liseckaya
Марк - Morein
Марс
Маруся
Мерседес
Микки
Михей
Михель - Гуля
Найк (Шериф) - НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО!(Может пока Шерифа не трогать? надежда есть, что останется)
Нара - Анна Межевикина
Норби
Нюша - Natalis03
Ода
Одри
Понтий - Natalis03
Рей - Sanny
Рено - Liseckaya
Рич - rovkovaL
Рузвельт - оставляют?)
Руслан(Лакки)
Сайт - Гуля
Сан - Анна Межевикина
Света
Севастьян - Гуля
Стивен - Natalis03
Стина - Natalis03
Стэн - Гуля/на авито Liseckaya с куратором
Тануки - Анна Межевикина
Толя
Фокс
Фрам - Natalis03
Цезарь-2 - Natalis03
Чайф - Светлана из ВК
Чейз
Чип - Гуля/Sanny
Шервуд
Эдгар
Эльвин - Гуля
Эмиль - Анна Межевикина
Эрих - Liseckaya
Эсти
Юлий - Гуля
ДВОРЯНЕ и МЕТИСЫ
Sanny сказал(а):
Балу - Гуля
Барбос - нет
Белоснежка - Sanny
Белочка -
Берта - нет
Бруня - нет
Бучик - ?
Виктор - нет
Галка -
Гита - нет
Дарлинг - надо обновить
Дашка -
Джек - 07.11.13. пиарится куратором
Джессика - 07.11.13. пиарится куратором
Джуля - 07.11.13. пиарится куратором
Дик - 07.11.13. пиарится куратором
Зак - надо обновить (24.09.13 yasya пара досок)
Зита - нет
Зойка -
Ива - ?
Лада - Гуля
Лиза -
Лимка -
Лорд - Гуля
Майло -
Малар - нет
Малыш - Светлана из ВК
Малыш и Ася (неразлучники) - ?
Малышка -
Маруся - нет
Машка - нет
Надежда - Гуля
Настена - нет
Робин - 17.11.13. вип на авито
Рэм -
Сан -
Фредди - нет
Ханти - есть на паре досок, но надо ещё Светлана из ВК
Чапа - нет
Черныш -
Чук - Висит на авито (куратор пиарит), но нужен пиар по доскам
Шерри - Гуля (добавила. т.к. в списке не нашла)
Шерлок (Шакал) - нет
Широн - нет
Эльвин - 17.11.13. Гуля

Sanny сказал(а):
по дворикам ещё щенята у нас (в собаках до года темы) :)
Отдельным списком
Собаки до года

Леди - да, Гуля 28.09.13.РУЧКИ ЕСТЬ
Моня - Гуля
Ненси - Светлана из ВК
Тара - Светлана из ВК
Лола - Светлана из ВК
Тим - Светлана из ВК
Том - Светлана из ВК
Другие породы:
Бьянка - Гуля
Грей -
Дана - Гуля
Джон -
Джулия - Анна Межевикина
Динар -
Додж -
Ральф -
Солли -
Стас -
Тибул -
Оникс -
Циклон -
[/quote]