ШЕРЕМЕТЬЕВО ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Liseckaya сказал(а):
Кир,Покидай, если есть время,мало ли, я помню когда меня в контакт пригласили там тоже движухи не было, было только 12000 человек)
Сижу, кидаю сейчас... %)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Liseckaya сказал(а):
А что у нас с "Мой мир"и "Твиттер"?
Неееет... увольте меня! :-D Я не знаю, что у нас с моим миром и твиттером :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Деевочки, ну, пожалуйста, слезно прошу, скиньте с яндекса мне фоточки Зака!!!У меня пиар горит... :'( Скоро, вообще, до 2 июня, только по ночам смогу пиарить...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Гуля сказал(а):
Деевочки, ну, пожалуйста, слезно прошу, скиньте с яндекса мне фоточки Зака!!!У меня пиар горит... :'( Скоро, вообще, до 2 июня, только по ночам смогу пиарить...
Куда скинуть нужно? Я сейчас попробую
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
О /!в его темке уже всё сделали :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Гуля сказал(а):
Деевочки, ну, пожалуйста, слезно прошу, скиньте с яндекса мне фоточки Зака!!!У меня пиар горит... :'( Скоро, вообще, до 2 июня, только по ночам смогу пиарить...
Гуль, ради тебя разобралась, как у Саши фото теперь получать. :)
заходишь на страницу, где есть нужные тебе фото. наверху на уровне названия альбома нажимаешь ПОЛУЧИТЬ КОД.
дальше выделяешь галочкой фотки, которые тебе нужны. также можно выделить всю страницу и даже весь альбом.
и дальше, те фото, которые ты выбрала, внизу страницы отображаются коды для вставки на форум.
также внизу страницы можно выбрать размер фото. лучше всего 800 выбирать. тогда фото хорошего размера. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, СПАСИБО!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Ребят,а кто меня модератором в моем мире назначил? Я могу также сделать альбомы как в ВК,надо?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Natalis03 сказал(а):
Ребят,а кто меня модератором в моем мире назначил? Я могу также сделать альбомы как в ВК,надо?
:-[ :-[ :-[
 
03.10.2013
3 477
279
48
Абсолютно всем стаффопитам сделала альбомы,также другим породам(кроме командных собак),сейчас пойду на мой мир делать %) %) %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Natalis03 сказал(а):
Абсолютно всем стаффопитам сделала альбомы,также другим породам(кроме командных собак),сейчас пойду на мой мир делать %) %) %)
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Наташа - герой!!!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Залила всех стаффопитов в один альбом с ссылками на тему. Отдельные альбомы потом сделаю %) %) %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Natalis03 сказал(а):
Залила всех стаффопитов в один альбом с ссылками на тему. Отдельные альбомы потом сделаю %) %) %)
Наташа, а куда залила? :-[
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Так как там от группы добавлять, я пока спрашивала Natalis уже всё сделала :) ? С твиттером что?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
В Твиттере набрать целевую(живую) аудиторию будет сложно. За пару месяцев думаю даже тысячу живых читателей набрать будет сложновато. А вот ботов-мертвецов сколько угодно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Devolorian сказал(а):
В Твиттере набрать целевую(живую) аудиторию будет сложно. За пару месяцев думаю даже тысячу живых читателей набрать будет сложновато. А вот ботов-мертвецов сколько угодно.
а нам боты не нужны.. нам же не количество нужно, а люди, которые готовы помогать или хотят взять собаку *SCRATCH*
на фейсбуке чуть больше 1000 человек, вконтакте меньше 7000, и ничего, нормально помощи оттуда=)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Я подумаю над вашим Твиттером, если не возражаете.