ШЕРЕМЕТЬЕВО ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот это работу вы проделали. все есть для старта пиара: и желающие, и доски, и инструкции и подстраховка. всем *THUMBS UP* *GIFT*
если я правильно понимаю, т.к. для авито нужен один человек, по вышеперечисленным причинам, то учитывая, что на других досках объявления будут созданы, продублировать уже существующий текст и фото будет не сложно.
также для удобства пиарщиков, может быть авито могут вести несколько человек? может Аня Межевикина и Liseckaya? :-[
приютских собак никто из чужих не пиарит, задвоений быть не может. а по кураторским можно в теме уточнять, нужен пиар или нет, но таких тем - единицы. мне кажется путаницы быть не должно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Женя Корн ещё может авито вести, вроде, решили, что пока по стаффопитам она будет)

Отмечать собак, которые в пиаре можно через гугл-таблицы, к которым будет доступ у всех пиарщиков *SCRATCH*
 
15.03.2014
40
0
6
Мои зверушки
три собачки и кот)
Anyxcore сказал(а):
Огромное спасибо всем, кто помогает!

Zelenka сказал(а):
В ближайшие дни постараюсь решить вопрос с пиаром своих , переведу на себя или помощников
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Напишите мне потом пожалуйста только в личку кто будет отдельно пиарится (помечу у себя, чтобы на авито повторов не было. А то заблокируют опять((

пароль от авито у меня)
нужен очень пиарщик по доскам (хотя бы штук 10 основных) *HELP* *HELP* *HELP*

ну и, конечно, можно рассмотреть вариант с платным пиаром. тогда предлагаю тут отписываться кто берет каких собак на платный пиар и на чей телефон они будут пиарится *SCRATCH* если у кого есть хорошие и недорогие платные пиарщики - пишите, возьмем на заметку))
Я готова поднимать за плату объявление про Понтия на авито. Насколько я знаю, там раз в неделю надо смс отправлять, чтобы оно выделялось и было больше просмотров. Может больше внимания к нему будет так.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Anyxcore сказал(а):
Женя Корн ещё может авито вести, вроде, решили, что пока по стаффопитам она будет)

Отмечать собак, которые в пиаре можно через гугл-таблицы, к которым будет доступ у всех пиарщиков *SCRATCH*
marianna сказал(а):
также для удобства пиарщиков, может быть авито могут вести несколько человек? может Аня Межевикина и Liseckaya? :-[
.
решайте,мне все равно.если есть готовый текст, то пиарить не так то сложно.В принципе, за авито могут отвечать 2-3 человека

а что касается других досок:я не очень люблю,когда сто человек занимается берутся за одно дело-как правило никто не занимается *NO* *PARDON*поэтому надо составить в первом посте кто каких собак пиарит на других досках и в путь!!!
я на себя беру Тануки и Гектора ну и еще пару троек, кто останется!только давайте по-шустрее все решать
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Готова взять Авито по питостаффам и около-метисам(?). Предпочитаю такие вещи делать одна, во избежание путаницы. На время отъездов (неделя/две), конечно, потребуется подстраховка.

Для удобства в таблицу добавить графу "Авито +/-".
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
По питостаффам тогда сначала решаем. Потом по дворикам сделаем аналогичную табличку.

Давайте тогда Женя авито берет, а остальные разбираем собак по оставшимся доскам?

Скиньте мне все свои гугл-почты, сделаю настройки доступа к таблице, чтобы было понятно кто уже есть в пиаре.
Предлагаю сделать что-то типа такого:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... utput=html
чтобы было ясно кто пиарщик, опубликованы ли объявления на авито и других досках и какого чилса %)
если у кого есть предложения о том, как сделать таблицу удобнее, озвучьте пожалуйста :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
EvgeniyaKorn сказал(а):
Готова взять Авито по питостаффам и около-метисам(?). Предпочитаю такие вещи делать одна, во избежание путаницы. На время отъездов (неделя/две), конечно, потребуется подстраховка.

Для удобства в таблицу добавить графу "Авито +/-".
вот с авито то как раз путаницы и не будет, так как там все очень удобно отражается в личном кабинете. поэтому за него и могут отвечать несколько человек.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Всем доброе утро. Так если решили, что Евгения занимается авито, пусть так и будет. Чем меньше людей, тем меньше путаницы, если уж нельзя, чтобы каждый своих пиарил.Таблица по минимуму-всё удобно, на мой взгляд.надо найти пиарщиков на остальных собак и приступать. Мне кажется, что авито основная доска, всё остальное это так...может с авито уже приступить?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Плюс, мне кажется, нужно проработать вопрос с буклетами с краткой инфой о приюте и собаках (несколько) все волонтёрам раздать и везде с собой (оставлять во всех местах от поликлиник до парикмахерских) может позже, конечно, после скважины
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Liseckaya сказал(а):
Чем меньше людей, тем меньше путаницы, если уж нельзя, чтобы каждый своих пиарил.?
вы можете пиарить своих на других досках
реклама- двигатель торговли! чем больше досок вы охватите тем лучше!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
я беру на пиар на других досках: Тануки, Гектор, Рено, Кондор
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Анна Межевикина сказал(а):
я беру на пиар на других досках: Тануки, Гектор, Рено, Кондор
Анна, Рено я уже взяла, может кого-то еще возьмёте?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
плиз, модерадоры, сделайте в первом посте: кто и каких собак взял на пиар :-[ а то мы запутаемся и кто-нибудь из собак останется без пиара вообще %)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Liseckaya сказал(а):
Анна Межевикина сказал(а):
я беру на пиар на других досках: Тануки, Гектор, Рено, Кондор
Анна, Рено я уже взяла, может кого-то еще возьмёте?
:-D все хотят Рено.. было бы столько желающих ручек на него :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Sanny сказал(а):
:-D все хотят Рено.. было бы столько желающих ручек на него :'(
не хочу совершенно *PARDON* он просто нравится Тарасу, поэтому и взяла
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Анна Межевикина сказал(а):
плиз, модерадоры, сделайте в первом посте: кто и каких собак взял на пиар :-[ а то мы запутаемся и кто-нибудь из собак останется без пиара вообще %)
Ань, тут всего то ничего с предложениями... :( По дворикам отписалась девушке в ВК, она хотела кого-то пиарить...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сколько собак попадают в пиар? у нас около 90 стаффопитов....думаю и половины нет....все очень грустно и плохо... и как всегда страдают собаки от людских отношений :( :'( :'( :'( *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирэн, есть отклики в соцсетях. Не переживайте, всех охватим!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Анна Межевикина сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Чем меньше людей, тем меньше путаницы, если уж нельзя, чтобы каждый своих пиарил.?
вы можете пиарить своих на других досках
реклама- двигатель торговли! чем больше досок вы охватите тем лучше!
вот да! :) конечно, на других досках можно и нужно.
из рук в руки
все зверушки
дмир
питомец ру..
куча ещё досок есть неплохих, которые похуже авито, но все равно работают! :)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
ireniren сказал(а):
сколько собак попадают в пиар? у нас около 90 стаффопитов....думаю и половины нет....все очень грустно и плохо... и как всегда страдают собаки от людских отношений :( :'( :'( :'( *WALL*
а может людям нужно объяснить это? Однажды один человек с форума очень сильно мне этим помог *GIFT*
И не переживайте, все получиться, нужно теперь потратить немного времени правда, но все наладится...