ШЕРЕМЕТЬЕВО ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
я готова взять кого угодна к тем, кого уже выбрала, но мне нужны парные тексты!!! сама писать не умею((
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Анна Межевикина сказал(а):
я готова взять кого угодна к тем, кого уже выбрала, но мне нужны парные тексты!!! сама писать не умею((
Я так поняла, что Евгения вешает объявления на авито, а мы копипастим на других досках, так что выдумывать особо нет необходимости :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я пиарю сама Норму(пристроилась) и Карамель.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Насколько понимаю, по старожилам был пиар, т.е. пиарные тексты уже сделаны и нужно с какой-то периодичностью поднимать объявления.
пиар тексты нужны будут по новеньким, но это по мере поступления
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Я жду Гришу и Чипа когда можно будет пиарить, так что отметите меня рядом с ними, чтобы строчки не пустовали.., ну и Надежду возьму, правда она не стафф :-[ так что в следующую раздачу, если у нее нет пиарщика конечно.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Нужны доп.столбцы или новая табличка по Авито, т.к. в ней:

1. Много собак
2. Если у кого-то есть персональный пиарщик на Авито, отметить это
3. Данные по каждому объявлению:
- когда вывешено
- когда закончит срок действия
- доп.графы: проплаты ВИПа (когда и на сколько), необходимость замены фото и т.п.

Могу (и сделаю) её для себя в текстовом редакторе. Нужна ли она ну Гугл-аккаунте в общем доступе, ОТДЕЛЬНАЯ?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Нару, Бима, Эмиля, Джулию - кто то брал на пиар?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Владка сказал(а):
Нару, Бима, Эмиля, Джулию - кто то брал на пиар?
давай те возьму,но при наличии пиарного текста :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Лорда в первую очередь, но его только на авито нужно вывесить. по другим досочкам Гуля, наша незаменимая помощница пиарит *GIFT*
Лорд идеальный, домашний, воспитанный, человекоориентированный. пиявочка прям. бывшедомашний, поэтому очень хочет домой... вот его тема: viewtopic.php?f=55&t=5231

еще щенки, целых 5 или даже 6 хвостиков. растут как на дрожжах, их нужно срочно домой. дети все добрые, ласкучие, самые отличные. вот их темы:
viewtopic.php?f=68&t=7544
viewtopic.php?f=68&t=7545

слепой Рыжик, вот его тема:
viewtopic.php?f=55&t=7409&start=120

наши выращенные слоники:
viewtopic.php?f=55&t=6073

давайте с них начнем. спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
03.10.2013
3 474
279
48
Ань,запиши на меня Стивена и Стину,Нюшу,Фрама и Зака(Дориана,Танка).Как времени больше будет возьму еще пару-тройку хвостов.Тексты если не сложно кинь в ВК-если у тебя есть *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ань, продублируй в первый пост лучше список, я буду отслеживать и отписываться тебе с корректировкой, так визуально приятнее и вероятность дублей меньше. Через "/" я указала, того кто захотел повторно пиарить, разберитесь, пожалуйста, кто остается в пиаре.
Академик
Атис - Liseckaya
Бакс
Бастион
Бим - Гуля/Анна Межевикина
Бруклин
Вегас
Велес
Викки
Гектор - Гуля/Анна Межевикина
Гриша - Sanny
Дана
Данила
Дейз - оставляют?)
Декарт
Деметра - Гуля
Джейн
Дик
Дора
Зак
Зак(Танк,Дориан) - Natalis03
Зима
Казак
Калинка - Гуля
Карамель - Flora
Карина
Кейси - Гуля
Клинтон - Гуля
Князь
Кольт
Кондор - Анна Межевикина
Крэк - Гуля
Кунг - Гуля
Купер
Ларс
Люсьен - Гуля
Майло - Liseckaya
Марк
Марс
Маруся
Мерседес
Микки
Миля
Михей
Михель - Гуля
Найк (Шериф) - НУЖНО ПОДЪЕХАТЬ СДЕЛАТЬ ФОТО!(Может пока Шерифа не трогать? надежда есть, что останется)
Нара - Анна Межевикина
Норби
Норма - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Нюша - Natalis03
Ода
Одри
Патрик - Гуля
Понтий
Рей
Рено - Liseckaya
Рич
Рузвельт - оставляют?)
Руслан(Лакки)
Сайт - Гуля
Сан
Света
Севастьян - Гуля
Стивен - Natalis03
Стина - Natalis03
Стэн - Гуля
Тануки - Анна Межевикина
Тигран - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Толя
Феля (щенок) - Гуля
Фокс
Фрам - Natalis03
Чайф
Чейз
Чип - Sanny
Шах
Шервуд
Эдгар
Эльвин - Гуля
Эмиль - Анна Межевикина
Эрих - Liseckaya
Эсти
Юлий
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Те, кто выделен курсором, размещаются своими кураторами в т.ч. на Авито?
Всего 2 собаки?!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Те, кто выделен курсором, размещаются своими кураторами в т.ч. на Авито?
Всего 2 собаки?!
Нет, курсором выделила тех у кого оказалось 2 пиарщика, чтобы двойную работу девушки не делали, поэтому и обратила внимание. По поводу авито по породникам вроде как Вы размещаете, кто-то предлагал разделить обязанности, но пока я что-то не поняла к чему пришли *WALL* Так же есть таблица где нужно отмечать кто кого и когда поднял, чтобы наверняка избежать путаницы (вот ее пример https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... utput=html , доступ даст Аня, нужно гугловскую почту ей в личку отправить).
Поправьте меня если что-то забыла и упустила. Так же проверьте по списку правильно я и Аня всех отметили?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Гуля на авито не пиарит собак,а я Норму только на авито, из рук в руки и на dmire размещала. Но уже все равно, т.к. Нормуха пристроилась, объявления уберу.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Flora сказал(а):
Гуля на авито не пиарит собак,а я Норму только на авито, из рук в руки и на dmire размещала. Но уже все равно, т.к. Нормуха пристроилась, объявления уберу.
Да тут глаз да глаз нужен.. список подправила. Пока будем решать собаки все сами пристроятся :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Sanny сказал(а):
есть таблица где нужно отмечать кто кого и когда поднял, чтобы наверняка избежать путаницы
Как раз сижу и вникаю в нее *SCRATCH*

Когда объявление устаревает, удаляю и вывешиваю по новой, так?