ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24или 25 декабря

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ireniren сказал(а):
в воскресенье приедет Галина,у кого какие проблемы- озвучьте :)
С ЯЙЦЕРЕЗКОЙ???!!!
Химера, тебе лучше быть 24-го. :-D
Chimaera сказал(а):
О! Тогда я 24-го напьюсь, заночую в зимнем саду в обнимку с Моней (она самая лохматая), а 25-го весь день похмеляться буду :-D
А также с Каратом и Лариком. Тогда яйцерезка вообще ни к чему... *CRAZY*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мы за 24!!!!!! 25 НИКАК!!!! Давайте 24го, плиз...................
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Ну значит и мы 24-го приедем)))))
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
24 митинг... поэтому пока не знаю, на что меня хватит *PARDON* смогу ближе к 24 определиться... :-[
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Мы митинг в Шарике устроим :-D :-D :-D Ленинградку перекроем на хрен!!!!!! :-D :-D :-D
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Если не прогоните и с дитями принимаете, то мы бы 24-ого приехали. Хочется со всеми, с кем не знакома, в реале увидеться.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Vremya сказал(а):
Если не прогоните и с дитями принимаете, то мы бы 24-ого приехали. Хочется со всеми, с кем не знакома, в реале увидеться.
Ой, прогоним-прогоним! По всему организму прогоним. :-D А потом еще нальем и прогоним еще раз. :-D
С детями только приветствуется. А то наши с Химерой ангелочки никому спокойно прогнаться не дадут. %)
 
A

Anonymous

Девочки и мальчики,мы тоже ОЧЕНЬ хотим,но 24-го я могу приехать только с Кефиром-Зефиром,потому как он очень четко просчитывает выходные дни,а муж 24-го работает,значит, я должна быть дома,и если я уеду-он будет орать(пес,не муж).А если 25-го-то я смогу приехать одна.И в любом случае-я без машины.Если кто согласится нас(или меня)подобрать в районе Войковской-буду копить денежку и покупать вкусности..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
polosatiykot сказал(а):
Девочки и мальчики,мы тоже ОЧЕНЬ хотим,но 24-го я могу приехать только с Кефиром-Зефиром,потому как он очень четко просчитывает выходные дни,а муж 24-го работает,значит, я должна быть дома,и если я уеду-он будет орать(пес,не муж).А если 25-го-то я смогу приехать одна.И в любом случае-я без машины.Если кто согласится нас(или меня)подобрать в районе Войковской-буду копить денежку и покупать вкусности..
C Зефиром! Обязательно! Жажду видеть *HI*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
У меня Олег на баррикады собирается 24, если отговорю - тоже сможем приехать, хочется со всеми познакомиться! *DRINK*
 
A

Anonymous

Рутковские сказал(а):
polosatiykot сказал(а):
Девочки и мальчики,мы тоже ОЧЕНЬ хотим,но 24-го я могу приехать только с Кефиром-Зефиром,потому как он очень четко просчитывает выходные дни,а муж 24-го работает,значит, я должна быть дома,и если я уеду-он будет орать(пес,не муж).А если 25-го-то я смогу приехать одна.И в любом случае-я без машины.Если кто согласится нас(или меня)подобрать в районе Войковской-буду копить денежку и покупать вкусности..
C Зефиром! Обязательно! Жажду видеть *HI*
Да я-то готова,а КТО нас сможет туда-сюда отвезти?Линяем мы уже не так страшно,"снегом"не засыплем,но хто нас возьмет с собой?
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Так, а точно все-тки дату и время можно узнать? Я решила, что сначала на митинг, а потом оттуда срулю и к Вам (если все будет карашо))) А и еще, что с собой везти?
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Ну как 4 декабря на Болотной, за честные выборы (требования отмены выборов), против ЕР и Путина.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
ну пока всё было цивилизованно, а так кто знает *PARDON* , радикально настроенных идиотов в нашей стране, и в Москве в частности, хватает. Очень надеюсь, что все будет мирно и цивилизованно *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Galina87 сказал(а):
ну пока всё было цивилизованно, а так кто знает *PARDON* , радикально настроенных идиотов в нашей стране, и в Москве в частности, хватает. Очень надеюсь, что все будет мирно и цивилизованно *BRAVO*
Не, без погромов не пойду *NO*
Поеду к Ирен лучше.
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
24 будет на Академика Сахарова, заявлено вроде 50 тысяч, но не известно, сколько придет. Я пойду хотя бы потому, что мне надо за своим другом присматривать, чтоб он не вляпался куда :-[ Там вроде с 2 до 6 будет... Вот поэтому и хочу узнать точное время, чтоб определиться как лучше поступить, а то мне до Шарика пилить 2 часа :(
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Ну оттуда можно же и пораньше уйти, это же не обязаловка от звонка до звонка. Я постараюсь своего уговорить пораньше уйти, чтобы в Шарик приехать :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я тоже приеду попозже, 24-го. Сначала с детенышем на елку, потом суп ей волью и рванем. *PARDON*