ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик на радуге 28.12.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Olesechka сказал(а):
Спасибо *GIFT* , займемся!
А для начала оберните тянучего уродца поводком вокруг талии, как делает кинолог Ирина - скот быстренько сообразит, что тянуть себе дороже получается.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Я 10 лет гуляла с двумя стаффами весом под 40 кг. Именно занятия в группе очень дисциплинируют у нас был даже такой курс, помимо ОКД и IPO, как "Городская собака". Попробуйте, не пожалеете.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Chimaera сказал(а):
Olesechka сказал(а):
Спасибо *GIFT* , займемся!
А для начала оберните тянучего уродца поводком вокруг талии, как делает кинолог Ирина - скот быстренько сообразит, что тянуть себе дороже получается.
Мне еще советуют приспособу, которая на пасть надевается типа уздечки. Ваше мнение? Мне просто стремно использовать болевые методы...
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Ох! не по теме мы здесь!!! Спасибо за советы, попробую, я даже шлейку купила специальную, но она такая тоненькая, да ходит рядом *THUMBS UP* , лишний раз в сторону не рвёт *THUMBS UP* , но хлипенькая она, боюсь сорвется....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Шериф жил в этой семье больше четырех лет.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

sveti сказал(а):
если это ни разу не проблема, научите меня, как с этим справиться, мне мой щен 40кг живого весу уже все руки поотрывал.. И понимаю, что если он прибавит в весе хоть ещё немного, мне его уже не удержать...
Olesechka сказал(а):
Да, и если можно то и мне тоже... такая же проблема, не собака, а бульдозер!
Я живого веса 55. Наши 2 собаки - 65 кг. И гулять можно на провисшем поводке, с собаками около ноги.

Вам в помощь Ирина, наш кинолог, или видео-уроки Цезаря Милана! Вылезли на нем. Теперь снимаем сливки, получаем удовольствие *YES*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Цитировать никого не буду, но прокомментирую многих отписавшихся)) Мы занимаемся с кинологом на занятиях Спот душка, ходит рядом, послушный послушный, занятия заканчиваются и тянет как бульдозер, вообще не слышит нас :-D когда силы заканчиваются играть в перетяжки подвязываем за живот, как Ирина-кинолог показывала еще давно на Живанши(уже 10 раз статьи перечитали как правильно учить собаку не тянуть, все делаем правильно, а ему все равно), да идет отлично, не тянет, но стоит отвязать и опять с нами танк, а не собака :-D Да мне бывает не просто когда я с двумя одна, мотает как сосиску, а когда лед был, мне было страшно, кричала на весь район "СТОЯТЬ", иногда хочется плакать, руки в мозолях, но мы не сдаемся и не сдадимся. Кинолог говорит строгач, мы пока не покупаем. Так что все от людей идет и от их желания! Я верю, что у нас это пройдет и мы найдем способ это остановить.. а Шериф еще найдет свою семью, не пришло его время!!!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Sanny сказал(а):
Так что все от людей идет и от их желания!
+100500
Не важна твоя физ.подготовка, главное внутренний настрой "я всех и вся, и вообще, кто тут главный?".
Без шуток - выходите на прогулку, глубоко дышите, настраиваетесь на спокойный начальственный лад и делаете все по пунктам, будь то рекомендации Ирины, Цезаря или Вашего кинолога.

Поверьте, даже самая обученная собака сядет вам на шею, если Вы позволите.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Lebedeva сказал(а):
Шериф жил в этой семье больше четырех лет.
И вот итог.
Что лишний раз подтверждает - если собака людям не нужна, никакие прожитые в семье годы этого не изменят.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Шериф-то сам как, сильно о них переживает?
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Рутковские сказал(а):
Да стоит ли?
Если бы кто-то нашел мою потерявшуюся собаку, я бы, всё бросив, мчалась за ней на такси с деньгами благодарности в руках. А такая реакция хозов-не нужен им пес, похоже. Или нервы как у бронтозавров
вот вот..присоединяюсь к вашему мнению...видать он им просто надоел :( Было-бы честнее и правильнее, если-бы они раньше вернули собакина, пока дело не дошло до таких ситуаций..Так-бы и сказали- "не справляемся..стафф нам не подходит.." :-[ а в итоге-пес чуть не сгинул...Огромный респект девушке, нашедшей собаку *GIFT* не побоялась-привела домой, без ошейника..Видно, что пес с характером, ХИШШНЫЙ *WASSUP* и хороший *THUMBS UP* Он даже на фото похож на артиллеристский снаряд :-D "заряженный" такой парень - вот и не справились..ему нужны хозяева-под стать..энергичные и заряженные..тянет? ну купили-бы строгач-и всех делов..и + ОБЯЗАТЕЛЬНО второй ошейник с мет.адресником (на случай выворачиваний)..а на морду кусачую-намордник..лучше сто раз перестраховаться, чем потерять любимую собаку...моя злобная выдра так всю жизнь выгуливалась *YES* ну и что, что на улице в оборотней превращаются *WASSUP* главное дома-то, с нами- это ласковые кошки O:) Жаль, что пес потерял столько времени..4 года %) получается-ни хозам радости, ни псу- нормальной жизни :( Лучше взяли-бы дворика какого-нить и жили-поживали..
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Можно попросить разместить Шерифа в каталоге и помочь мне с пиаром?
Я 19 марта улетаю на 3 недели - я не буду брать телефон, у меня только вай-фай будет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

конечно, будем усиленно пиарить....может его еще чикнуть? не будет так убегать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Пиар обеспечу, если будут нормальные фотки. С теми, что есть, смысла подавать нет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

ireniren сказал(а):
может его еще чикнуть? не будет так убегать?
Зачем?
Он убегал потому, что с ним не справлялись. Тут кастрация - не выход. Если нет медпоказаний, давайте не будем чикать.
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Рутковские сказал(а):
Пиар обеспечу, если будут нормальные фотки. С теми, что есть, смысла подавать нет.
Спасибо !!!
Мне кажется очень хорошие фото сделала Наталья


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Не, увы не подойдут. Наташ, сможешь его в полный рост сфотать и сбоку? И побольше фоток сделать.

Сейчас конкуренция огромная среди пристраивающихся стаффопитов, поэтому фотки должны быть не просто хорошими, они должны быть СУПЕР! Иначе нет шансов...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Да смогу,без проблем. Эти были сделаны спешно,т.к торопились отвозить Дору