ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик на радуге 28.12.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Varta сказал(а):
Ань, вопрос на отъезд сдавать Шерифа в Шрм или неделю походит соседка кормить и гулять. Потом, видимо , хотят продлить передержку.
Аа, туплю :-[ Мозги к вечеру тогось.. :-D
Надо подумать тогда :)
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Я один раз улетела на выходные, моя собака была 1,5 дня одна - соседка гуляла и кормила. В итоге у собаки был жуткий стресс, что выразилось поносом на пару дней.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

По своему опыту скажу, что стафф один в чужой квартире оставаться сможет навряд ли. Шуму будет столько... И стресс для собаки, безусловно, колоссальный - потом, не дай бог, у новых хозяев один не сможет оставаться, будет фобия.
Короче, по мне лучше назад в Шереметьево.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Меньше 10 дней до 20ого.. Может, сразу пристроить получится? Малореально, но вдруг.. Кто может доехать помочь с фотографиями? Чем больше новых, тем лучше. Это очень важно для пиара. У Алены не получается сделать пиарные фотки..

Кто может помочь? Адрес: Красногорск. Чернево-2, улица Успенская) *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

нет ,и наверное ,не привезут :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Будем на это надеяться)))
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

ireniren сказал(а):
нет ,и наверное ,не привезут :)
Ребята не устояли перед его обаянием :-D тьфу тьфу тьфу
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

ireniren сказал(а):
нет ,и наверное ,не привезут :)
девушка так тепло о нём писала в группе, вот бы оставили.. мне кажется, что это их собака) подождем тогда новостей, надеюсь, она будут хорошими :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Увы не могут осавить Шерифа(( До осени надо пристроить.. Очень прошу кого-нибудь доехать до Алены и сделать парню пиарные фотки! *HELP* *HELP* *HELP*

Алёна Гетманская
Привет с передержки от Шерифа. Наши зубы стали лучше, камень сам отпадает, так как Шериф постепенно привык есть сухой корм в сухом виде и активно увлекся косточками )
Анна Лукьянова
спасибо за новости!! а вы сколько ещё сможете его подержать? ну и вообще.. на пмж не хотите оставить малыша?))) чудесный же^^
Алёна Гетманская
Анна, мы до осени можем) потом надо забирать своих собак из деревни домой. У нас так каждый год. В деревни их оставить никак, потому что там холодно, а одна у меня почти гладкошерстная и очень мерзнущая. В 0 градусов уже трясется вся. В -10-15 покрывается инеем. Только из-за этого не можем оставить Шерифа. А так мы с мужем от него без ума, плачем с ним на пару, что не можем оставить себе, влюбились в Шерика окончательно. А он в нас. Прыгает до потолка, когда мы приходим. :)
Такие дела(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Грустно((( они ведь так им прониклись и у меня теплилась надежда... :'(
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Жалко, конечно ...
Я не умею фотографировать совсем (( поэтому помочь, к сожалению, не смогу
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Друзья!
Алена очень хочет, но не может оставить Шерифа.

Нужно пиарить.. Нужны проф.или просто красивые фотки! Кто может подъехать пофотографировать мальчика? *SCRATCH* *HELP* *HELP* *HELP*


Anyxcore сказал(а):
Кто может помочь? Адрес: Красногорск. Чернево-2, улица Успенская) *HELP* *HELP* *HELP*
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

Может быть с имеющимися фотками начать пиар?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molod ... _331784174 на авито выложила, но очень большая конкуренция.. нужны фото поярче, покрупнее..

если кто может доехать до Красногорска, сделайте пожалуйста фоток мальчику *HELP* *HELP* *HELP*

в группах на таймере
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

От Алены несколько фотографий из ВК, может с ними начать пиарить?






:-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик

чудный тиграшик....хоть бы ему повезло... =-O
 
10.03.2014
70
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(НЕТ КУРАТОРА)

Как дела у Шерифа? Он все у той же девушки на передержке?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕРИФ - тигровый малыш, аллергик(НЕТ КУРАТОРА)

ДА...до конца лета там... возможно попробуют пристроить к родителям, влюбились в мальчика....ждем